-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


И снова проблемы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:08 (ссылка)
Не расстраивайся ты так! Чуство вины нету действительно изз-за того что она тебе уденялоа слишком мало внимания,но всё-таки помоч ей надо вмеру сил, ведь еслиб не она то небыло бы на свете такого прекрастного человека как ТЫ! а это уже многое! И не вени себя, не думай что ты эгоистка это не так! Просто каждый человек смотрит на мир по разному и те или иные события к тому или иному человеку относящиеся воспринимает по своему!
Кстати попробуй поговорить с ней спокойно выбери подходящий момент и просто поговори, о том почему она к тебе так относиться,выскажись ей может она пересмотрит свои действия и начнёт к тебе нормально относиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:18 (ссылка)
Дрэйко, Ты думаешь я не пыталась поговорить?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:48 (ссылка)
Никогда не жалей о благих делах. У тебя может быть несколько мужей (поочереди или сразу), несколько детей, много друзей и родственников. Но МАМА - она одна! Та самая, благодаря которой ты по свету ходишь и радуешься жизни (неважно, с какой частотой). Этому человеку надо отдать все долги. При жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:44 (ссылка)
Долги? За то, что появилась на свет?
А знашь сколько раз из-за нее в том числе я проклянала этот день?
Как меня за..ло такое положение вещей. Всегда остаюсь должна я! Почему же никто, никогда не должен мне???
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:30 (ссылка)
Как жить - решать самому. Ну сколько ты прожила ? Спустя время ты будешь вспоминать свои слова с усмешкой. Неужели не жить интереснее ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 08:46 (ссылка)
не знаю уж. мож и интересней, не пробовала...
Прожила.. чуть... но в принципе хватило.
Сейчас уже все иначе. :)
А усмешки не будет. Я думала появится когда буду оглядываться назад, ан нет, те же мысли... что и 3-2-1-5 лет назад
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
Если б ты знала, как это мало !..
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку