Представь,если не заморачиваться на собственной оценке,раз уж прошло,к чему возвращать негатив...И предоставить полную свободу мыслей ИМ. Мне кажется,на счет дерьма,сомнения и вопросы должны быть у противоположной стороны,но никак не у автора...
Я поняла одно: местью-ненавистью привязываешь к себе человека точно так же крпко, как и любовью Становишься зависимым. И зачем это надо? А коли мстить, то холодно, жестко и намертво.