-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lara4

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3665





Клипарт дети

Среда, 07 Августа 2013 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Клипарт "Дети".

Рубрики:  клипарт

Метки:  

МАСКИ УГЛОВЫЕ

Среда, 07 Августа 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСКИ УГЛОВЫЕ

Фотографии в альбоме «УГЛОВЫЕ» ir.koptzeva на Яндекс.Фотках


Рубрики:  фотошоп/маски

Метки:  

мультфильмы

Среда, 07 Августа 2013 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки Сутеева .

Кот-рыболов.



Читать далее...
Рубрики:  детский мир

Метки:  

Урок фотошопа-Движение предметов промежуточными кадрами.

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Cadmii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок фотошопа-Движение предметов промежуточными кадрами.

 




Урок  фотошопа по  созданию  анимации движения  предметов.



Это урок не требует особых знаний, поверьте.

Этим уроком Вы научитесь владеть любым предметом, животным и даже человеком.

Он будет двигаться в те стороны, которые Вы укажите.

Для примера я взяла одну божью коровку и задала ей маршрут движения.

Всё можно было сделать сложнее, заставить её двигаться  в  разных направлениях,

но наша цель научиться  простому созданию анимации движения.



Вам всего то нужен будет фильтр AFH  Beveler, 

который одним кликом создаст Вам ту форму слоя или картинки, которую Вы предпочитаете.

Скачать это фильтр Вы можете здесь:

скачать AFH Beveler подключаемых фильтров СЕЙЧАС

Откройте фотошоп для себя!

Вы увидите, это проще простого! Adobe Photoshop, как правило, устанавливается вместе с Windows.

Итак открыли, задали размер.

Далее на рисунке №1 я  пошагово постаралась расписать Ваши шаги по созданию анимации.

Начинайте с Первого пункта, и всё у Вас получится.

Я буду рада увидеть Ваши работы!

И если есть вопросы всегда отвечу-учимся вместе!

Надеюсь Вы получите прекрасное наслаждение игрой слоёв, цветовой гаммы,

необычных комбинаций из картинок.

Фотографии в альбоме «Уроки в картинках» Cadmii на Яндекс.Фотках

 

Рисунок 1. Пошаговая инструкция.



Читать далее

 

Рубрики:  фотошоп/анимация в ФШ

Метки:  

Ароматный домашний сыр с травами и зеленью

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматный домашний сыр с травами и зеленью

С этого количества ингредиентов получается кусочек сыра весом примерно в 200 гр...но это не просто сыр, это ЧТО-ТО НЕПРИЛИЧНО ВКУСНОЕ И ОН ТАК ПАХНЕТ, что просто невозможно устоять! Его надо сварить вечером, а утром с наслаждением и аппетитом съесть на завтрак! Рекомендую положить его на кусочек черного хлеба или зерновой хлебец! Этот рецепт я нашла в одной кулинарной группе в контакте, там у него были очень положительные отзывы! Я не пожалела!!!
DSC_0099 (700x463, 152Kb)
66cea0ecb3da56d2bec99593dddf0706 (50x50, 14Kb)Любители сыра непременно оценят этот рецепт.
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Быстрый пирог со сливами «Торопыжка» - фантастический пирог!

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог со сливами «Торопыжка» - фантастический пирог!

Безумно люблю выпечку со сливами, поэтому часто пеку с ними пироги. Предлагаю рецепт простого в приготовлении и необыкновенно вкусного, с медовой ноткой пирога. В этом пироге сочные сливы окутаны медовым бисквитом. И как только попробуешь это вкусовое соединение - накатывает волна безбрежного удовольствия!
recipes2680 (700x524, 284Kb)

5529c4acc9bc4fcf8a7420d64d9cdeba (65x71, 17Kb)просто сказочно вкусно
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Несовместимость лекарств с едой – это должен знать каждый!

Суббота, 03 Августа 2013 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несовместимость лекарств с едой – это должен знать каждый!

Несовместимость лекарств с едой – это должен знать каждый!

Когда мы заболеваем и начинаем принимать лекарственные препараты, прописанные врачом, мы не прекращаем кушать и пить. При этом мало кто изменяет свой привычный рацион питания, а вот сочетание определенных препаратов с некоторой пищей может ухудшить или полностью нейтрализовать лечебное действие.
Так же и наоборот – правильное питание может выступить в роли дополнительного лечебного фактора, улучшающего эффект лекарственных препаратов и облегчающего процесс выздоровления.

Что прописали?

Антибиотики (биомицин, тетрациклин и т.д.) являются одними из наиболее «конфликтных» препаратов. Из меню нужно исключить молоко, а также молочную продукцию, так как они почти полностью нейтрализуют оказываемое антибиотиками действие. Необходимо отказаться и от алкоголя. Кушайте побольше фруктов, овощей и зелени. Временно откажитесь от кислой пищи – фруктов, газировок, соков, сухого вина и любых блюд, для приготовления которых используют уксус.

Антидепрессанты (эти препараты содержат в своем составе ингибиторы моноаминоксидазы), поэтому с ними лучше не сочетать выдержанные сыры, сыры с плесенью, квашеную капусту, соевый соус, говяжью и куриную печень, вяленую рыбу и мясо, йогурты, инжир, изюм и сметану. Все перечисленные продукты содержат тирамин, который при сочетании с ингибиторами моноаминоксидазы способен резко повышать артериальное давление.
Несовместимость лекарств с едой – это должен знать каждый!

На заметку: принимая антидепрессанты, нужно категорически отказаться от алкоголя, особенно красного вина.

Антикоагулянты (разжижают кровь) нельзя совмещать с клюквенным соком, морсом и самой клюквой. Такое сочетание может вызвать внутреннее кровотечение.

Аспирин. Принимая его, кушайте блюда с небольшим содержанием белков, жиров и углеводов, иначе эффект от лекарства может уменьшиться вдвое. Откажитесь от цитрусовых соков, так как вместе с аспирином они провоцируют сильное раздражение слизистой желудка.
Несовместимость лекарств с едой – это должен знать каждый!
На заметку: никогда не запивайте аспирин молоком (есть мнение, что такой способ предохраняет слизистую желудка), так как оно полностью нейтрализует лекарство, и препарат попросту не работает.
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Китайская гимнастика при бессоницы

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская гимнастика при бессоницы

 Беспрерывный поток мыслей, внутреннее беспокойство, перекаты с боку на бок – все это способно вывести из колеи любого. Утром мы себя чувствуем разбитыми и уставшими.

Гимнастику от бессонницы состоит всего из 5 упражнений, главной целью её является помощь своему организму улучшить кровобращение, снять умственное и нервное напряжение.

Упражнение1.
Массаж головы. Разотрите ладони, положите их на лоб и двигайтесь вниз к подбородку, затем обратно через боковые стороны лица. Умойтесь так 5 раз. Указательным и средним пальцем сначала правой руки помассируйте 10 раз точку между бровей, затем смените руку. Проведите обеими руками по надбровным дугам к вискам. Массируйте виски в течении 1 минуты.

Упражнение 2.
Массаж ушей. Указательным и большим пальцем массируйте ушную раковинку , большой палец должен быть на задней стороне уха. Затем перейдите на мочки и помассируйте их пощипывая.

Упражнение 3.
Массаж шеи. Указательным, средним и безымянным пальцами массируйте точки сзади уха, за мочкой. Затем спуститесь к ключицам, ухватитесь подушечками всех пальцев плечевые мышцы и помассируйте их.

Упражнение 4.
Массаж живота. Лучше делать лежа. Разогрейте свои ладони. Мягкими движениями массируйте живот сначала одной рукой по часовой стрелке, затем другой против часовой. Это упражнение улучшает кровообращение пищеварительной системы. Ускоряет процессы всасывания и переваривания пищи.

Упражнение 5.
Массаж стоп. После горячей ванны сядьте в позе лотоса и помассируйте стопы. Это успокаивает нервное и умственное напряжение.

