ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Ингредиенты:
400-500г куриное филе (или 1 кг курица)
1 большая банка ананасов в собственном соку
1 большая банка шампиньонов
100-150 гр. несладкий натуральный йогурт
Приготовление:
Куриное филе отварить (25-30 минут), мелко нарезать.
Ананасы - слить жикость, мелко нарезать.
Грибы - слить жидкость, желательно даже промыть, чтобы маринад жидокстью не попал в салат, мелко нарезать.
Ингредиенты соединить, добавить йогурт (напоминаю - натуральный НЕсладкий), всё перемешать. НЕ СОЛИТЬ!
Приятного аппетита!!
Примечания:
* Само собой, можно заправить и майонезом. Я магазинный майонез добавляю там, где он именно необходим, а этот салат хорош и с йогуртом.
* Салат широкоизвестный, но приготовить его сегодня мне напомнил рецепт вот отсюда: forum.say7.info/topic26021.html
Само собой,
данное приготовление и фотографии - мои!