-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Хи-хи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крот   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:23 (ссылка)
А как я это в "Друзья" к Вам попал ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
извени есле что не так
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
Крот, Хорошо пишешь интересно почитать. :)
А ты что против?
Ничего что я на "Ты"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:50 (ссылка)
Дрэйко, За что хоть извиняешься?
Плохого вроде не сделал ничего....
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
Крот, Хорошо пишешь интересно почитать. :) А ты что против? Ничего что я на "Ты"?


Ничего. Ты на Я - это здорово !
Спасибо за комплимент.

Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 19:31 (ссылка)
... По шее - это иногда надо, мысли привести в порядок. От встрясок в голове, как в сите, всё нужное уляжется, а весь мусор станет виден, и от него можно избавиться. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 08:34 (ссылка)
Крот, По-моему в моем случае это не поможет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку