-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


:drink: так... но это было вчера.А сЁдня...

Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:17 + в цитатник

так... но это было вчера.
А сЁдня... ля-ля-ля, что уже сёдня?
Какая жалость.... :(
Я жутко не выспавшись... в невменяемом состояниии-и
Язык заплетается досих пор, как в почем и поподаю не по тем клавишам. Предыдущую запись редактировала раз пять...
Классно погуляли вчера... дело даже не в выпитом.
Мы весь вечер вспоминали прикольные моменты... как бы окунулись в прошлое... офигительное чувство. Плохое забылось, а хорошее осталось.
Как закончился вечер? у Чертенка прочитать мона. :)
Не меня добило... Сидит.. весь такой крутой... только деньки на уме... над нами офигеват, и денег у нас нет и возможностей... а жизнь наша куда интересней. Начали беситься (как обычно :) ) танцуем.. присоединился!!!!!!
Вот называется, я так немогу.. ето не для меня.. культурный весь такой.. салфеточки-фигеточки... пфу.. не доросла я до этого наверно. И не хочу!

P.S. Пока писала, мамка позвонила... Говорит на дачу автобус не пойдет. :)
Похоже я иду в поход.

Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:53 (ссылка)
Воть тока попробуй не пойти я теби сразу же придушу...... не сначала напою, потом накурю, а уж потом и придушить мона ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:21 (ссылка)
Chertiaka, Ню-Ню :)
С меня вчера хватило.
Бедный бедный парнишка............
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:18 (ссылка)
Ага значит уже бедный??? а помоему утро мон был отнюдь не бедным???
И вообще вчера мы кажется не курили или я что-то путаю??? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
Я про его облом!!!!!!!!!!!!! А не про наличность в кармане!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку