- Охкак! Ты считаешь,что это плохо,если люди к тебе испытывают настоящие чувства ?
- Честно говоря мне все равно. Настоящие чувства должны испытывать близкие люди. А мнения чужаков мне не интересны. И вообще, главное, чтобы Я испытывал эти самые "настоящие чувства".
***********************************************************************************************
Мое общение вообще. Т.е. если бы Я всех просчитывал. То остался бы одинок. Знание это власть. Власть обременяет и приводит к одиночеству. Я балансирую. Пока получается. :)
***********************************************************************************************
Знание – сила, но лишь в форме направленной на созидание. Я же говорил о другом. Власть? Зачем она нужна тому, кто самодостаточен.
***********************************************************************************************
О нас... Но ведь Я, лишь сторонний наблюдатель. Жизнь в твоих руках, в моих же глазах она мелькает картинками действий. Бесконечных эмоций и чувств. Ты - вселенная, Я же за гранью познанного, прикасаюсь к ней.
***********************************************************************************************
Ты знаешь, а ведь Я изменился. Я стал сильнее и лучше. Я научился жить. Сменил угол обзора и теперь, то, что было серо и промозгло, что тянуло грузом в пустоту. Дает мне радость. Я научился видеть.
***********************************************************************************************
Лукавишь ... Удача - у тебя в капкане
Отпусти - для меня ...
Прошу ...
Все что сбылось - мне принесло горе. Но если Ты готова, если это твое желание… Да будет так. Удачи тебе
***********************************************************************************************