-Приложения

 -Метки

13 знаков зодиака 8 марта ddfoto.ru esoterworld.ru scook.ru анимации анита луценко астрология афоризмы битва экстрасенсов весна волосы гмо гороскоп гороскоп на 2013 год дача дети диета дизайн женские секреты женщина животные жизнь закат заработок в интернете здоровое питание здоровье знаки зодиака интересные факты интерьер йога как похудеть картинки керченский мост керчь керчьинфо кино клубника кошки красота крым крымский мост кулинария кухня любовь магия масленица мелодрама мистика мода мои фото море мост в крым мотивация мудрость непознанное новости керчи новый год осень открытки отношения пасха поздравления позитив полезные советы похудение праздник природа притча продукты психология путешествия ребенок религия ремонт рецепты салаты самопознание семья сериал смотреть онлайн смс советы спорт спортивные упражнения статусы счастье туризм упражнения уроки фотографии фен-шуй фильм фильм мелодрама фото фото каждый день фотография фотошкола онлайн цитаты эзотерика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74418





Английский чай – миф или реальность?

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 12:19 + в цитатник

 

3646178_CnXr2YgVtzo (700x525, 42Kb)На данный момент у всех на устах при выборе чая «Вот натуральный английский чай», но не все люди понимают, что подразумевает это выражение.
 
Запомните одно, Английского чая не существует в природе!
 
Самая южная точка где может произрастать чай это Адыгея, всё что находится севернее не может вырасти, такова природа. Республика Адыгея находится на одном уровне с городом Сочи и это субтропический климат, что для чайных кустов очень хорошо, а в Англии климат умеренный, чайный куст просто не сможет вырасти при таких климатических условиях. Мы уже немного приблизились к истине.
 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 9 пользователям

Мудрость времен

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:59 + в цитатник

 

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.
 
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
 
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
 
Тогда мудрец улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете...
 
Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"
Рубрики:  Мудрость/Притчи

Метки:  


Процитировано 29 раз
Понравилось: 38 пользователям

Самый старый марафонец - Фауджа Сингх

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 08:54 + в цитатник

3646178_85 (604x475, 52Kb)

Ему уже исполнилось 100 лет, а он все еще продолжает бегать и имеет отличную физическую форму. В 2011 году Фауджа Сингх вошел в книгу рекордов Гиннеса как самый пожилой марафонец, пробежав полный марафон в возрасте 100 лет.

За последние 10 лет он установил 12 мировых, европейских и британских рекордов. На Олимпиаде 2004 года в Афинах он был удостоен чести принять участие в доставке факела на гору Олимп. В том же году пожилой марафонец стал лицом рекламной кампании кроссовок Adidas, названных в его честь.Читать далее

 

 

Рубрики:  Женские секреты/Здоровье

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 14 пользователям

Полезные статьи с сайта animashka.info

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 13:48 + в цитатник

ЧТО ТАКОЕ СКРИНШОТЫ И ЧЕМ ИХ ЕДЯТ?

Что такое скриншоты и чем их едят?Скриншотом является не что иное, как обычный снимок экрана компьютера, на котором со стопроцентной точностью показывается увиденное пользователем на экране в момент нажатия определённой кнопки на компьютере. Как правило, данное изображение получает операционная система. В несколько раз реже его принимает внешнее устройство, наподобие ... Читать дальше
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 30 раз
Понравилось: 13 пользователям

Интересности из Twittera за сегодня

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 13:06 + в цитатник




@alldmi:
11:05:08 Отказ от употребления сахара и его последствия | ГМО продукты: вред или польза? http://t.co/uc1IradqGe
11:09:33 Свинина в кисло-сладком соусе с ананасами http://t.co/ydRxI9cNUE
14:39:29 Мойва на овощной подушке в духовке http://t.co/in7DjWKkXO
19:50:09 Думляма http://t.co/8qITF0jODq
20:04:22 Соус из облепихи http://t.co/CNIc28R7Hj
20:09:09 Сухие углекислые ванны: похудение и здоровье - Территория женских интересов http://t.co/myXLyNmfpR
20:28:01 Скумбрия маринованная http://t.co/3LB9OTM1vL

