-Цитатник

В феврале рождается предчувствие весны… | Наталья Тур - (0)

В феврале рождается предчувствие весны… | Наталья Тур Художник Наталья Тур ...

Тебе бы стать моим именем... | Talantbek Chekirov - (0)

Тебе бы стать моим именем... | Talantbek Chekirov Вся живопись художника худ...

Сравню я Женщину любую с Афродитой, Хоть вы не любите, чтоб сравнивали вас... Talantbek Chekirov - (0)

Счастье быть женщиной... | Talantbek Chekirov Вся живопись художника художни...

Детство - время золотое... Художник Михаил Горбань- Michael Gorban - (2)

Детство - время золотое... Художник Михаил Горбань (Michael Gorban (מיכא...

Разный мир... Художник Михаил Горбань-Michael Gorban - (1)

Разный мир... Художник Михаил Горбань (Michael Gorban (מיכאל ג&#...

 -Метки

2019 anna liflyand aмериканские художники michael gorban pоссийские художники ЖЗЛ австрийские художники акварель американские художники американские художники ангелы английские художники анималистика анна лифлянд арабы архив бабочки байки из цахала белорусские художники британские художники война врачебные байки времена года город городской пейзаж графика дворцы дети евреи жанровые сцены женский образ живопись животные зима игрушки изобразительное искусство израиль израильские фотографы израильские художники иллюстрации импрессионизм инструкции искусство история итальянские художники канадские художники карантин каталоги коронавирус коронасводка кошки кошки в живописи красота природы лекарства лето мастихин медицина михаил горбань мой дневник море наивное искусство натюрморт натюрморты нежность немецкие художники новый год ню о пользе математики овощи осенний марафон осень открытки пандемия пейзаж петергоф питерские художники полезные ссылки польские художники помощь портрет праздники прогноз проза птицы рассказ реализм рождество российские художники российские художники российские фотографы российские художники русские художники сад санкт-петербург сказка сказки спецназ стихи сюрреализм танец татьяна хохрина украинские художники флора и фауна фото французские художники французские художники фрукты фрукты и ягоды фэнтези храмы цахал цветы цветы и натюрморты юмор ягоды

 -Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (82706 место)
За все время набрано баллов: 4 (52845 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lira_lara

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

стихия стихов


Женская логика

Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 10:01 + в цитатник

искусство самообмана

Женская логика

Фото жизнь
- Ну что, этот гад плюнул тебе в душу? Ах, он не гад? Ах, он сволочь и скотина! Понимаю… Что? Ты собираешься повеситься из-за него? С ума сошла! Не сошла, но сойдешь? А, по-моему, уже… Так сильно любишь? Слушай, тебе какая марка машин больше всего нравится? Да не издеваюсь я над тобой. Отвечай. Hyundai Sonata? Молодец. А представь, что ты переходишь через дорогу, а тут эта Sonata, да прямо на тебя, и все жизненно важные органы задеты, особенно голова, и ты – чуть живая. Ну, чего ты вздрагиваешь? Хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. Но все же – твои ощущения внутренние? Вот. Еще раз повтори погромче, чтоб сама себя услышала. Ну ладно, я сама повторю. Впредь, при упоминании этой машины, тебе начинало бы тошнить. И уж точно мечтать ты о ней перестала бы. Скажи, а вешаться бы из-за этого стала? Ну не смотри ты на меня так. Ах, поняла, к чему я клоню? Это хорошо, что поняла. Твой Ванечка не Hyundai Sonata? Ну конечно, Hyundai – отличная машина, а твой Ванечка – сволочь и скотина. Довел девку до такого! Да не реви ты так! На нем что, свет клином сошелся? Сошелся, говоришь. Все ясно, это патология. Что же теперь с тобой делать? А давай-ка ты мне сейчас все по порядку расскажешь от самого прекрасного начала и до самого печального конца.
Да-а-а… Слушай, а может он еще вернется? Вы же не первый раз ссоритесь. Оттает и позвонит тебе. Ах, уже видела его с другой? Вот сволочь! Так, все, хватит нюнькать! Истребляем твоего Ванечку как класс! А так это! Ты хочешь его забыть? Точно хочешь? Даже ненавидишь! Отлично. Тогда надо уничтожить все, что напоминает тебе о нем и считать, что это был просто такой дурацкий сон. Понимаешь, он взял тебя под полный контроль. Тебе надо выбираться оттуда. Хоть и будет очень сложно. Все эти встречи, звонки, СМС-ки, электронная почта, фотографии… Он всегда был рядом. Реально или виртуально. А теперь его нет. Ты в пустоте. У тебя ломка. Самая натуральная ломка. Он как наркотик. Представь, что наркотик у тебя все время перед глазами, а ты не можешь его принять. Бр-р-р. Ну и провела параллель. Одним словом, к черту Ванечку! Давай-давай. Доставай все. Фотографии. На мелкие кусочки их и в мусор!
Фото жизнь
Как это не рви! Ах, ты на одной из них хорошо получилась! Ну ладно, отрежь себя, но остальное все в мусор! Так, теперь убираем все сообщения и его электронный адрес из компьютера. Стираем номер из памяти мобильника. Вырываем странички из записной книжки. Этот гад тебе что-нибудь дарил? Все в пакет и на свалку! Все? Точно все? Вот, смотри. В доме теперь ни пылинки от твоего Ванечки. Ты свободная женщина! Ты можешь жить, любить, да делать что захочешь! Правда-правда, глупенькая. Ну, давай, одевайся, пойдем в кино, кафе. У нас сегодня праздник свободных женщин. Эй, ты чего снова плачешь? Что – это пятно? Ну, пятно на ковре, подумаешь! А, это Ванечка разлил вино, и ты вспомнила при каких романтичных обстоятельствах это было. Даже при таких… Иди сюда, горе мое горемычное, давай поплачем вместе…


 

© Copyright: Наталья Балуева, 2005
Свидетельство о публикации №205052300040
 

Фото жизнь

  •  
Рубрики:  ЮМОР
ИНТЕРЕСНОЕ
ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ
ЗАКАЛЯЕМ ДУХ И ТЕЛО
ПСИХОЛОГИЯ
ФЭНТЕЗИ, СЮР от художников и фотографов
ДЕРЗОСТИ ДИЗАЙНА
ФОТО И ФОТОГРАФ
ПРОЗА
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Эльпида-Амальди   обратиться по имени Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 10:24 (ссылка)
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА:
Я Вольная Птица! Свободу мне, свободу!.. Э! Ты куда мою уютную клетку волокешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Джета   обратиться по имени Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 16:04 (ссылка)
Очень здорово!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку