-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Муррр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 66693





Просто так...)))

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 22:16 + в цитатник
Желаю вам,мои друзья :

Чтобы мир не казался серым!

и еще пожелания >>
Рубрики:  Всё о кошках
Мои любимые кошки-фото,анимации
Важно для меня

Метки:  


Процитировано 3 раз

Интересные ссылки

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:37 + в цитатник
Напиши своё имя или ник
Сайт с разными вариантами анимированных алфавитов на латинице) Выбери свой алфавит

Я написала свое имя))Вот что получилось))


Рубрики:  интересные ссылки

Метки:  


Процитировано 38 раз
Понравилось: 1 пользователю

Стихи о любви

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:20 + в цитатник
 (400x533, 62Kb)

ЮРИЙ ФРИГОВИЧ

Любить – это чувствовать трепет сердечный,
Любить – это слышать мотивы небес,
Любить – это страсти желать бесконечной,
Любить – это жаждать бескрайних чудес.

Любовь – это свет одиноких тоннелей,
Любовь – это лестница к высшей звезде,
Любовь – это отзвуки честных дуэлей,
Любовь – это то, что нигде и везде.

Любить – это в счастье безропотно верить,
Любить – это греть на ладони ладонь,
Любить – это срок поцелуями мерить,
Любить – это прыгать в манящий огонь.

Любовь – это то, что не терпит пародий,
Любовь – это нежность желанных оков,
Любовь – это ноты счастливых мелодий,
Любовь – это слабость прекрасных грехов.

Любить – это рядом идти бодрым шагом,
Любить – оживлять, удивлять, вдохновлять,
Одаривать жизнью, наполненной благом.
Но где нам такую любовь отыскать?..

И кто-то ответит: "любовь только губит,
Такую, как ты описал, не найти".
Любите любить, и любовь вас полюбит!
Да будет она и на вашем пути!
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Танцы без правил на ТНТ-Евгения Иванченко

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:15 + в цитатник
Обработка не удалась.
Шикарная,обворожительня Евгения Иванченко из Санкт-Петербурга.Песня тоже классная-Jennifer Lopez - Que Hiciste
Рубрики:  Танцы-видео

Метки:  

Видео-запись: Большая разница-пародия на передачу Необъяснимо,но факт

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:52 + в цитатник
Просмотреть видео
720 просмотров

Рубрики:  Большая разница-видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хочу весну!!!)))

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:04 + в цитатник
Настроение сейчас - весенннее)))

Нарисуй мне весну в одуванчиковом сарафане,
С синим взором небес ярким солнечным, радостным днём,
Или в дивном рассветном, молочном, прелестном тумане.
Пусть расплещется нежность в рисунке волшебном твоём.
Нарисуй мне весну – тонконогую девочку-чудо,
Чтобы локоны светлых волос тёплый ветер трепал.
И тогда все печали зимы я, наверно, забуду –
Заунывность метелей, сосулек острейший оскал…
Разукрась мне весну посочней, ты умеешь, я знаю.
Пусть на ветках берёз первых листьев горит изумруд,
Пусть поют соловьи, от любви без конца изнывая,
Пусть над травами-росами радуги-дуги встают.
Нарисуй мне весну – запах первого ливня и мяты,
И дрожащие капельки будто бы тысячи страз.
Пусть закружат, пускай опьянят-охмелят ароматы…
Нарисуй мне весну с восхищённым сиянием глаз…


 (550x379, 56Kb)
Рубрики:  Любимые стихи
Pictures

Метки:  


Процитировано 1 раз

Романтика))

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:12 + в цитатник
Нашла на одном из форумов эту историю))Поулыбалась)))

еду в метро днём, за мной стоят двое... представителей мужского пола. по голосу, словарному запасу и интонациям - типичные поглотители семечек.
один рассказывал второму.

кароч, знаешь такой сайт - майл.ру? там кароч типа знакомства. ну вот там девка была, фотки мне свои прислала. ну я фотки заценил, говорю - гони телефон. ну она дала кароч. встретились. в жизни вот совсем не то, что на фотках. гораздо симпатичней. в жизни. ну так кароч типа погуляли, нормально всё, опять вот её позвал, в кино. пойдём скоро.
*неразборчиво*
а она на каком-то литературном учится. вот я типа для следующего свидания, *гы-гы*, тип как в школе, *гы-гы*, стихи учу. Пастернака. зацени...

он стыдливо отвернулся и трогательно тихим голосом читал стихи, периодически сверяясь с бумажкой.


Не все потеряно,правда?))
Рубрики:  Мужчина и женщина:отношения

Детские страхи

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:00 + в цитатник
Детские страхи...А чего боялись Вы в детстве?

Сила и изощренность детских страхов ограничена только детской фантазией, которая, как известно, весьма богата. Черная простыня и зеленые пальцы. Гроб на колесиках. Мохнатые тролли в шкафу. Змеи в туалете. Привидения из темноты. Отрубленные головы в холодильнике. Когтистые лапы, хватающие за опрометчиво высунутые из-под одеяла руки-ноги и многое другое. Концептуальный американский фотохудожник Джошуа Хоффайн (Joshua Hoffine) оригинально обыгрывает детские страхи в постановочных фотографиях, имитирующих кадры из «ужастиков» и прочей мистики. Людям со слабой психикой, даже если они давно не дети, смотреть на них все равно как-то страшно!

продолжение тут >>
Рубрики:  Pictures
Интересное,красивое,необычное

Метки:  


Процитировано 1 раз

Стихи о любви

Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:51 + в цитатник
 (299x266, 42Kb)
Алёна Вайсберг
Признавайтесь в любви


Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: И через тысячу лет...

Среда, 25 Февраля 2009 г. 15:29 + в цитатник
Просмотреть видео
135 просмотров

Видео,небольшой фильм по теме предыдущего поста..На мой взгляд,не слишком качественно по исполнению,но не это важно)Мысль понравилась...Тут ,конечно,нереальное что-то,но все-таки..как часто мы доказываем свою любовь не просто словами ,а поступками?
Рубрики:  Мужчина и женщина:отношения

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Леди_Муррр
Страницы: 462 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь