-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в marinavitina

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы АртБазар Рецепты_блюд

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.09.2010
      Записей: 1506
      Комментариев: 64
      Написано: 1850

      как подстричь челку

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 17:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Олеся_76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как подстричь челку?

      Челка - важнейшая деталь внешности. Убрав челку или, наоборот, создав челку, изменив длину и окантовку челки, можно изменить облик человека до неузнаваемости.
      Какую бы стрижку вы ни делали, обязательно встает вопрос о челке. И даже при длинных волосах периодически приходится решать вопрос о челке. Некоторые считают, что им не идет челка. Такого практически не бывает. Скорее всего, видимо, они просто не нашли «свою» челку.

      Какие бывают челки? Короткие, длинные, дугой, скошенные, густые, редкие, двухъярусные, выщипанные, загнутые вверх или вниз, поднятые, гладкие... Все варианты челки не перечислить.

      Страсть к челкам начинается в детстве. Девчушка, которая с трудом удерживает в руке расческу, вдруг однажды с радостным воплем показывает зазевавшейся маме наполовину выстриженную клочками голову. «Я сама», - говорит она, и эта девочка вырастет настоящей женщиной.

      Давайте же разберемся, как правильно и красиво подстричь челку, тем более что, в отличие от задней части головы, спереди вы можете постричь себя сами.

      Челки можно разделить на две группы:
      - челки, являющиеся конструктивным элементом модели. Они получаются в процессе выполнения стрижки. По окончании работы челка вычесывается в желаемом направлении и делается окантовка челки;
      - челки, являющиеся самостоятельным элементом прически. Остальные волосы могут быть длинными или короткими - это неважно. Челка в данном случае от этого не зависит, челка ценна сама по себе.

      Читаем далее >>>

      Рубрики:  КОСМЕТИКА/прически


       Страницы: [1]