-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140





С Новым Годом!!!

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 11:22 + в цитатник
Я не люблю поздравлять с праздниками, а в свете последних событий тем более. Эти дни были тяжелыми для меня... Но Я припас для каждого из Вас свою песню… Это то, что Я слушаю и то, что мне нравится на самом деле...

Начнем... ;)

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 08:35 + в цитатник
В колонках играет - Rapsody - HE'S COMIN'
Настроение сейчас - ...

Логика, красной лампочкой показывает, что не прав. Знаю, что в этом нет никакого акта чистосердечного порыва. Все делается и будет сделано, в этом направлении, для себя, чтобы еще раз доказать, что мы разные. Ощущения компенсируются, но осадок остается. Я смог исправить, то, что было сделано не мной, но Я не прощу тебя за то, что ты так поступил с Ней, пойдя на поводу своей злобы и мерзкого советчика, который смог тобою манипулировать. Я буду ждать...

Armin van Buuren

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:05 + в цитатник
Часть 2
Прослушать запись Скачать файл



Процитировано 1 раз

Ощущения...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:03 + в цитатник
Ночь... Автострада... Фонари освещения, виртуальной дорожкой выстроились по краям обочины. Я в машине… Музыка Нирваны, гулом басов отдается в теле… Голова откинута назад… Реальность, отделенная барьером железного каркаса, проносится прочь, унося с собой печаль…



Процитировано 1 раз

...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - Armin van Buuren - A State of Trance 362-NET-24-0
Настроение сейчас - Я верю в Тебя...

Я перестану говорить правду, все дальше отдаляясь от происходящего. Ты уйдешь, и Я не буду противиться этому. Я останусь на месте, молчаливым наблюдателем, нейтрально оценивающим действия жизненных позиций. Я стану равнодушным и жестоким к себе, подавляя в сердце переживания… Я улыбнусь, когда пойму, что Ты счастлива.

 (560x420, 37Kb)

Мечты...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 08:37 + в цитатник
Зачитываюсь трудами Берна и Маслоу. Восхищаюсь работами о шизофрении. Хочу перейти эту грань, но боюсь потеряться. Задуманное происходит быстрее процесса осознания данного, а это ошибочно. Смятение вызывает страх, эмоции же, следствие оного, туманом интриг блокируют разум. Сумасшествие реально и не контролируемо. У меня же совсем другая цель.

Выдернуто из контекста...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 08:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Близок...

А еще у жирафа две ноги и он дышит... Вам не понять сути сказанного, как и мне не поиграть в шахматы, но истина заложенная в нас сродни бурному потоку, погружающему наши чувства в астрал реального бреда, связанного всецело с нашей биологической активностью. Мы умеем, но никогда не признаемся в этом. Наши шаги удивительны. Мир реален. Вселенная - бесконечна.

P.s. Не думаю, что надо особо зацикливаться на фигурах. Партии интересны их спонтанностью. Спонтанностью для тех, кем играют. (с) Lucifer

...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 07:43 + в цитатник
"Мы восхищаемся человеком за его способности, но любим его за свойственный ему способ проявлять свои чувства. Тот, кто хочет развить свою личность, должен, следовательно, решить, желает ли он развить одну из ее сторон, или же обе вместе. Если он развивает лишь способность сохранять в памяти образы, то он будет, возможно, вызывать восхищение, но не обязательно будет нравиться. Если же он хочет не только восхищения, но и привязанности, то ему полезно развить в себе способность хранить свои чувства и выражать их в приемлемой форме." Эрик Берн

Психоделика...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - Armin Van Buuren - A State of Trance 334
Настроение сейчас - Вседозволенность...

Полифония разума… Мысль – голос и чем больше голосов, тем краше может оказаться мелодия. Знающий поймет… Механизм сосуществования прост… И чем более самодостаточны голоса, тем более божественна музыка сложенная из них. Пытливый спросит… Но самодостаточность не гордыня. Поэтому система целостна. А кто-то пройдет мимо… У нас разные вкусы… ;)

 (640x433, 29Kb)

Из разговора...

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Ohne Dich (Beta Version)
 (420x324, 39Kb)
Настроение сейчас - Улыбка...

- Не смотри на меня так.
- Но ведь Ты смотришь на меня…
- Мне можно. Я Тобою – любуюсь…
- А Я???
- А Ты смотришь на меня очень подозрительно.

