-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Из недосказанного... Специально для Ала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Re: Из недосказанного... Специально для Ала... Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:38 (ссылка)
Пусть простит меня Ал, если отвечу вперед него...

Вырванные из контекста фразы удобны только тому, кто их выдергивал.

Все очень красиво, мудро, интригующе и местами благородно. Но - только потому что вырвано из контекста.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:41 (ссылка)
Fire_Dem, спасибо. Ты как всегда права.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Из недосказанного... Специально для Ала... Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:46 (ссылка)
Я не всегда права.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:54 (ссылка)
Fire_Dem, но в этом на все 100. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:55 (ссылка)
Это ты осмелел действительно:-) Опубликовал!! Как же предсказуемо и смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Из недосказанного... Специально для Ала... Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Alkonost: Это ты осмелел действительно:-) Опубликовал!! Как же предсказуемо и смешно


А тебе ДОЛЖНО быть стыдно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 10:11 (ссылка)
Alkonost, ну вот... И ты наконец понял, как смешно выкладывать чужую переписку, а главное так предсказуемо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:02 (ссылка)
мда... Пламя права, кто-то поставил буквы в нужном порядке, а затем кто-то изменил порядок этих букв. Это как минимум нехорошо.....
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:02 (ссылка)
Люц, или ты вложил в это свой собственный смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:09 (ссылка)
dreemwind, конечно. Это работа над ошибками, которую Я задал Алу. Он ее выполнил на все 100 и его слова тому подтверждением. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:12 (ссылка)
ну тогда пожалуй воздержусь от коментов
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:17 (ссылка)
dreemwind, почему же? Мне интересно твое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:10 (ссылка)
Lucifer, о чем? о ваших делах с Алом? или о написаном?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Ветру - о гнусном Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:19 (ссылка)
..да.. тут надо пояснить, ибо это не честно по отношению к тому, кто не в теме.

Тут сбрник гнуси, Ветер.

Люцифер с Вероникой пообсуждали меня, а вернее, наши с люцифером "отношения" в аське (достаточно гнусно).
Вероника переслала приватные беседы Алоро ( что тоже гнусно)
Алоро, улучив момент (да, Ал, я понимаю, что ты улучал момент, не дура) переслал логи мне. И это сверхгнусно.
А я, вопреки своим принципам, это прочитала (гнуснятина с моей стороны).
И вот как результат, Люцифер выкладывает некоторые фразы из своей беседы с Вероникой (я так полагаю). Оценка? Да на его совести...


..но)) Как мы тебе, Ветер? Как тебе твои гнусные собеседники?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:32 (ссылка)
dreemwind, о чем хочешь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:16 (ссылка)
Fire_Dem, поплачем вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:20 (ссылка)
Ал, это твои помои... Огонек тут не причем. Незачем Ее сюда впутывать, пытаясь привить Ей комплекс неполноценности. ;)

*Ал, тебе ложку побольше дать или руками себя насытишь?*
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Из недосказанного... Специально для Ала... Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:24 (ссылка)
Ал, я не помню, чтобы кроме "вместе в горе и в радости" ты предлагал мне "вместе плакать над логами Люцифера"


Понял? Так и не изголяйся лучше....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Из недосказанного... Специально для Ала... Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:26 (ссылка)
Люцифер, памятуя о подопытных мышах - это не только его помои.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:28 (ссылка)
Fire_Dem, Я обещал о ней не говрить. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Из недосказанного... Специально для Ала... Среда, 03 Декабря 2008 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer: Fire_Dem, Я обещал о ней не говрить. ;)


..Ок. Ты ответил, зная, о чем я. Но главное - ты меня понял))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 17:30 (ссылка)
пардоньте меня, господа, но я наивно сначала прочитала пост, только потом обсуждение. И стало странно, все вроде выпачкались, а корят только Ала?

По большому счету, Карлос, разве ты имеешь право поучать, да в таком вот разрезе? Как-то нехорошо. А в самих текстах я крамолы не углядела. Я-то, девственница вечная, думала игры дурацкие закончены, руки пожаты, а вы......
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Из недосказанного... Специально для Ала... Среда, 03 Декабря 2008 г. 18:11 (ссылка)
..а я никак не спорю, все выпачкались. Но как раз и фишка в том, что руки по возможности пожаты, игры по большей части закончены))) ...и если бы разлюбезный Ал не мутил водицы, глядишь, вообще бы все было бы. За то и грызен нещадно.

Пи Эсь. А быть вечной девственницей - преступление. Сама себе бы за такое каждый день по лбу давала, да засмеют же...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:32 (ссылка)
Fire_Dem, так я сама над собой смеюсь и вздыхаю. Это просто грех -святая невинность. Да, простит меня Мария. Глядя на нее я понимаю, что меня наказывают подетски. Смотри как ей влетело, не позавидуешь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 07:32 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М
По большому счету, Карлос, разве ты имеешь право поучать, да в таком вот разрезе?


А почему нет? Я процитировал свое, он же разослал мою личную переписку всем остальным.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 07:46 (ссылка)
Lucifer, ну ну ну,что значит "всем"?И не всем и не все,успокойся.Или нет:-),не успокаивайся:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 07:57 (ссылка)
Alkonost, Я не понимаю одного, почему в подарке Огненной моя переписка с Никки, а не с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:02 (ссылка)
Lucifer, может быть потому что со Мной ты взвешиваешь каждое слово о ней?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:09 (ссылка)
Alkonost, странно... И почему же Я так поступаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:13 (ссылка)
Не доверяешь ты Мне.Обидно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку