"Милый,не садись за руль..." *тихий голос темноты балконной ложи*
P.S. Люци! Вот теперь Я вижу,что маска изменилась,оставшись прежней!Великолепно,Ангел!!!
"Все в жизни повторяется сначала,лишь круче развивается спираль" (с)-Моя...Тебе не кажется,что картина становится более оптимистичной?! :)
P.S. Ал, Я балдею от Твоего аватара!!! :)