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Armin van Buuren - A State of Trance. Episode 303
Безумие, приправленное сетами Armin van Buuren, спасительным нектаром разольется по моему телу и пусть разум, захлебнувшись своей предсказуемостью, канет в бушующую бездну воспоминаний.

Ты разматываешь клубок, играясь с моим сознанием… Пусть будет так… Ты аккуратна и нежна… Это вызывает восторг и Я рад тому что мы встретились.

Похороны...

Среда, 10 Декабря 2008 г. 10:22 + в цитатник
Вечером Иосиф из Аримафеи, член совета, тайный ученик Иисуса, пришел к
Пилату с просьбой отдать ему тело Иисуса. Иосиф купил плащаницу, снял тело
Иисуса, обвил его пеленами с благовониями, положил в гроб, который высек в
скале, и прикрыл вход камнем.

...........................................................................................................................

Вчера показывали похороны патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго.
Золотом отделанный храм, дорогие одежды «провожавших». Картежи лимузинов,
мраморный саркофаг…

Мотивации…

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 09:29 + в цитатник
Мужская:
Еще немного поработай над прессом и Я стану Твоей.

Женская:
Роди мне дочь и Я куплю Тебе норковую шубу.

А ведь мужчины более романтичны и менее меркантильны.:) Мы любим Вас, несмотря на то, что вы любите только Себя. ;)

Из разговора...

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 09:08 + в цитатник
Лучше быть горячим мужчиной, чем холодной женщиной… (с) Карлуций

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - No speech
Настроение сейчас - Шалю...

Я чувствую появление Иного. Человека посмевшего, но до конца, не осознавшего… Манипулятор хорош, но его тяготит игра. Он влюблен в нее, забывая о том, к чему это может привести. (с)

...

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Enya - Smaointe
Ня!!!!!!!!
16810222_8web (500x326, 32Kb)

Спасибо...

Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - A-ha - Afternoon High
Безымянный5 (272x391, 17Kb)
Настроение сейчас - Она в меня верит...

Ты веришь в сны, яркими угольками вспыхивающих на ветру слов. Они могут обжечь, снежинками холода прикасаясь к твоей коже, но могут и согреть, растопив лед в твоем сердце. (с) Lucifer


Из недосказанного... Специально для Ала...

Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:29 + в цитатник
- Охкак! Ты считаешь,что это плохо,если люди к тебе испытывают настоящие чувства ?

- Честно говоря мне все равно. Настоящие чувства должны испытывать близкие люди. А мнения чужаков мне не интересны. И вообще, главное, чтобы Я испытывал эти самые "настоящие чувства".

***********************************************************************************************

Мое общение вообще. Т.е. если бы Я всех просчитывал. То остался бы одинок. Знание это власть. Власть обременяет и приводит к одиночеству. Я балансирую. Пока получается. :)

***********************************************************************************************

Знание – сила, но лишь в форме направленной на созидание. Я же говорил о другом. Власть? Зачем она нужна тому, кто самодостаточен.

***********************************************************************************************

О нас... Но ведь Я, лишь сторонний наблюдатель. Жизнь в твоих руках, в моих же глазах она мелькает картинками действий. Бесконечных эмоций и чувств. Ты - вселенная, Я же за гранью познанного, прикасаюсь к ней.

***********************************************************************************************

Ты знаешь, а ведь Я изменился. Я стал сильнее и лучше. Я научился жить. Сменил угол обзора и теперь, то, что было серо и промозгло, что тянуло грузом в пустоту. Дает мне радость. Я научился видеть.

***********************************************************************************************

Лукавишь ... Удача - у тебя в капкане
Отпусти - для меня ...
Прошу ...

Все что сбылось - мне принесло горе. Но если Ты готова, если это твое желание… Да будет так. Удачи тебе

***********************************************************************************************

Воспоминания...

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:37 + в цитатник
Яркие лучики солнечных зайчиков, детскими голосами отзовутся теплом в твоем сердце. Стоит лишь потерпеть, совсем немного, отдохнуть, набраться сил и верить. Верить в то, что все получится. Я уверен в этом.

Из разговора...

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - A-ha - To Let You Win
Настроение сейчас - ...

Небо не может быть серым. А облака... За ними всегда светит солнце. (с) Lucifer

 (415x411, 25Kb)


Поиск сообщений в Lucifer
Страницы: 144 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь