-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Ощущения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kheva   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:14 (ссылка)
красивот говоришь.
нирвану конечно не слушаю, но басы в теле я люблю......саб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:18 (ссылка)
kheva, просто Я боюсь на диск Armin van Buuren сливать. Думаю, это будет опасно для окружающих. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kheva   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:22 (ссылка)
Lucifer, ))) а что за музыка вообще? залей в пост, а я дома зайду, послУхаю...
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:27 (ссылка)
Люци,как Мне нравятся Твои зарисовки!!!!!... * Виртуальная воронка гипнотизирует и затягивает,передавая каждой клеточке всю полноту ощущений!* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:30 (ссылка)
kheva, там 200 метров один сет. ;) А вообще он считается лучшим DJ мира...

Армин ван Бьюрен (нидерл. Armin van Buuren, 25 декабря 1976, Лейден, Нидерланды) — DJ и продюсер, играющий в различных стилях: прогрессивный транс, трайбл прогрессив (англ. tribal progressive), эйфорический транс (англ. euphoric trance), вокальный транс (англ. vocal trance), мелодический прогрессив (англ. melodic progressive), техно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:35 (ссылка)
А я не буду тебя хвалить. Я иногда за тебя просто - боюсь!((
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:37 (ссылка)
Blakpantera2008, а в реальности мои картинки еще краше, и еще более профессиональны. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:39 (ссылка)
Fire_Dem, не бойся. За рулем все равно не Я. ;)

P.s. Какие у Тебя аватары... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:43 (ссылка)
Lucifer, а это неважно, насколько я понимаю...

Пи Эсь. Мне - нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:46 (ссылка)
Fire_Dem, мне тоже. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kheva   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:47 (ссылка)
Lucifer, у меня дома есть инсталяшка, можно вырезать из сэта трек. ты меня заинтересовал, а скачивать сэт для прослушки незачем. я тебе скину прграмку, скажу, как вырезать, ...если не затруднит, сделаешь? :)
...если я конечно сама про это не забуду
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:59 (ссылка)
kheva, постараюсь... Хотя, если слова выдернуты из контекста их смысл может приобрести иное значение. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kheva   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 11:18 (ссылка)
Lucifer, короч, заметано:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 11:25 (ссылка)
kheva, хороший ответ. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kheva   обратиться по имени приложение в exe Среда, 17 Декабря 2008 г. 19:47 (ссылка)
хотела прикрепить, а оно мне гадость пишет, что с таким форматом невозможно(((

прикрепляю на летитбит, должно пойти без установки.

http://letitbit.net/download/c838fb111981/mp3DirectCut.exe.html
Ответить С цитатой В цитатник
kheva   обратиться по имени дальнейшие действия Среда, 17 Декабря 2008 г. 19:59 (ссылка)
уже скачанную программу, открываем. и получается:
 (699x370, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kheva   обратиться по имени 2... Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:03 (ссылка)
мышкой захватываем нужную песенку(файл) и перетаскиваем на голубое поле пргнраммы. если файл не мп 3, то он выдаст ошибку:(...
и прослушивая песню, выбираешь с какого места начать. тАм уже сообразишь, что на какой секунде проигрывается песня, там и будет идти разделительная линия(там где голубое поле,как прочерченная линия идет отрывами)
с желаемого места ставишь курсори держишь мышь, увидешь,что будет выделение голубым цветом( как на рис.)
 (698x323, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kheva   обратиться по имени 3 Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:07 (ссылка)
если желаемая музыка выделена, то не сбрасывая щелчком мыши(не нажимая на поля программы), открываешь Файл> сохранить выделение.
а дальше как обычно сохраняяешь куДЫ надо.
и готово.

программа проста в использовании.
если получилось скачать ее с сылки,что я приводила выше- тогда жду вырезки этого трека!!!:4Eki:
 (699x374, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 03:49 (ссылка)
госоподя, какие сложности, как вы в этом не тонете?

Карлос, тебе не кажется, что такое вот действо в машине передается и твоему водителю? Гдегарантия его нпробиваемости и что ты не пострадаешь? Странные вы все-такЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:06 (ссылка)
Предпочитаю водить сам и ощущаю при этом себя совсем иначе.Было бы что водить:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 00:14 (ссылка)
для меня сидение рядом на длинную дистанцию - пытка. Я боюсь смотреть в сторону и закрывать глаза. Мне кажется, водитель не видит куда ехать! Ведь у меня глаза закрыты!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 07:39 (ссылка)
Новая_М, надеюсь,ты не комментируешь ему под руку?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:14 (ссылка)
Alkonost, это в смысле накаркать?))) Вроде некаркучая я. так кто что любит))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:36 (ссылка)
Новая_М, в смысле:не говоришь,куда и с какой скоростью ехать, как парковаться и так далее?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:38 (ссылка)
Alkonost, а Я иногда пытаюсь нажать педаль тормоза. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:40 (ссылка)
а.....бывает, но только по направлению, мужу. ему если не говорить, он вопит чего не сказала. Если говорить - вопит не мешай. Он если со мной, то не зацикливается, сто раз ездили, поедет один, будет звонить - потерялся. Подарила этот, который говорит - ЩасЪте.))))

А с Марком и старшей очень доверяю, просто молочу языком, если мне охота.))))
С Николь, сватьей, тыкаю в колено чтобы не авансила на красный на середину перекрестка. пальцем тыкаю. Потому что она галдит и не смотрит куда тащится....смотришь, почти стоим... Но город знает, я ревную))))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:42 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Alkonost, а Я иногда пытаюсь нажать педаль тормоза. ;)

О! У тебя предохранитель, а водила гоняет? Или ты по привычке?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:52 (ссылка)
Новая_М, привычка. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:54 (ссылка)
значит водила гоняет))))
у меня друг, он сам теперь водит, ему неудобно было сказать водиле чтобы заткнулся.))) Придумал ему другую работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку