-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Муррр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 66693





Аудио-запись: Travis-Sing

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:51 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Рубрики:  Любимые песни

Метки:  
Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Muse - Uprising

Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Уррря!!!))Это случится совсем скоро))Muse выпускают новый альбом!))А это одна из песен,которая входит в него))Офигенная))))

А вот эту инфу я нашла на сайте Новости рока:
Читать далее >>

Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Корней- Отымела

Пятница, 03 Июля 2009 г. 15:29 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2724 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

БеС_имени Первоисточник записи Нравится эта песня))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (10)Комментировать

Аудио-запись: M.I.A - Paper Planes

Среда, 01 Июля 2009 г. 22:17 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1204 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Слушаю сейчас песни и музыку к фильму "Миллионер из трущоб" ))Это одна из наиболее понравившихся)

P.S.Кстати,есть сайт,где Вы можете скачать все песни к этому фильму...Нажмите на эту ссылку:
Миллионер из трущоб саундтреки

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Linkin Park - New Divide(новая песня)

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 00:00 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Слайд - Медведица

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:27 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1742 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

slidemusic Первоисточник записи Нравится эта песня))Сегодня ее услышала на Радио-максимум)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: [KIT-I - После Дождя]

Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -_Mekky_- Первоисточник записи [KIT-I - После Дождя]

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Танцы Минус - Оно

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 12:34 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Oboltusforever Первоисточник записи Танцы Минус - Оно

Неизвестно что вышло из воды,
Встало на краю, мы в его тени,
То ли скалится, то ли хмурится,
Полетело вдруг вдоль по улице.

Неизвестно что ветром унесло,
Может, не было вовсе ничего,
И не скалилось, и не хмурилось,
А луна взяла и зажмурилась.

Припев:
А туман на небо возвращается,
Мне моя родная улыбается,
Я её сжимаю крепче крепкого,
Сердце бьётся вновь, а думал нет его.

Тени и мосты, прыгнуло в кусты
Что-то страшное, что-то изнутри,
Разбегаются чьи-то шорохи,
Всё попряталось, только всполохи.

Припев:
А туман на небо возвращается,
Мне моя родная улыбается,
Я её сжимаю крепче крепкого,
Сердце бьётся вновь, а думал нет его.

Неизвестно что ветром унесло,
Может, не было вовсе ничего,
И не скалилось, и не хмурилось,
А луна взяла и зажмурилась.

Припев:
А туман на небо возвращается,
Мне моя родная улыбается,
Я её сжимаю крепче крепкого,
Сердце бьётся вновь, а думал нет его.

Вот нравится эта песня,но не до конца понимаю ее смысл))Что это за загадочное ОНО??))Объясните мне,плииз))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: noize mc-моё море

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Intractable Первоисточник записи Очень мне нравится сам Нойз и эта песня у него)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Muse — Map Of The Problematique

Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:19 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4275 слушали
49 копий

[+ в свой плеер]

Weyland Первоисточник записи И еще одна из самых любимых мною песен Muse)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Muse-Supermassive Black Hole

Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Бегущая_навстречу_к_мечте Первоисточник записи Когда у меня с утра непонятное настроение,стараюсь слушать что-нибудь,вызывающее положительные эмоции)Эта песня как раз такая...
Одна из моих любимых групп на сегодяшний день-британская альтернативная рок-группа Muse.На мой взгляд, Мьюз добавили в современный рок что то-новое, гениальное..Говорю чужими и своими словами:у них божественная, чудесная, гениальная, душевная, космическая, прекрасная , окрыляющая музыка... Muse - музыка души, настроения и чуств. Её трудно понять сразу, а можно и вообще не понять...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Татьяна Зыкина - Водопадами (acoustic)

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:37 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3448 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Нравится мне эта песенка))Очень)))"Водопадами в этот миг хлынет счастье на дома...."

Татьяна Зыкина — 27-летняя рок-певица из Ижевска, которая написала более 200 песен. Авторитетные российские издания (среди них Cosmopolitan, Harpers Bazaar, Vogue, ELLE, TimeOut и «Афиша») называют ее главным музыкальным открытием года и «последней надеждой русского поп-рока».

«Фигуры такого масштаба не появлялось в нашей музыке со времен Земфиры и Шнура, — утверждает журнал «Афиша». — У Зыкиной крайне изощренные тексты, сильный и гибкий вокал, напоминающий Тори Эймос, и удивительные, светлые, цепляющие с первого раза мелодии».

«Красавица с большим словарным запасом, необузданной энергией и воспитанным чувством вкуса, — характеризует Татьяну Зыкину журнал Vogue. — Настало время девушек умных и спокойных, умеющих создать хотя бы иллюзию гармонии».

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Keane - Perfect symmetry

Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:30 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Truvor Первоисточник записи Нравится песня из нового альбома британской рок-группы Keane.Даже приведу тут слова этой песни на английском)Если вкратце передавать смысл ,то вот он,в нескольких словах:в жизни мы получаем точно то, что отдаем. Отсюда и название песни(Идеальная Симметрия)

I shake through the wreckage for signs of life
Scrolling through the paragraphs
Clicking through the photographs

I wish I could make sense of what we do
Burning down the capitols
Wisest of the animals

Who are you, what are you living for
Tooth for tooth, maybe we'll go one more

This life, is lived in perfect symmetry
What I do, that will be done to me

Write page after page of analysis
Looking for the final score
We're no closer than we were before

Who are you, what are you fighting for
Holy truth, brother I chose this mortal life
lived in perfect symmetry

What I do, that will be done to me
As the needle, slips into the run out groove
Love, maybe you feel it too

And maybe you find, life is unkind
and over so soon
There is no golden gate
There's no heaven waiting for you

Oh boy you otta leave this town
get out while you can
the needle's running out
The voices in the streets you love
everything is better when you hear that shout
woooaohhh
woooaohhh
woooaohhh

spineless dreamers, hide in churches
pieces of pieces of rush hour buses
I dream in emails, worn out phrases
mile after mile of just empty pages

wrap yourself around me
wrap yourself around me

as the needle, slips into the run out groove
maybe i'll feel it too
maybe you'll feel it too
maybe you'll feel it too
maybe you'll feel it too

I dream in emails, worn out phrases
mile after mile of just empty pages

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Любимые песни

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слайд-Тогда

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 11:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Одна из моих любимых песенок о любви на сегодняшний день)Нежная и мелодичная Доброе утро,любимый)))
Рубрики:  Любимые песни

Метки:  

Поиск сообщений в Леди_Муррр
Страницы: [1] Календарь