-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margo088

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 3418
Комментариев: 259
Написано: 3894




73630372_large_4260902_blend3 (700x345, 416Kb)


Коробочка Звезда

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Подарочная коробка своими руками

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Упаковка подарков

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

alt

Правильно оформить подарок - чрезвычайно важное дело. Оригинальная упаковка способна усилить эффект от роскошного презента или превратить вручение простенького сувенира в незабываемое событие.

Предметы неправильной формы требуют особенной мягкой упаковки, которая вторит их искривленным линиям, красиво драпируется и не деформирует находящийся внутри подарок.

 

 


Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Подарочная коробка -3

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка


Понравилось: 1 пользователю

Коробка круглая

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

 


Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Подарочная коробка Сердце

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 


Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Подарочная коробка своими руками-9

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 


Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Упаковка подарка МК

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_Brut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка подарка. МК по изготовлению коробочки.

Сегодня хочу представить вашему вниманию МК по изготовлению коробочки. Автор - моя старая занкомая - Баунти.

Делаем вот такие коробочки:



смотрим подробную объяснялку
Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Универсальная упаковка

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Данная упаковка может быть сделана из прозрачного пластика, цветной бумаги или картона. Меняя верхние "насадки" - украшения, можно получить подарок для любого случая. Положить можно все, что угодно - конфеты, нижнее белье, украшения (не слишком мелкие), платочки, пинеточки, игрушки. 

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Коробочка Снежинка

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Упаковочка подарка

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг/Коробочки, упаковка

Скатерть с трафаретной росписью

Среда, 20 Апреля 2011 г. 04:01 + в цитатник

Нам понадобится: красная акриловая краска по ткани, кисть-губка поролоновая или валик, трафарет, скатерть.

Расстилаем выстиранную и отглаженную скатерть на рабочем столе, подкладываем под нее подложку, что бы не испачкать рабочий стол, размещаем трафарет на скатерти и приступаем к нанесению краски.

Наносим краску ровным тонким слоем. Когда весь узор окрашен, оставляем скатерть в развернутом виде сохнуть 24 часа.

Через сутки проглаживаем утюгом без пара с изнанки через бумагу. Температура должна соответствовать типу ткани. Все особенности той или иной краски указаны на обратной стороне баллончика.

Источник: http://leonardohobby.ru/

Рубрики:  Проделки и поделки

Открытие открыток

Среда, 20 Апреля 2011 г. 03:44 + в цитатник

Вот что такое открытка? Милый сувенир? Дежурный знак внимания? Часть большого подарка? Это всё да, но еще… Еще открытка – это повод открыть в себе новые эмоции и способы выразить чувства. Можно сказать: «Я соскучилась», а можно сделать по этому поводу открытку. Можно сделать приглашение на чай или на шопинг, признание в любви или восхищение, да все, что угодно! А уже если впереди такой праздник, как Новый год – тут уж удержаться вообще невозможно.

Вот несколько простых правил:

1. Открытки можно делать из чего угодно. Правда! Если в скрапбукинге мы ограничены выбором материалов архивного качества, то для открыток, срок жизни которых короче – нам подойдет буквально все.

2. Для основы (бланка) открытки старайтесь брать плотную бумагу (220г/м3) – подойдет картон окрашенный в массе, бумага для пастели. Или возьмите готовые бланки нужного цвета.

3. Про клей. Каждая рукодельница должна найти свой клей сама. Честно. Кому то удобнее клей карандаш, кому-то – двусторонний скотч. Какие-то элементы можно «посадить» на горячую склейку. Главное, чтобы клей хорошо держал и не «волновал» бумагу – у нас не всегда будет возможность отправить готовую открытку под пресс сушиться. Скажу по секрету, я – большая поклонница скотча.

4. Не делайте плоских открыток. Они выглядят полиграфично и «скушно», даже если топпер (главное изображение, смысловой центр) на них выполнен с абсолютной аккуратностью. Ленточки, стразы, пуговки, объемные наклейки – все это придаст открыткам шарм и очарование.

5. И ничего не бойтесь! Если не получится с первого раза, то с третьего получится обязательно. Делать открытки это очень здорово и полезно для повышения самооценки.

Перечитайте пятый пункт еще раз. В самом трудном случае – распечатайте и повесьте пред глазами. Теперь разгоняем домочадцев по своим делам, ставим какую-нибудь романтическую комедию с новогодним уклоном и принимаемся творить.

Играем в классику

Строгая лаконичная открытка, выполненная в классическом стиле: сюжет, цвета. Мне понадобились: бланк бордового цвета, золотые полоски-наклейки, рождественская картинка и надпись, акриловые стразы.

Надпись слегка приподнимаем с помощью объемного скотча. И добавим чуть-чуть хулиганства – посыплем изображение чем-нибудь новогодним – подойдет глиттер (блестки), микробисер (можно использовать тот, что продается для дизайна ногтей – там кстати, вообще великое множество фактурных посыпок). Мне очень нравится Flower Soft – объемная цветная посыпка.

Выбираю микс Vintage Christmas и цвет Ivory, смазываю поверхность ПВА (прямо по лицевой стороне), и пинцетом насыпаю Flower Soft.

Пять минут сохнет и – вуаля!

Доступно всем!

Это – про технику 3D-декупаж. Нам понадобится: 5-6 распечаток одной и той же картинки, скрап-бумага, бумага для пастели, люверсы, ленточки. Одну картинку сохраняем целиком, из остальных вырезаем отдельные элементы, которые будем наклеивать друг на друга слоями, приподнимая каждый новый слой объемным скотчем.

Посмотрите на картинку – некоторые шарики дублируются по 3-4 раза. А после «сборки» – эффектная объемная картинка! Приклеиваем ее на двухцветную подложку, а подложку – на квадратный бланк из плотной двусторонней скрапбумаги. Добавим бантик, по-моему неплохо?

Я люблю 3D-декупаж, потому что это всегда беспроигрышно и для его изготовления годится буквально любой материал: новичкам лучше воспользоваться специальной декупажной картой, в более опытные мастерицы могут взять салфетки или упаковочную бумагу – там уже есть повторяющиеся мотивы (только помните, у салфеток используем только верхний, цветной слой и перед тем, как начать вырезать наклеим его на малярный скотч для жесткости) ил распечатать любую понравившуюся картинку на принтере несколько раз!

Аквариумные рыбки и прочие звери

Мне давно хотелось сделать открытку-аквариум. Она называется так потому, что часть ее передней стенки – прозрачная, и нам видно, что творится внутри. Зимний снегопад, по-моему, неплохой повод для открытки с таким решением. Нам понадобится: цветной картон или готовый бланк, плотная пленка (в крайнем случае, подойдет для печати на лазерном принтере, но хотелось бы поплотнее), белая бумага, цветная с веселеньким рисунком, ленточки, пуговки снежинки, зверюшка.

Хитрость моя состоит в том, что снежинки наклеены сверху на пленку.

А собачка и снежный ком – внутри открытки.

При совмещении получается забавный результат.

Шейкер или погремушка

Открытка-шейкер мне кажется вообще самой новогодней идеей, какую только можно придумать. Нам понадобится: прозрачная пленка, объемный скотч в рулоне, скрап-бумага, бланк открытки и наклейки. И, главное – бисер!

Тут вообще все просто. Из скрап-бумаги вырезаем прямоугольник-дно и рамку-верх, по размерам чуть больше дна, а из пленки – тоже прямоугольник-окошко по размеру ВНЕШНЕГО контура рамки. По периметру дна наклеиваем объемный скотч, как бы создавая бортик. Скотч подгоняем очень плотно – щелей быть не должно, насыпаем бисер, закрываем окошком из пленки и сверху приклеиваем рамку. Потрясли – ничего не выпадает? Мы молодцы. На всякий случай подрежем все, что случайно вылезло (ну мало ли, бывает). Размещаем погремушку на открытке, добавим снежинок и прочих глупостей и…

Let it snow, let it snow, let it snow!

А нас еще ждут подарки в стиле «скрап», но это уже совсем другая история.

(с) Рита Андреева

http://leonardohobby.ru/

Рубрики:  Скрапбукинг/Идеи

ОТКРЫТКИ - ИДЕИ

Среда, 20 Апреля 2011 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг/Открытки

Первая фотокнига!

Среда, 20 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник

ААААААААААААА! Первая книга пробная пришла. Не выдержала, заказала по акции премиум 20 на 20 за 400 руб на 10 разворотов. Хотела посмотреть, что реально получается. Ждала с напрягом, начитавшись в интернете про то как на фирме шпарят брак и по три раза переделывают...

И вот, сегодня наконец, книга у меня в руках. Качество супер, неожиданно плотные страницы, почти картон. Аккуратные форзацы. Я и туда страницы запихнула, качество не пострадало. Есть маленькие косяки, но это по моей вине. Думала обрежут, а они вошли. Но все равно, я так рада.

Вот фотки, специально не обрабатывала, чтобы реальные цвета передать

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

 

CAJ.SCR.FR. MINI-KIT NAISSANCE, KIT-FREEBIE BABY-BOY par Cajoline-Scrap, Autre Monde, baby zodiac by Tanechkina, Pretty baby, SC_Blogtrain\ScrapjunkiesScrap_No1, FM-Blog Vorlage Blog Train-1, BTS-blocktrain-number-one-itha-vorschau, Icy Winter by Cali, pixelfairy_freshnewlife

С учетом того, что я осенью еще не знала, что такое скрапбукинг и не умела пользоваться фотошопом, думаю получилось не плохо...

источник: http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1241377

Рубрики:  ФотоКниги

Мастер-класс по блокнотику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Tujh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

по просьбам трудящихся сделала мк по блокнотику :)
я вчера сваяла вот такой:
итак, приступим :)
для работы нам понадобятся такие материалы:
- блок клейких листов;
- бумага-основа (у меня она же служит и верхней крышкой блока);
- украшения: цветы, кружево, наконечники, брадс, вощеный шнур, мулине, атласная лента для завязок.
все украшения можно заменять на другие, добавлять что-то своё. например, для корешка можно использовать 2 дополнительных брадса для украшения
Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг/Блокнот

Фото книга...

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:33 + в цитатник

Мне как ярому любителю !!!Фотошопа!!! очень понравилась данная идея! пожалуй пора сделать свадебную книгу!

А это для вдохновения! smiley

(Тект изменению не подлежал)

Источник: http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1314942

Наконец я ее напечатала.... "Первый год жизни" очень много косяков, особенно плохо то, что я качество плохое поставила изначально.... но теперь я буду умнее =) Вот собственно и шедевр =)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

 

Рубрики:  ФотоКниги

Сердечко с пушистыми крыльями из бумаги.

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы в этой технике давно приводили меня в восторг и вызывали интерес.

Позже я узнала, что техника называется торцеванием, а работы делаются из бумаги, причём совсем просто!

Ну а на мысль сделать в такой техникеименно сердечко меня навело найденное в просторах Интернета изображение вот этой работы (к сожалению, не удалось вычислить авторство). Всё сердечко пушистым мне делать не захотелось, зато идея сделать таковыми крылья сердечка показалась интересной.

идея сделать сердечко на день святого валентина в технике торцевания

Возможно, эта идея приглянется и Вам, тогда пригодится и мой мастер-класс. Тем более, что не за горами День Святого Валентина! ;)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг/Уголочки, цветочки, бирочки и прочее

распечатать и в дело

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Psiheya- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

                    Love Birds                   

Valentine Coloring Pages

еще
Рубрики:  Аппликации, отрисовки, рисунки, эскизы

Техника Iris folding. Сердце из бумаги

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


iris_folding_1

Скрапбукинг - техника iris folding

Сегодня мы попытаемся сделать красивое сердце. 


читать дальше
Рубрики:  Скрапбукинг/Уголочки, цветочки, бирочки и прочее

Нашла интересные выкройки открыток - валентинок

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг/Уголочки, цветочки, бирочки и прочее

Ко Дню Святого Валентина

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мирок_Рукоделочки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все начали готовиться к празднику всех влюбленных - Дню Святого Валентина:) Я не стала исключением;) Выкладываю свои открыточки. Они небольшие - размер 10,5х10,5 см.

 (699x329, 138Kb)

Дальше каждая открыточка по отдельности и детальки:)

посмотреть
Рубрики:  Скрапбукинг/Открытки

7076 шрифтов бесплатно

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В стандартном пакете операционной системы имеется в наличии ограниченное количество шрифтов. Этот факт так же правомерен в отношении любого текстового и графического редактора. А нам так хочется разнообразия и полета творческой мысли!

Но есть в интернете сайт, который предлагает не только наглядно увидеть как выглядят различные шрифты, но и дает возможность их бесплатно скачать! Знакомтесь www_fontov.net/бесплатные-шрифты (поменяйте нижнее подчеркивание на точку при копировании в строку поиска браузера).

шрифты

КАК ВСТАВИТЬ ШРИФТ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Эффект шахматной доски.
Часть 2 - Эффект древней рукописи.
...
Часть 19 - Здесь собраны уроки по Photoshop от многих мастеров.
Часть 20 - Лучшие Видеоуроки Фотошоп. Создаём изображения с прозрачным фоном
Часть 21 - 7076 шрифтов бесплатно!
Часть 22 - Видео курс работы с Gimp
Часть 23 - Огромная подборка уроков по Фотошоп
...
Часть 27 - Еще уроки по Фотошоп
Часть 28 - Анимация в Фотошоп
Часть 29 - Движение заднего фона в фотошоп
Рубрики:  Фотошоп

Открытка - Лови мое сердце

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мирок_Рукоделочки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откытка ко Дню всех влюбленных

 (658x699, 223Kb)

И внутри.
С правой стороны чуть позже будет текст с поздравлением на белом фоне:)

 (699x421, 148Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг/Открытки

Цветы своими руками

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом с моими работами foto.mail.ru/mail/feuakracotka/_myphoto/19.html




*******************************************



Først vil jeg lage ”blonde blomster”. Til dette trenger du en punch med bølgekant.
Dette er de tre punchene jeg har brukt.

First I will make some “lace flowers”, and for this you need a scalloped punch.
These are the punches that I used.






 


Snu punchen, så du har full kontroll, og punch et kronblad av gangen.

Turn the punch upside down, and do one petal at the time.



 

 




Sånn ser blomstene ut, før jeg soter kantene, og pynter dem.

Here you can see my flowers, before I distress the edges, and decorate them.

 

 

 

Nesten ferdig.

Almost done.

Her er de ferdige blomstene.
Here my flowers are finished.




 

**************************************************

Nå vil jeg lage en stor, artig blomst.
Her må du bruke dobbeltsidig ark, og det du trenger er to store, og to små blomster, og en liten sirkel. Sirkelen vil ikke synes.


Now I will make a big flower. You need a two sided pattern paper, and punch out two large, and two small flowers, and a small circle. The circle will not show.



 





Brett alle blomstene på midten.


Fold all the flowers.




 


Lim de to store delene inntil hverandre ved hjelp av den lille sirkelen.


Fasten the two large parts next to each other, by using the small circle.


Lim de to små delene sammen, på tvers over skøyten.

Turn the flower, and do the same with the small parts.

 



En pynt i midten, og blomsten er ferdig.


Decorate the center, and your flower is done.

****************************************************


Til mine neste blomster har jeg brukt kartong, stoff og dobbeltsidig teip. Alle typer stoff kan brukes, men det blir penest om det ikke er alt for tykt.


For my next flowers I have used cardstock, fabrics, and double sided adhesive tape. All kind of fabric can be used, but it is best if it is not too thick.


 



Først teiper jeg stoff og kartong sammen med dobbeltsidig teip.


I start with fastening fabric to the cardstock.
 


Så tegner jeg blomsten på baksiden, og klipper ut for hånd, siden punch og stoff er en dårlig kombinasjon.


Then I drew the flower, and cut it out by hand. Punch and fabrics are a bad combination.

 




Her har jeg laget en liten blomst også, og sotet kantene med litt Distress. Nå mangler det bare litt pynt i midten.


Now I have made a small flower as well, and distressed the edges. Now I just decorate the center, and my flower is done.






 


Her er noen flere eksempler som er laget på samme måte.

 

These flowers are made the same way

 


 





 


*******************************************************
Min siste blomst er veldig enkel å lage, og her kan du få brukt opp litt restebånd.


My last flower is easy to make, and if you have some ribbon leftovers, it will be perfect to use here.


 


Lag et hull i midten av blomsten, og skjær små buer på kronbladene med en hobbykniv/skalpell.


Make a hole in the center of the flower, and cut small bows on each petal with a scalpel.


Nå trer du båndet gjennom midten av blomsten, og ut på hvert kronblad, som vist på bildene.


Now you use the ribbon, like shown in the pictures.






 


Nå gjenstår det bare en pynt I midten, så er blomster ferdig.

 

Now all you need is a decoration in the center, and the flower is finish.

 


 


********************************************************
Til slutt har jeg laget noen kort med de nye blomstene mine.


Here I have made some cards with my new flowers.









Jeg håper dere har likt tutorialen, og kanskje fått noen nye ideer å prøve ut.


I hope you have enjoyed my tutorial, and that you have got some new ideas that you would like to try out.

Серия сообщений "Квилинг":
Часть 1 - Квилинг
Часть 2 - Мастер класс по квилингу
...
Часть 5 - Оригами- Звездочки счастья. Видио урок.
Часть 6 - Открытка вышитая лентами.
Часть 7 - Цветы своими руками
Часть 8 - Розочки из бумажной или атласной ленты.
Часть 9 - Идейки для всех видов торчества
...
Часть 11 - Бумажные шары.
Часть 12 - Шкатулка к Христову Празднику. Квилинг.
Часть 13 - Салфеточный квилинг

Серия сообщений "Открытки своими руками":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Открытка на новый год.
Часть 3 - Новогодние игрушки Звезда
Часть 4 - Цветы своими руками
Часть 5 - Розочки из бумажной или атласной ленты.
Часть 6 - Идеи для открыток. Книга.
...
Часть 18 - Лекала для цветов
Часть 19 - Серия сообщения Шаблоны
Часть 20 - Вытынанки
Рубрики:  Скрапбукинг/Уголочки, цветочки, бирочки и прочее

Журнал по изготовлению открыток

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг/Открытки

Открыточка с пчелкой

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мирок_Рукоделочки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея пришла давно - хочу пчелочку:) Но оформить мысли никак не получалось....в результате упорной борьбы самой с собой получилась вот такая яркая и позитивная открытка! :) Надеюсь, она понравится своей будущей хозяйке:)
 (514x699, 215Kb)

детальки
Рубрики:  Скрапбукинг/Открытки

Мужская Валентинка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Мирок_Рукоделочки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не все ж Валентинки должны быть карамельно-мармеладными:) Надо ж подумать и о том, что подарить Мужчине!:) Выкладываю свой вариант на эту тему....почти монохром:)
Надпись на сердечке блестит.

 (700x547, 183Kb)

Ну а внутри все очень просто и лаконично. Есть место для теплых нежных слов:) Сердечки на белом фоне сделаны методом тиснения

 (397x699, 148Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг/Открытки

Открытка - Малышковое

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мирок_Рукоделочки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила поучавствовать в конкурсе Малышковое, который проводит Скрапбукинг в Уфе.
Вот моя открыточка:)

 (618x698, 199Kb)

рассмотреть
Рубрики:  Скрапбукинг/Открытки

Варим мыло

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варим мыло
Мыльце я начала варить около года назад. Всё, что надо, все уроки я брала только ТУТ .
Основа у меня только в пути, а мыльце надо было срочно сделать. Времени было мало, так что особо ничего не придумывала.
1. Купила три упаковки мыла ( 2 "Дуру" -запах карамели и арбуза) и одно детское. Если честно то думала, что из "Дуру" мыло не получится. Делала на свой страх и риск.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Мыловарение

Мыло от Dani Johansson

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло от Dani Johansson

Галерея

Далее
Рубрики:  Мыловарение


Понравилось: 1 пользователю

Мыло ручной работы от DancingMooney

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мыловарение

Мыло от loveleesoaps

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло от loveleesoaps
БЛОГ
Предлагаю очередные идейки для мыловарения.


Смотрим ещё
Рубрики:  Мыловарение


Понравилось: 1 пользователю

Мыльные сокровища

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыльные сокровища
Иногда хочется сделать красивое мыльце, а идей нет. Может кому то эти работы помогут в мыловарном творчестве.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Мыловарение

sunbasilgarden

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

sunbasilgarden
САЙТ


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Мыловарение


Понравилось: 1 пользователю

Мыловарам

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для девочек мыловаров!
Для вдохновения и так для души!


>>>>>>>>>>>>>

Рубрики:  Мыловарение


Понравилось: 1 пользователю

Мыло "Коктейль Мохито"

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло "Коктейль Мохито"


Источник


 

1.


 

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Мыловарение

Аureana / Ana Maria Meizoso Permuy

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Блог

Ana Maria Meizoso Permuy делает замечательное мыльце. Процесс мыловарения практически занимает всё её свободное время.



ДАЛЕЕ
Рубрики:  Мыловарение

72 Блестки и снежинки

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



72 Блестки и снежинки - 72 Rozbłyski i sniezki
72 PNG | Разрешение от 3600х3600 до 613х613
Размер архива: 71.4 Мб
ScrapLandii

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Uploading.com
Скачать с Depositfiles.com

 
Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

Incandescent Magic

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор " Incandescent Magic "

Источник



Скачать элементы

Скачать бумагу
 

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

LOVE

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор - LOVE

Источник


пароль: together

Скачать

 

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

Vintage Valentine Paper

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

Sweet Valentine

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор – Sweet Valentine


Скрап набор – Sweet Valentine
33 PNG | 10 JPEG 600* 600 | 10,4 MB





 

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

День Св. Валентина

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор к дню св. Валентина

Источник


Очень красивый набор к празднику.
18 элементов.
14 papers and labels.


Скачать

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

Скрап набор - I LOVE YOU

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор - I LOVE YOU
ИСТОЧНИК


Cкачать
 

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

My Boy

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор - My Boy
Источник

12 papiers и 50 элементов.

Скачать 1 часть

Скачать 2 часть

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

Vintage Easter

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

Butterfly Breezes Paper

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Butterfly Breezes Paper
ИСТОЧНИК

Шикарная летняя бумага.
17 штук.

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

Скрап набор - Spice Rack Kit

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор - Spice Rack Kit
Источник


Скачать

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы

Скрап набор - FC_BearAble

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор - FC_BearAble


Блог


It contains 1 full alpha set, 6 papers and 21 elements.

Скачать

Рубрики:  Фотошоп/Скрап Наборы


Поиск сообщений в Margo088
Страницы: 68 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь