Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:09
+ в цитатник
Настроение сейчас - Эйфория...Я подарю Тебе этот день, но не прячь ночь за веками своих глаз. Мыслью, освободившись от пут, проникнись Мной. Я часть Тебя, тот, кто даровал Тебе этот мир. Ты же благословив это, дала сознание того, что есть Я. (с)
Звуки… Картинки начинают оживать… Каждый кусочек полотна, исчезая, дарует нам зримость, то бытие, что так увлекая, манит… Забыть… Не отвлекаясь, смотря в глаза - «Я чувствую Тебя»… Музыка меняет ритм… Танец, Мы и безумие оного. Софиты, яркий свет, картина и мы в ней. Нас нет… Нет для тех кто был рядом, но не смог заметить. Музыка… Слушай голос и иди за ним. Следуй его ритму… Руки… Я держу Тебя за них… Доверие… Определений нет. Остановка… Пауза… «Улыбка… Ты великолепна…»…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-