..да.. тут надо пояснить, ибо это не честно по отношению к тому, кто не в теме.
Тут сбрник гнуси, Ветер.
Люцифер с Вероникой пообсуждали меня, а вернее, наши с люцифером "отношения" в аське (достаточно гнусно).
Вероника переслала приватные беседы Алоро ( что тоже гнусно)
Алоро, улучив момент (да, Ал, я понимаю, что ты улучал момент, не дура) переслал логи мне. И это сверхгнусно.
А я, вопреки своим принципам, это прочитала (гнуснятина с моей стороны).
И вот как результат, Люцифер выкладывает некоторые фразы из своей беседы с Вероникой (я так полагаю). Оценка? Да на его совести...
..но)) Как мы тебе, Ветер? Как тебе твои гнусные собеседники?
LI 7.05.22