Serpentus,
Подробнее...
Напортачила слегка, когда данные в программу вносила.... Сумма "слегка" завышенная получилась... а данные высшему руководству предоставили...
Вот проблемка и возникла...
Не знаю чем все закончится, оно мне, на удивление как-то все равно....
не к добру это............
Serpentus, Мож быть. Спасибо на добром слове. Я все равно от сюда уходить собралась, тока хотела сначала отпуск отгулять :).
Делать здесь нефиг....
Но есть огромный "+" - халявный инет :)