А вот моя преподаватель по йоге говорит,что мантры,особенно сильные,могут нанести вред,если в человеке есть агрессия. А во многих есть агрессия,хотя бы потому,что мы едим мясо.
Да, мне помогает матра ГАЙАТРИ. Лучшая очищающая мантра. Это высшая мантра Вед и приносит большие плоды. Повторяйте её 3 раза в день.
ОМ* БХУР БХУВАХ СВАХ* ТАТ САВИТУР ВАРЕНЙАМ* БХАРГО ДЕВАСЙА ДХИМАХИ* ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЙАТ. Там где звёздачки делать короткие паузы
А ещё я пользовалась несколько раз мантрой которая очищает карму, но её надо читать очень долго - 777 умножить на 4. Уходит около 3 часов и смотреть в одну точку, которая рисуется на бумаге, но результат отличный. А вот сколько раз проводить такие сеансы это для каждого индивидуально и сами почувствуете когда прекратить.
АУМ ШРИ МАХА КАЛИ КАЙА МАХА ШИВАЙА НАМАХ
Чтобы не ошибиться я сделала специальные чётки.
Якулина, я сейчас пробую лечиться наговоренной водой. Мне уже несколько раз удалось. Сняла флюс. Сбила давление....
Задайте в Goole - заговоры и молитвы на воду. Вода информатор и хорошо передаёт информацию. Очень хорошие НАСТРОИ СЫТИНА, прочитайте его биографию. Я его настрои сделала короче и тоже буду пробовать наговаривать на воду и пить.
Желаю выздоровления!!!!