Без заголовка |

Если запах жарящегося на оливковом масле чеснока вызывает у вас аппетит, то испанское блюдо «pollo al ajillo» − это ваша еда.
|
Без заголовка |
http://www.zolotieruchki.net/?p=1064#more-1064

Вам потребуется: 700 г х/б пряжи с (400м/100г) ;
крючок , №2,5.
Модель связана снизу вверх и состоит из чередующихся полос с разными узорами. Размеры изделия смотрите на рис.25
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я всегда стараюсь дождаться своего урожая кабачков, их вырастает много и только первые едим с удовольствием, а потом пристраиваем всем знакомым. А тут что-то так захотелось...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Эти пышные и воздушные пончики довольно быстро готовятся и весьма полезны для здоровья. Ведь не зря туда кладется столько творога!
Пончики из творога готовятся в течение 30 минут.
****ГОТОВИМ ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ****
Приятного аппетита!:))

|
Без заголовка |
Модель известного английского дизайнера Луизы Хардинг (Louisa Harding) с описанием на русском языке.

|
Без заголовка |
В Венгрии это блюдо очень популярно, особенно в сезон кабачков. Я перевела его как соус, но едят его как второе блюдо, очень напоминает соус, нежное, вкусное, диетическое. Подала с "медальонами" из куриного филе запеченное с сыром. Рецепт "медальонов" ЗДЕСЬ
|
Без заголовка |
Диетическое блюдо из куриного филе, запечённое с сыром. Подала с кабачковым соусом, рецепт соуса ЗДЕСЬ
|
Без заголовка |

Тридцатилетнюю Ольгу, жительницу маленького городка, судьба не балует. Она растит в одиночку сына Славика, едва сводит концы с концами. Отец Славика, местный алкоголик Дмитрий, материально не помогает. Наоборот, регулярно приходит к Ольге, клянчит деньги, бывает, что и поколачивает. Ещё на попечении у Ольги пожилая мать, которая с трудом справляется со Славиком, когда Ольга в отъезде. А в отъезде она часто: Ольга работает официанткой в вагоне ресторане. И здесь весёлого мало: начальник поезда пристаёт, постоянно намекает, что если Ольга не станет сговорчивее, то будет уволена.
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Наталья Терехова, Алексей Осипов, Олег Васильков, Николай Шульга, Галина Кухальская, Ольга Бурлакова, Анжела Кораблева
Смотреть онлайн Примета на счастье
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
БОДИФЛЕКС |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Схема узора взята из журнала.
Узор Ажурные дорожки с косами связан спицами №2.5.
Пряжу подберите в соответствии с номером спиц. Этот узор хорошо сочетается с чулочной вязкой.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



Как собрать сумку из цветов?
определиться с формой и размером своей сумки
сделать выкройку в натуральную величину
определиться с видом и цветом пряжи – пряжа должна быть достаточно толстой. Это может быть хлопок, или хлопок с вискозой, или хлопок с метанином (если нужен блеск), пряжа должна быть достаточно крученой, чтобы цветы получились плотными
связать образец цветка – вязать его нужно достаточно плотно, чтобы он хорошо держал форму. Цветок нужно измерить и по этим размерам произвести расчеты для вязания цветочного чехла. Либо подойти к этому с другой стороны. На выкройке разместить желаемым образом рисунок будущей сумки, определить размер будущих цветов. Подобрать пряжу и схему для цветов
на всех показанных сумках чехол из цветов не несет конструктивной нагрузки, а являетсядекоративным, вся нагрузка приходится на внутреннюю сумку-чехол. Определившись с видом сумки нужно подобрать ткань – по качеству и цвету для сумки-чехла. Выкроить и сшить сумку-чехол таким образом, чтобы все швы были внутри. Уплотнить дополнительно при необходимости. Создать внутренне пространство сумки.
подобрать ручки и подумать о способе крепления
связать внешний чехол из цветов, соединяя цветы по желанию плотно, как на последней сумке, или только за центры лепестков, как на первых двух.
надеть вязаный цветочный чехол на внутреннюю сумку (которую, кстати, можно вообще взять готовую) и закрепить его
прикрепить ручки
добавить по желанию элементы декора.
Если вы не умеете шить, лучше подберите готовый вариант для внутренней сумки – она может быть текстильной (причем ткань можно выбрать абсолютно разную – от льна до атласа, главное, чтобы пряжа была подходящей), из кожзаменителя. Можно таким образом обновить старую сумку.
Создавать шедевры нужно начинать поэтапно, ставить перед собой реальные задачи, чтобы неудачи, которые возможны при недостатке опыта и базовых умений, не убивали желание творчества.
Для этих сумок можно подобрать несколько вариантов трехъярусных цветов.
Например, вот такой. Только в наших сумках 6-лепестковые цветы. Значит из этой схемы нужно изъять 2 лепестка.

Или вот такой:

Давайте внимательно посмотрим на схемы и разберем их по косточкам.
Продолжение анализа схем и МК по вязанию цветков здесь:
http://redicule.ru/vyazanaya-sumka/vstrechaem-vesn...yarusnyx-cvetov-kryuchkom.html
|