Аудио-запись: Travis-Sing |
|
Анатолия
|
И снова Travis))) |
Метки: travis-sing |
Комментарии (4)Комментировать |
Аудио-запись: Muse - Uprising |
|
Уррря!!!))Это случится совсем скоро))Muse выпускают новый альбом!))А это одна из песен,которая входит в него))Офигенная)))) А вот эту инфу я нашла на сайте Новости рока: Читать далее >> |
|
Метки: muse - uprising аудиозапись muse - новый альбом |
Аудио-запись: Корней- Отымела |
2724 слушали 12 копий |
БеС_имени
|
Нравится эта песня)) |
|
Метки: музыка аудиозапись коней-отымела |
Комментарии (10)Комментировать |
Аудио-запись: M.I.A - Paper Planes |
1204 слушали 4 копий |
|
Слушаю сейчас песни и музыку к фильму "Миллионер из трущоб" ))Это одна из наиболее понравившихся) P.S.Кстати,есть сайт,где Вы можете скачать все песни к этому фильму...Нажмите на эту ссылку: Миллионер из трущоб саундтреки |
|
Метки: миллионер из трущоб саундтрек к фильму миллионер из трущоб paper planes |
Комментарии (4)Комментировать |
Аудио-запись: Linkin Park - New Divide(новая песня) |
|
Метки: linkin park - new divide |
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Слайд - Медведица |
1742 слушали 7 копий |
slidemusic
|
Нравится эта песня))Сегодня ее услышала на Радио-максимум) |
|
Метки: песня аудиозапись слайд-медведица |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: [KIT-I - После Дождя] |
|
-_Mekky_-
|
[KIT-I - После Дождя] |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Танцы Минус - Оно |
|
Oboltusforever
|
Танцы Минус - Оно Неизвестно что вышло из воды, Встало на краю, мы в его тени, То ли скалится, то ли хмурится, Полетело вдруг вдоль по улице. Неизвестно что ветром унесло, Может, не было вовсе ничего, И не скалилось, и не хмурилось, А луна взяла и зажмурилась. Припев: А туман на небо возвращается, Мне моя родная улыбается, Я её сжимаю крепче крепкого, Сердце бьётся вновь, а думал нет его. Тени и мосты, прыгнуло в кусты Что-то страшное, что-то изнутри, Разбегаются чьи-то шорохи, Всё попряталось, только всполохи. Припев: А туман на небо возвращается, Мне моя родная улыбается, Я её сжимаю крепче крепкого, Сердце бьётся вновь, а думал нет его. Неизвестно что ветром унесло, Может, не было вовсе ничего, И не скалилось, и не хмурилось, А луна взяла и зажмурилась. Припев: А туман на небо возвращается, Мне моя родная улыбается, Я её сжимаю крепче крепкого, Сердце бьётся вновь, а думал нет его. Вот нравится эта песня,но не до конца понимаю ее смысл))Что это за загадочное ОНО??))Объясните мне,плииз)) |
|
Метки: танцы минус - оно песня вячеслав петкун |
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: noize mc-моё море |
|
Intractable
|
Очень мне нравится сам Нойз и эта песня у него) |
|
Метки: музыка noize mc песня рэп |
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Muse — Map Of The Problematique |
4275 слушали 49 копий |
Weyland
|
И еще одна из самых любимых мною песен Muse) |
|
Метки: muse альт-рок музыка песня |
Комментарии (3)Комментировать |
Аудио-запись: Muse-Supermassive Black Hole |
|
Бегущая_навстречу_к_мечте
|
Когда у меня с утра непонятное настроение,стараюсь слушать что-нибудь,вызывающее положительные эмоции)Эта песня как раз такая... Одна из моих любимых групп на сегодяшний день-британская альтернативная рок-группа Muse.На мой взгляд, Мьюз добавили в современный рок что то-новое, гениальное..Говорю чужими и своими словами:у них божественная, чудесная, гениальная, душевная, космическая, прекрасная , окрыляющая музыка... Muse - музыка души, настроения и чуств. Её трудно понять сразу, а можно и вообще не понять... |
|
|
Комментарии (3)Комментировать |
Аудио-запись: Татьяна Зыкина - Водопадами (acoustic) |
|
Метки: музыка татьяна зыкина водопадами рок песня |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Keane - Perfect symmetry |
|
Truvor
|
Нравится песня из нового альбома британской рок-группы Keane.Даже приведу тут слова этой песни на английском)Если вкратце передавать смысл ,то вот он,в нескольких словах:в жизни мы получаем точно то, что отдаем. Отсюда и название песни(Идеальная Симметрия) I shake through the wreckage for signs of life Scrolling through the paragraphs Clicking through the photographs I wish I could make sense of what we do Burning down the capitols Wisest of the animals Who are you, what are you living for Tooth for tooth, maybe we'll go one more This life, is lived in perfect symmetry What I do, that will be done to me Write page after page of analysis Looking for the final score We're no closer than we were before Who are you, what are you fighting for Holy truth, brother I chose this mortal life lived in perfect symmetry What I do, that will be done to me As the needle, slips into the run out groove Love, maybe you feel it too And maybe you find, life is unkind and over so soon There is no golden gate There's no heaven waiting for you Oh boy you otta leave this town get out while you can the needle's running out The voices in the streets you love everything is better when you hear that shout woooaohhh woooaohhh woooaohhh spineless dreamers, hide in churches pieces of pieces of rush hour buses I dream in emails, worn out phrases mile after mile of just empty pages wrap yourself around me wrap yourself around me as the needle, slips into the run out groove maybe i'll feel it too maybe you'll feel it too maybe you'll feel it too maybe you'll feel it too I dream in emails, worn out phrases mile after mile of just empty pages |
Метки: keane - perfect symmetry слушать keane - perfect symmetry слова |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Слайд-Тогда |
|
Одна из моих любимых песенок о любви на сегодняшний день)Нежная и мелодичная |
Метки: любовь песня слайд слайд-тогда слушать |
| Страницы: [1] Календарь |