1374998005_94910304_3688700_86704672_45612085_diENGnds_ani (252x16, 5Kb)

Если вас интересует вопрос о том, где можно изучить туры в Петропавловск-Камчатский 2013, тогда рекомендую перейти по ссылке выше на сайт turizm.ru.

Всем, кто интересуется отдыхом в России, наверняка, будет интересно изучить туры в Орел 2013, а сделать это можно с помощью популярного туристического портала.

Рекомендую обратить внимание на туры в Монтрё 2013, а также ознакомиться с отзывами туристов и обзорами местных отелей.

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Как совместить две анимации.

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как совместить две анимации.

ФОТОШОП для НАЧИНАЮЩИХ

источник47525151_66046 (80x77, 2Kb)



Как  в фотошопе совместить две анимации с разным количеством слоев и с разным временем на кадрах? Это не очень сложно. Конечно, чтобы получить такой эффект, нужно потратить немного больше времени, чем при перемещении анимации на простую картинку.

 


kitten11 (400x430, 207Kb)



80338753_71912638_1 (230x73, 38Kb)
Рубрики:  фотошоп/анимация в ФШ

Метки:  

КОРРЕКЦИЯ ГЛАЗ при помощи макияжа

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка-гламурка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРРЕКЦИЯ ГЛАЗ при помощи макияжа

 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша

Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша.
getImageCA5786FG (604x453, 63Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  кулинария

Метки:  

ProShow Producer, замедляем часть видео

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Hellen_Ok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ProShow Producer, замедляем часть видео

Урок, спасибо большое caries с сайта "ProShow Producer"

http://proshow4producer.ru/viewtopic.php?id=1290#p30088

Непосредственно в PSP можно сделать следующим образом:
Задача- Допустим видео у Вас составляет 8 секунд. Вам нужно чтобы 4 секунды шла обычная скорость, 1 секунда (с 4-й по 5-ю) - резкое замедление, 3 оставшиеся секунды - опять обычная скорость. Как это сделать?

1. Дублируем видеофрагмент 3 раза.
1. Берем 1 слой видео и в редакторе
1 (640x340, 33Kb)
2 (640x442, 57Kb)
Выделяем первые четыре секунды. Затем этому слою на вкладке эффекты назначаем ключевые кадры с 1сек по 4 секунду. (100% скорости)

2. Берем 2 слой, где нужно сделать замедление. В редакторе выделяем с 4 (начало замедления) по 5 секунду (конец замедления). Ползунком "скорость" назначаем этому фрагменту, скорость допустим 25%. Итак, видео у нас замедлилось в 4 раза. Затем этому слою на вкладке эффекты назначаем ключевые кадры с 4сек по 8 секунду. (Так как видео у нас идет 1 секунду, но раз оно замедлено в 4 раза, то эта одна секунда будет "проигрываться" 4 секунды реального времени).

3. Берем 3 слой. В редакторе ставим начало с 5 секунды и до конца.Затем этому слою на вкладке эффекты назначаем ключевые кадры с 8 сек по 11 секунду. (100% скорости)

Все. При проигрывании слайда будет быстро - медленно - быстро...

Рубрики:  ProShow Producer

Метки:  

Дорога к Храму!

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорога к Храму!

Дорога к Храму!

К вере мы приходим разными путями. Кого-то к вере привела радость, кого-то горе и скорбь, кто-то взрос вместе с материнским молоком, еще, будучи младенцем, вместе с батюшкой и матушкой они ходили в церковь в воскресные дни. Он видел, с каким волнением и благостью озарялись лица его родителей, когда те пребывали на службе в храме.  И тогда, еще он, совсем ребенок, но понимал, что есть кто-то сильнее и выше всего. Выше драчливых мальчишек  с соседней деревни, выше их кобылы, на которой вспахивали весь огород, бороновали и сеяли. Выше ночных, мерцающих звезд, огромной красной луны за яром, выше его сильного батьки, который один мог срубить дом на века.... А, еще он понял, что вера ему помогает жить, не сойти с трудной тропы жизни, остаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации.

Деревенское лето

Читать далее...
Рубрики:  фотографии

Метки:  

Уроки по работе в ProShow Producer

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по работе в ProShow Producer








 
Рубрики:  ProShow Producer

Метки:  

САЛАТИКИ

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 рецептов вкуснейших салатов

9 рецептов вкуснейших салатов

 
Салат "Ночь"  

Ингредиенты:
-Яйца вареные 5 шт  
-грудка куриная копченая 200гр  
-грибы маринованные 200гр  
-сыр 100-150гр  
-зелень для украшения  
-майонез или сметана.  
 
Отделить белки от желтков. По отдельности натереть. Мясо и грибы мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Мясо заправить майонезом. Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью.
 
Салат с сухариками 
 
 
Количество ингредиентов по вашему вкусу) 
-Фасоль консервированная 
-Помидоры 
-Лук репчатый 
-Курица копченая 
-Зелень 
-Сухарики 
-Майонез или сметана 
-Соль, перец черный молотый.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Куринные желудки, обжаренные в соевом соусе

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка-гламурка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куринные желудки, обжаренные в соевом соусе

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Пирожки со вкусом чебуреков - тесто проще простого c фаршем на китайский манер

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки со вкусом чебуреков - тесто проще простого c фаршем на китайский манер

Пирожками трудно конечно назвать. Но как назвать ... Хотела сделать чебуреки. Но времени в обрез . Поэтому сократила процесс до минимума. Фарш сделала на китайский манер. В общем рецепт выставляю в надежде что пригодится хозяюшкам. Потому что вкусно, сочно, быстро, что еще надо!!!
295996 (700x551, 317Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Необычное оформление и отличный вкус
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Воздушные сырники из духовки

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушные сырники из духовки

Воздушные сырники (604x400, 44Kb)



Ингредиенты:
творог 200 г,
ванилин щепотка,
сахар 3 ст л,
сметана 5 ст л,
яйца 2 шт,
манка 3 ст л,
2 ст л сливочного масла мягкого,
1 ч л разрыхлителя,
сметанный соус для подачи.

Приготовление:
Сначала творог смешаем с сахаром, ванилином и яйцами. Затем добавим масло, манку и сметану. Тщательно перемешиваем до однородности. Формочки для кексов сбрызнуть водой, присыпать манкой (или мукой), железные смазать. Выкладывать творожную массу ложкой. Поставить в разогретую до 180-200* духовку на 20-30 мин. Сырнички остудить, аккуратно достать из формочек, полить сметанным (или другим) соусом. Остается позвать домашних к столу. Приятного всем аппетита!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Картинка со стихами. Как сделать картинку. Уроки фотошопа.

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинка со стихами. Как сделать картинку. Уроки фотошопа.







Кликнув на картинку, вы перейдёте на урок!




Рубрики:  фотошоп/Фотошоп уроки

Метки:  

ИЕРОГЛИФЫ и их знaчение. Для творчествa.

Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЕРОГЛИФЫ и их знaчение. Для творчествa.

Трaдиционно делюсь "зaкромaми". Когдa-то для зaкaзa в восточном стиле нaсобирaлa все эти иероглифы. Они в рaзном стиле, есть фрaзы и именa (прaвдa, инострaнные). И не спрaшивaйте меня, китaйские они или японские. Эти двa нaродa рaзговaривaют нa рaзных языкaх, a пишут нa одном. Тaк-то вот.
A вспомнилa я про этот зaгaшник в связи с новым зaкaзом. Может, кому ещё пригодится. Берите, мне не жaлко :)
1 (305x97, 1Kb)

1.
1 (528x700, 125Kb)

2.
2 (650x464, 92Kb)

3.
3 (699x452, 184Kb)
>>>> ЕЩЁ ПОЛНО >>>>>>
Рубрики:  рисование

Метки:  

Поиск сообщений в lara4
Страницы: 174 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь