Злоба,ненависть - недостойно,мелко (Я об отношениях между людьми,не о глобальном.) Профессор,позвольте вопрос! А если,к примеру,к родителю возникает бессознательный игнор,то что,человек будет игнорировать всех представителей данного пола??? :)
Вот,блин,снова исключение из правил!!! *показала язык* Неее! Больше не буду встрявать туда,где идет речь о влиянии родительского фактора.... ;) Ибо Я примеряю костюмчик в большинстве случаев на себя,а в данном вопросе - Мне стандартное лекало не подходит категорически!!! :)