Новая_М обратиться по имени
Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:40 (ссылка)
а.....бывает, но только по направлению, мужу. ему если не говорить, он вопит чего не сказала. Если говорить - вопит не мешай. Он если со мной, то не зацикливается, сто раз ездили, поедет один, будет звонить - потерялся. Подарила этот, который говорит - ЩасЪте.))))
А с Марком и старшей очень доверяю, просто молочу языком, если мне охота.))))
С Николь, сватьей, тыкаю в колено чтобы не авансила на красный на середину перекрестка. пальцем тыкаю. Потому что она галдит и не смотрит куда тащится....смотришь, почти стоим... Но город знает, я ревную))))