20:29:13 Фокачча “Ассорти” http://t.co/qzEKdx3DXs


21:26:25 С чем носить кожаный жакет? - Территория женских интересов http://t.co/5VsEozYCMl


Понравилось: 1 пользователю

Эксперимент: знакомства в Интернете

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 12:40 + в цитатник

Однажды у нас с подружками возник спор. Одни доказывали, что найти любовь в Интернете невозможно — мол, там одни извращенцы и сынки с кучей комплексов, которые точно не пригодны для серьезных отношений. Другие уверяли, что на территории Всемирной Сети немало настоящих принцев. И приводили в пример историю нашей бывшей секретарши, которая очень удачно познакомилась через Интернет, но не с кем-нибудь, а с привлекательным чехом, и теперь счастливо живет в величественной Праге.

 

Пока мы спорили, мне стало интересно, действительно ли в Сети можно найти достойного мужчину? Поэтому я решилась на собственный эксперимент, а заодно решила выделить несколько универсальных правил удачного и безопасного Интернет-знакомства.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 27 раз
Понравилось: 43 пользователям

Как выбрать продукты без ГМО?

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 12:33 + в цитатник

 

Как выбрать продукты без ГМО?

Магазинные прилавки, как всегда пестрели разноцветными коробочками, баночками, этикетками. Глаза разбегались в разные стороны. На чем же остановить взгляд? Что выбрать? И тут я поняла, вокруг одни визуальные хитрости: здесь «натурпродукт», там "продукты без ГМО", следом «100% качество»….

А на самом деле, изучая состав того или иного продукта, понимаешь, что для здоровья полезнее съесть его упаковку. Поэтому, к выбору продуктов питания следует подходить с особой тщательностью.

Вот несколько советов всем желающим вести здоровый образ жизни.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

Комедия "Княжна из хрущевки"

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:18 + в цитатник

Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала “Кабриолет” Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера. Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее “светскую львицу”, “княгиню”, наследницу большого состояния.
Год выпуска: 2013
Жанр: Лирическая комедия
Выпущено: Россия, компания “Пирамида”
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях: Евгения Туркова, Станислав Бондаренко, Елена Панова, Дарья Калмыкова, Артем Артемьев, Сергей Неудачин, Ольга Дибцева, Тамара Спиричева, Диана Корсс

 

Смотреть онлайн Княжна из хрущевки

Рубрики:  Фильмы и сериалы



Процитировано 248 раз
Понравилось: 62 пользователям

Соки (делаем оздоровительные миксы)

Суббота, 11 Мая 2013 г. 12:22 + в цитатник

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли.
 
Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.
 
Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо рта и снижает температуру.
 
Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.
 
Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.
 
Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.
 
Груша + Яблоко – регулирует уровень сахара в крови.
 
Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела, сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.
 
Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают клеточную активность и повышают иммунитет организма.
 
Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.
 
Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры.
 
3646178_OgTJjAaZeNk (600x397, 38Kb)

Метки:  


Процитировано 42 раз
Понравилось: 16 пользователям

Дедушка Добри – нищий благотворитель

Суббота, 11 Мая 2013 г. 12:13 + в цитатник

 

3646178_N0aP62XjYhQ (543x700, 56Kb)98-летний нищий, дедушка Добри из болгарской деревни Баилово, одетый в домотканные одежды и древние кожаные ботинки, которые он носит зимой и летом, часто стоит у собора святого Александра Невского в Софии. Каждый день он рано встает и проходит 10 километров от своей деревни Баилово до столицы.
 
Он не боится холода и непогоды, не волнуйтесь, что он останется голодным. Он не сердится на людей, равнодушных к своей работе. Старик излучает доброту и кротость. Он готов целовать руку ребенка, говорить о Боге с каждым прохожим, чтобы поблагодарить за благотворительность.
 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 23 пользователям

Поиск сообщений в lach
Страницы: 563 ... 356 355 [354] 353 352 ..
.. 1 Календарь