-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140





Из наблюдений... Оспорим???

Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:26 + в цитатник
ЖИЗНЬ есть - БОЛЬ. Продолжить БОЛЬ - удлинить ЖИЗНЬ!!! (с)

Дорогой Добра...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 08:00 + в цитатник
Исходное сообщение Free_project
"Я не злопамятный ... просто злой .... и память хорошая..."

Всегда был мстительным ... злопамятным . И даже в глубине души гордился этим. Знал , что если посчитаю, что мне сделали гадость - обязательно отвечу . И не сразу , а через время, когда уже и не ожидают , даже схемы для этого мог специально придумывать... Да и вокруг все это знали ...
Десять лет назад подставили меня по крупному . Так, что пришлось бросить налаженный бизнес, уехать в Киев и два года не видеть сына ... И я знал , что прийдёт время и я отвечу ... обязательно отвечу ...
И вот не так давно состоялся у меня разговор с человечком , вроде бы и посторонним :"Мстить будешь ?" И стало понятно , что весь разговор именно из-за этой фразы и нужен ему был ...

И понял я , что вот сейчас - могу "ответку включить" , но не хочу ... Во-первых , если я попал в такую ситуацию , значит сам виноват . Во-вторых - большинство и делали не специально , что бы мне навредить - они обо мне и не думали тогда - на фиг я им сдался - просто считали, что это был лучший выход для них самих ... И понял - не хочу я мстить , да и не буду ...
Только теперь задумываюсь - это я такой хороший стал ?
А может наоборот - такое я дерьмо , что меня ублажает одна мысль - пусть боятся и всё-таки ждут ???

Маски (продолжение)

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Горячий, как солнце и мокрый, как дождь!!!

Покинуть кого-то означает также бросить его, оставить, не желать больше заниматься им. Многие путают понятия "отвергнуть" и "покинуть". Если один из супругов, например, решил отвергнуть другого, он отталкивает его, прогоняет, не желает видеть рядом с собой. Если же он решил покинуть партнера, то уходит от него, оставляет, удаляется – временно или бесповоротно.

Покинутый переживает свою травму преимущественно на уровне "иметь" и "делать", а не на уровне "быть", характерном для отвергнутого. Пытаясь скрыть от себя эту травму, человеческое существо создает маску ЗАВИСИМОГО.

читать далее

Душа Ангела...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:10 + в цитатник
Как красочно и как глупо... (с)

...

Среда, 15 Октября 2008 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - Рок-пупсы
Пока мы продолжаем злиться на родителя (даже бессознательно), до тех пор наши отношения с людьми того же пола, что и этот родитель, будут складываться трудно.

Рецензия ассоциаций...

Среда, 15 Октября 2008 г. 08:53 + в цитатник
Замкнутая система, разрушающая свою целостность изнутри. Порождение картинки, творящего судьбу испытуемого, на наличие чувств и желаний. Возможность ощущения, раскрытия состояния трансформации реальности… Мечта… Свершение оной… (с)


Без заголовка

Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:25 + в цитатник
«Телесные связи вне семьи унижают человеческое достоинство и разрушают целостность человеческой личности»

Патриарх Алексий II

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - The Prodigy - Wake The Fuck Up
 (300x403, 26Kb)
Ты кинуть смог перчатку в пустоту.
И защитил стеною целый мир.
Отгородив от взглядов красоту,
Того, чье имя для тебя - Кумир.

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - Зорачкі
Настроение сейчас - Так много подарков...

Ухаживая за девушкой, мужчина знает на что спишит свои затраты... (с)

 (420x425, 24Kb)

...

Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - Рыбка золота
Настроение сейчас - Улыбнуло, но в точку...

Потерял Я сон и покой,
Не кружусь с друзьями в танце.
Раньше был, как бог молодой
А теперь похож на засранца.

Не курю, не пью, не шучу
Стал занудой и моралистом
Постоянно всех жизни учу,
А ведь был позитивным артистом.

Спасибо за помощь...

Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - 12 обезьян
 (364x280, 24Kb)
Настроение сейчас - Вспоминая об Але...

Мечтаешь изменить безумный мир,
Чувствуешь себя волшебным королем.
Принимаешь с космоса эфир.
Радугой цветной, серебряным дождем
Ангелы играют на трубе
Торжественно звучат мажорные лады.
Ты веришь в независимый Тибет, Латинский коммунизм и райские сады.

Молодость и радость.
Ты главный партизан.
Анархия и ярость.
Двенадцать обезьян.
……………………………………………..
Маленький Гаврош наивный принц
Для тебя борьба, как карнавал.
Ты искал свободу без границ,
Ты на баррикадах пел и танцевал…

...

Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Das Modell
Настроение сейчас - Забить или запить???

- Вернулся… Почему Ты просто не смиришься с этим?
- Я Тебя ненавижу!
- От Тебя пахнет алкоголем… Какая гадость!!!
- А Ты ожидала запаха духов???
- Ты губишь Себя…
- Зато Я счастлив!!!

 (359x269, 16Kb)

...

Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Engel
 (300x307, 17Kb)
Настроение сейчас - ...

Ты всегда будешь первой, пусть для себя, но особого значения это уже не имеет. Победа любой ценой, ценой своего состояния и своего покоя - разрушение… Ты знаешь об этом, но не в силах что-либо изменить… Тебя согреет любовь, но этого тепла не хватит для мечты. Твоей мечты.

Контроль...

Пятница, 10 Октября 2008 г. 07:31 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Wut Will Nicht Sterben
Безымянный14 (350x356, 16Kb)
Настроение сейчас - Сумерки

Улица, маски пустотелых обывателей, картонными взглядами провожающих своего Создателя. Настрой… Сегодня Я хочу прекрасного… (с)

Просматривая дневники, Я все чаще вижу происходящее в моей голове. Попытка потери контроля приводит к созданию сюрреалистичных картинок бытия... Сил мало и их надо беречь, сохраняя тот тлеющий уголек, что дает смысл и движение всему тому, что есть у меня. Но, спасаясь, Я теряю то прекрасное, что было и могло бы произойти.


...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:40 + в цитатник
Я стану ближе…

Сияние ослепляет, но нам не нужны глаза, чтобы чувствовать…

Передвигаясь…

Украдкой, воровато… Оскал хищника упивающегося кровью…

Мечта…

Ты видишь капли теплоты бьющегося сердца…

Игра…

Наслаждение плоти, страстью подпитываемого желания.

Взлом…

Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:09 + в цитатник
 (267x400, 25Kb)
Настроение сейчас - Эйфория...

Я подарю Тебе этот день, но не прячь ночь за веками своих глаз. Мыслью, освободившись от пут, проникнись Мной. Я часть Тебя, тот, кто даровал Тебе этот мир. Ты же благословив это, дала сознание того, что есть Я. (с)

Звуки… Картинки начинают оживать… Каждый кусочек полотна, исчезая, дарует нам зримость, то бытие, что так увлекая, манит… Забыть… Не отвлекаясь, смотря в глаза - «Я чувствую Тебя»… Музыка меняет ритм… Танец, Мы и безумие оного. Софиты, яркий свет, картина и мы в ней. Нас нет… Нет для тех кто был рядом, но не смог заметить. Музыка… Слушай голос и иди за ним. Следуй его ритму… Руки… Я держу Тебя за них… Доверие… Определений нет. Остановка… Пауза… «Улыбка… Ты великолепна…»…

Транс...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 09:28 + в цитатник
В колонках играет - Экстаз...
 (382x373, 21Kb)
Настроение сейчас - Меня не существует...

Замечательная вещь наркотики. День начинает с приподнятого настроения, когда невозможно открыть глаза, но так хочется пить, что силы сдерживающие сознание перестают иметь значение. (с)

Мы каждый день губим, убиваем частичку себя, данное приносит удовлетворение и покой. И Я один из многих. Док, заряжай… По вене или в нос, разница не значительна, не значительна тем, кто смотрит со стороны. На неопределенное время Я буду терять контроль. Тело обмякнет, плавно растворяясь в звуках Prodigy. Милый не садись за руль… Голос божества??? Кто говорит??? Это мой голос или голос, того, кто остался и не хочет уйти из моего сознания??? Мягко даю понять, что Меня не остановить. Падаю... Подбираю шарф, продолжая движение. Цель, Я иду к ней. Теряя сознание, блуждая в звуках, кружась в листве осеннего листопада… Провал. Я опять упустил мысль, но Я уже в машине и несусь со страшной скоростью по трассе… Не спать… Только не спать… Ухмылка бессилия… Голова падает на руль. Отклоняюсь всем телом, чтобы изменить положение головы… Удачно. Нога топит педаль газа в пол… Толчок и Я стрелой продвигаюсь к закату. К закату…


Маски (продолжение)

Среда, 08 Октября 2008 г. 10:34 + в цитатник
Маленький ребенок, который чувствует себя по той или иной причине отвергнутым, пытается исправить дело и стать как можно более совершенным. Проходит несколько лет, а он не чувствует, что его больше любят, несмотря на все его стремление к совершенству; и он приходит к выводу, что это несправедливо. И принимает решение более жестко контролировать себя и сделаться настолько совершенным, чтобы отвергнуть его было невозможно. Именно так строится маска РИГИДНОГО. Он отгораживает, отрезает себя от собственных чувств – это помогает ему унять боль отвергнутого.

читать далее



Процитировано 1 раз

...

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:34 + в цитатник
То, как человек мыслит, чувствует, говорит и действует, является показателем его реакций на все происходящее в жизни. Человек в состоянии реакции не уравновешен, не сосредоточен в своем сердце и, следовательно, не может быть ни благим, ни счастливым. Вот почему так важно осознавать и различать мгновения, когда ты находишься в состоянии реакции, а когда являешься самим собой. Только при этом условии ты сможешь стать хозяином своей жизни и не позволять своим страхам управлять ею.

Начало...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - Клип
Настроение сейчас - Улыбается

Немного устал. Маска начинает надоедать, а значит, пора бы ее сменить. Изменения - прекрасная трансформация ожиданий присутствующих на действии под названием «Жизнь». Я счастлив. Обезличивание произошло окончательно. Я новый, Я рядом и меня нет. Есть маска… Новое представление… Новые отзывы… Новые бонусы… Интрига в последних. ;)

Офис действует, маска поменяна, актеры прошли кастинг. Они готовы к новой игре.

 (400x500, 27Kb)


Поиск сообщений в Lucifer
Страницы: 144 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь