Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 06:19
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post96117415/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post96117415/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2009 г. 08:12
+ в цитатник
Серые настолько беспринципны. Им не понять великой цели Темных…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post96114965/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post96114965/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2009 г. 07:15
+ в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Триллер
Настроение сейчас - ... Помнишь, это было прошлым летом?
Оно нам прилетело от любви.
И мы, как дураки, смеялись в небо,
В ответ не слыша смех из-под земли.
О, если б ты поняла,
С каким огнем играла.
Но ты не понимаешь,
С каким огнем играешь.
Теперь ты можешь знать, что мы летали,
Ныряя со смертельной высоты.
И колокол стонал, а мы играли.
Я падал, падал, падала и ты.
А если б ты поняла,
С каким огнем играла,
Но ты не понимаешь,
С каким огнем играешь.
Кого теперь ты любишь,
Когда все понимаешь?
Кого теперь ты дуришь,
Когда ты не играешь?
Когда ты не играешь?..
И для меня не будет больше света,
Не будет больше неба и земли,
Чем, помнишь, это было прошлым летом?
Оно нам прилетело от любви.
Агата Кристи (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post95863961/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post95863961/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Февраля 2009 г. 11:53
+ в цитатник
В колонках играет - Dark Princess - Жестокая игра
Настроение сейчас - Нейтраль В твоих глазах
То холод, то жара.
Игра - лишь страсть,
А может, страсть – игра?
Не верь губам -
Губы - сладкий яд,
Но в объятьях игры
Дороги нет назад!
Жестокая игра с улыбкой на устах
В неискренних словах прячем страх
И только в темноте сплетаются сердца
Жестокая игра до конца!
Твои глаза -
ты знаешь мою власть.
Любовь - игра,
Сыграй же эту страсть.
Оставь мечты-
Не победить в войне
Ты расплавишься, ты
Сгоришь в моем огне!
Жестокая игра с улыбкой на устах
В неискренних словах прячем страх
И только в темноте сплетаются сердца
Жестокая игра до конца!
Серым днем от страсти тлеть,
Ночью - в пламени гореть,
Но в глазах друг друга мы читаем – смерть!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post95572783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post95572783/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 10:46
+ в цитатник
В колонках играет - Andrew W.K. - Your Rules Им нравится испытывать эмоции, и чем они сильнее, тем сильнее чувство того, что они живы. Самый же легкий путь достичь данное - БОЛЬ. Боль, причиненная себе и другим... (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post95572656/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post95572656/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 10:42
+ в цитатник
В колонках играет - Andrew W.K. - Never Let Down Настроение сейчас - Рабочее Исходное сообщение Fire_Dem
Выдуманные люди, выдуманные чувства, нарисованная сажа, пластилиновые куклы. Как нам это нужно, как бодрит!))) Скоро отучимся чувствовать.
А разве их было много? Разве было много тех, кто умел чувствовать? Люди наслаждаются эмоциями, возводя оные в ранг святости, прикрывая тем самым свою зависимость. Зависимость заменившую им жизнь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post95494024/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post95494024/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:53
+ в цитатник
В колонках играет - Andrew W.K. - Really In Love Настроение сейчас - Проверьте Сегодня я буду непринужденно-нахальным, небрежно-очаровательным и чертовски правым... (c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94940169/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94940169/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Января 2009 г. 13:49
+ в цитатник
Я буду счастлив... Когда Ты услышишь это, момент будет безнадежно упущен. Потеря за потерей, наверстывая и обгоняя, настигнет тот мир, в котором серость мраморных окон, птичьими стаями, зазвучит в перламутровом своде черепичных крыш. Я буду счастлив… Ты встанешь, протянешь руку, но мир отвернется от Тебя. Зачем? Ты услышишь стук моего сердца… Я счастлив, ответит мое сознание. Ты один из многих, взглядом парируешь Ты. Но Я один, отзовется эхо моего голоса.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94851857/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94851857/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Января 2009 г. 11:05
+ в цитатник
Одна из самых важных вещей в жизни – понимать действительность и все время изменять наши образы в соответствии с нею, потому что именно эти образы определяют наши поступки и чувства, и чем они точнее, тем легче нам достигнуть счастья и быть счастливыми в этом вечно меняющемся мире...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94851771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94851771/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Января 2009 г. 11:02
+ в цитатник
Удачливый человек – это человек, образы которого ближе всего к действительности, поскольку в этом случае действия приводят к задуманным результатам. Неудачником же становится человек, образы которого не соответствуют действительности, о чем бы ни шла речь: о браке, политической деятельности, деловой жизни или лошадиных скачках.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94439195/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94439195/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Января 2009 г. 14:16
+ в цитатник
Настроение сейчас - нейтраль - Тебя как зовут?
- Все называют меня Ангел...
- Не все. Я Тебя так не называю.
- В отличие от других Ты знаешь, кто Я...
Ангелы слуги богов… Ты же никогда не смогла бы полюбить слугу...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94286475/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post94286475/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:24
+ в цитатник
Тот кто учит - не станет умнее... (с) Карлуций
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post92874043/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post92874043/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:30
+ в цитатник
Добрые, милые мои собеседницы... Те кто так давно знает меня... Спасибо, что не разочаровались... С наступающим Вас.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post92868234/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lucifer/post92868234/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 12:06
+ в цитатник
Ну а нам с Тобой мой друг, Я приготовил нечто особенное... ;)