-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Космея   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:40 (ссылка)
Так вот оно какое твое счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:44 (ссылка)
Космея, мало кто знает, что такое счастье, но каждый хоть раз испытал, что такое боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:46 (ссылка)
Lucifer,
Согласна. Но, мы себя обманываем, живя в несчастьи...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:48 (ссылка)
Космея, в боли, Милая, в боли... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:49 (ссылка)
Lucifer,
У меня столько было разной Боли... что уже не хачу... устала от Болей...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:52 (ссылка)
Космея, а смысл???
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:54 (ссылка)
Lucifer,
Смысл, чтобы жить без БОЛИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:56 (ссылка)
Космея, но тогда ты не сможешь прочувствовать боль ближнего.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:13 (ссылка)
Lucifer,
Представь, если бы все люди здесь жили без БОЛИ... Это было бы идеальное райское место...
Ответить С цитатой В цитатник
Siluethryn   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:22 (ссылка)
Космея,
этого никогда не будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:44 (ссылка)
Космея, у меня другое мнение на данное.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Siluethryn
этого никогда не будет..


Думаю, это к лучшему. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:58 (ссылка)
Siluethryn,
Знаю, что здесь этого не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:58 (ссылка)
Lucifer,
Все к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
Ты жил спокойно,безмятежно,
Пока не встретился злой Гений на пути,
Сумевший ловко,даже нежно
Тебя невидимою нитью оплести.

Ты испытал вдруг наслажденье
От капли горького,искристого вина.
И,видя чашу в сновиденьях,
Ты лишь хотел скорей испить ее до дна...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:14 (ссылка)
Blakpantera2008, Я задумывался над этим... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:15 (ссылка)
А как иначе,Люци?! Иначе ж все "обрыдло",как в болоте!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:21 (ссылка)
Blakpantera2008, когда Ты говоришь о болоте, Ты имеешь ввиду Себя???
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:36 (ссылка)
Я пытаюсь не застревать в болоте по мере возможности!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:39 (ссылка)
Blakpantera2008, значит все же о Себе???
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:12 (ссылка)
Не только... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:18 (ссылка)
Blakpantera2008, остальные, в контексте нашей беседы, мне не интересны. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:09 (ссылка)
*улыбается,смакуя по каплям терпкое,хорошо выдержанное вино* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку