Я про первый...
Второй - это песенка Дельфина. Радует меня очень.
Здорово он пишет! Вроде слова одни и те же, а понимает каждый по своему... кому что ближе.
Да продвинутые учебники пишут для нового поколения!
Да очень не хочется обламывать-но я и сам в обломе!
у нас нет в районе :(
к сл.выходным постораемся достать, кстати незнаю что подарить Еленке