-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Заморочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варвар   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
Почему на дружбу не тянет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:01 (ссылка)
Варвар, Ревность просыпается :)
Называется и хочется, и колется
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:04 (ссылка)
Не встречайся пока с ним, тяжко конечно, но так лучше будет
Или сходитесь заново.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:17 (ссылка)
Варвар, Я как честная, не подавала признаков своего существования в течение полутора месяцев, даже больше. Потом решила позвонить, неудержалась.
Знаю зря...
А сойтись мы не сможем... мы слишком много гадостей друг другу наговорили и сделали... простить можно, а забыть нет
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
Забыть нельзя, но "дружеский секс" (классный термин!) можно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:27 (ссылка)
Любимый секс (с любимым человеком) - дружеский секс (с бывшим любимым человеком) - товарищеский секс (с товарищем любимого человека) - нечаянный секс (с кем-непомню из компании любимого человека) - антисекс (с кем-нибудь на глазах у любимого человека) - ....... Не пора ли переключиться ? А то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 03:05 (ссылка)
О как блин!
я его наверно знаю-и даже наверно догадываюсь кто это....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 08:26 (ссылка)
Serpentus, не заню можно или нет... но так складывается :)
По крайней мере раньше меня это устраивало.
Тока называлось у меня все иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 08:30 (ссылка)
Крот, Переключиться на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:48 (ссылка)
Крот, а почему дружеский секс - это секс с бывшим любимым человеком??? почему не просто с другом???
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:10 (ссылка)
Лямочка,
на другого человека, ессно... Ну, хотя бы для сравнения. ) Шучу.

Чертяка,
так он перешёл обратно в разряд друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:18 (ссылка)
Крот, а если он там и оставался (в разряде друзей)??? и перебежками не занимался????
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:43 (ссылка)
Ну, это уж она лучше всех знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
Крот, Чертенка про себя говорила. :)
А решила заняться поисками другого человека :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:35 (ссылка)
Вот це - дело... А хоть бы и тут. Полтыщи человек единовременно ждут. Методом пробок и ушибов... ) Тока так. Никто его (её) на блюдечке не принесёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 08:48 (ссылка)
А ждать никто и не собирается :)
Будет надо.. найдем выход
Ответить С цитатой В цитатник
Vi-Vi   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 17:32 (ссылка)
был у мен я дружеский секс, после него не могли друг на друга смотреть, хотя раньше встречались около года. нет, такого в моей жизни больше не повториться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку