-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

:drink: так... но это было вчера.А сЁдня...

Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:17 + в цитатник

так... но это было вчера.
А сЁдня... ля-ля-ля, что уже сёдня?
Какая жалость.... :(
Я жутко не выспавшись... в невменяемом состояниии-и
Язык заплетается досих пор, как в почем и поподаю не по тем клавишам. Предыдущую запись редактировала раз пять...
Классно погуляли вчера... дело даже не в выпитом.
Мы весь вечер вспоминали прикольные моменты... как бы окунулись в прошлое... офигительное чувство. Плохое забылось, а хорошее осталось.
Как закончился вечер? у Чертенка прочитать мона. :)
...

зачем

Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:26 + в цитатник
зачем любить и ненавидеть?
растить цветы и звезды видеть?
зачем искать, зачем терять,
зачем былое вспоминать?
зачем живые все живут?
в чем смысл жизни заключен?
в чем заключен ее закон?
и не дает покоя мне
моей усталой голове
один единственный вопрос
ЗАЧЕМ РОДИЛСЯ Я И РОС?

Стишок из учебника по обществознанию или граждановедению класса 8. точно не помню... почему-то захотелось написать...

Читать далее...

:) называется писать ничего не хотела:pisaka:

Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:25 + в цитатник
:) называется писать ничего не хотела

Че-то настроя че-нить писать сегодня нет. А мож я

Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:22 + в цитатник
Че-то настроя че-нить писать сегодня нет.
А мож я просто не выспалась?
Вчера опять пили. Как банально, аж самой противно.

В голову лезут какието странные мысли... Рассуждения на тему: "Как все меняется со временем"
Читать далее...

:lupa: Понятно в чем была проблема! :) Я до

Среда, 19 Мая 2004 г. 10:28 + в цитатник

Понятно в чем была проблема!
:)
Я до лазилась в настройках дневника... наизменяла называется.
Правильно говорят: не умеешь не лезь.
Но теперь я мого чему научилась... .с чем себя и поздравляю!

И снова проблемы...

Среда, 19 Мая 2004 г. 08:45 + в цитатник
Ездила вчера к матери... Опустим какие комментарии я услышала, не в этом дело. Более она... в пятницу могут положить на операцию. Хренова...
Читать далее...

УРА! И снова я тута, али здеся как больше нравится...

Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:18 + в цитатник
Фраза дня:


Еж птица гордая - пока не пнешь не полетит

:(

Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:28 + в цитатник
Привет всем!
С инетом вышел облом... Стоило только сказать, что была халява.
Хренова...
Теперь придется так это... время от времени...
Мож конечно получится админа уломать...
Моного чего написать хочется... но времени нет.

Пока...

Мини обломчик вчера вышел... Пошла за фотками,

Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:26 + в цитатник
Мини обломчик вчера вышел... Пошла за фотками, походные которые... а в магазине перестановку делают... Палатка чуть не перевернута... сволочи, нашли время! Я понимаете ли в легкой курточке, по такому холоду тащилась до этого магазина, замерзла, как не знаю кто, думала хоть как-то порадуюсь... а они: "девушка, мы сегодня работать не будем.."
Обыдно, да!!!!!!!!!!

радость

Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:06 + в цитатник
Мне дали еще одну звездочку!!! Ура!!!

Заморочка

Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:17 + в цитатник
Вчера встречалась со свом бывшим молодым человеком... Поговорили о том, о сем... И возник вопрос, какие между нами отношения... Это не любовь, на дружбу вроде тоже не тянет???
Тут еще понятие "дружеского" секса всплыло...

короче, заморочка

Фраза

Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:52 + в цитатник
Как могу, так и умею!


Начало нового дня............ За окошко дождик,

Среда, 12 Мая 2004 г. 08:44 + в цитатник
Начало нового дня............

За окошко дождик, но тепло... Обожаю такую погоду. Счас погулять бы... а тут работать надо... Лень
Падающие капельки с неба вызывают у меня лирический настрой, просыпается какая-то настольгия...
Читать далее...

Упсссссс

Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:43 + в цитатник
Меня кажись с работы уволить хотят......... :(
Делать че????!!!! Че делать?!!!


Заставили объяснительную писать

Я ж говорю... хорошо повеселились терь проблемы посыпятся.
Дома хронические визги-писки :0 уже просто внимания не обращаешь, тока появляешься реже.... а вот на работе ...
Это уже хуже... денег нет, сессия на носу...

В общем х.....

Называется порадовалась я жизни.............................................

Хи-хи

Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:28 + в цитатник
А ля-ля... ля-ля...
Прикольно погуляли... хи-хи...
Правда опять по шее получила, но это ничего :)
Почему так бывает...
Тока начинаешь думать, что все классно, как че-то случается и все портит?
Че за закон подлости?
Кто-нибудь занет как с этим бороться???????????

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:42 + в цитатник

"Зеленый чай"

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:31 + в цитатник

"Вы - Дракон."

<img src=http://www.li.ru/images/tests/fantasy/dragon04.jpg >

Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Результат теста "Тест о том что вы из себя представляете?"

Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:55 + в цитатник

"Переменчивый ветер надежд.. приносящий с собой запахи свободы и радости.."

Вам не всегда весело. Вам не всегда грустно. У вас обычная нормальная человеческая жизнь - полосатая зебра. Но вы не жалуетесь, потому как вы - ветер надежд. Вы верите, что завтра все можно исправить и завтра станет лучше. Вы знаете, что рядом с вами друзья и возможно даже близкий человек. В вас есть силы перевернуть мир. Но стоит ли оно того, когда вы и так довольны жизнью?


Пройти тест "Тест о том что вы из себя представляете?"


.....Вчера загоняли нас с этой интентаризацией....

Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:34 + в цитатник
.....Вчера загоняли нас с этой инвентаризацией.... По стеллажам лазили, по готовой продукции - кто это теперь купит...?
На самом верху жара как в бане... крыша то железная. Пыли слой сантиметров 10. Спустились черные все, мокрые.... из похода и то чище пришли. Просто кошмар какой-то...
А сегодня на дачу... в грядки.
Не охота жуть... а куда деваться. Не... на дачу я хочу. Природа... костерок... свежий воздух.. и т.д. а вот работать в падлу...

Здрасти

Среда, 05 Мая 2004 г. 13:22 + в цитатник

В поход сходили просто замечательно. Отдохнули от суеты.
Природа... лес.... озеро... звездявое небо... класссссс!!!!
Посиделки у костра.. танцы при луне...
Жаль купаться нельзя было, холодно.
На плоту не покатались...тоже обидно.
А так все супер.:)
Давненько так не отдыхала.

Вчера тоже хорошо время провели... На ВДНХ гуляли... народ развлекали. Играли на желания...
Мы с МАРСА....

Да уж... фонтаны тока включили, а народ купаться полез.. :)
А я опять не решилась...:(


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь