Украшение торта шоколадом |
Метки: украшение тортов |
Интерьер современной прихожей |
Дизайн прихожей стоит начать с зарисовок мебельных конструкций, шкафов-купе, зеркал, полок и других необходимых аксессуаров для организации пространства. Лишь затем можно определиться и с цветовой гаммой, и с фактурами, и с элементами декора. При дизайне прихожей следует учесть габариты и площадь.
Если у вас узкая прихожая, целесообразно поставить большое зеркало, чтобы визуальное расширение пространства произошло естественным образом. Если прихожая квадратной структуры то вам, несомненно, повезло! В ней можно удобным образом расположить все необходимое и не переживать за отсутствие свободного места.
Если же прихожая совершенно маленькая, что и развернуться негде, то стоит подумать о перепланировке квартиры, создав зону прихожей в едином пространстве гостиной. Это искусно делают дизайнеры, совмещая все пространство квартиры в единое целое, но разделяя его на зоны.
А теперь посмотрим эту фотоподборку. Вариантов много - выбирайте идеи для отделки и ремонта своей прихожей.
1.

Интерьер современной прихожей >>>>>
![]()
Комплексный ремонт квартир под ключ от компании "АСК Триан" с поэтапными работами позволит вам организовать отделку и дизайн помещений быстро и без хлопот. Довериться профессионалам - значит обеспечить качественный ремонт квартиры. В услуги входит подписание договора, закупка сертифицированных материалов, мониторинг работ с гарантией, расчет сметы и непосредственно сам ремонт.
Метки: дизайн |
Скандинавские мотивы |
Метки: вязание для женщин пальто кардиганы свитера пончо |
Чизкейк с персиками |
Метки: рецепты пироги |
кокетка |
Метки: вязание ирландия |
Маленькая кухня - дизайн |
Ну вот маленькая кухня, в которой все есть, включая место. И мебель необходимая, и холодильник большой, и диванчик удобный, и даже еще пустое место на стенах осталось.
Метки: дизайн |
Украшение из шоколада (видео подборка) |
Метки: украшение тортов |
Лимонный пирог с меренгой |
Метки: рецепты пироги |
Беляши. Подробный рецепт МК |
Для теста:Пшеничной муки - 400 гр.
Яйцо - 1 шт.
Мацони - 250 млВоды - 75 мл
Дрожжей - 1/3 палочки
Соли - 1/2 ч. ложкиСахара - 1 ч. ложки
Для фарша:Мяса - 500 гр. (баранина, или говядина)
Луковицы - 2 средниесоль, перец
Растительное масло - для жарки
1. Дрожжи распустить в 75 мл. теплой воды и 1 ч.л. сахара,
накрыть полотенцем и поставить их в теплое место.
2. Для приготовления фарша: примерно 500 г говядины и 2 луковицы. Мясо очень мелко порезать.
Лук нарезать маленькими кубиками. Лук с 1 ч.л. соли подавилть в ступке.
3. Смешать нарезанное мясо, кашицу с луком, поперчить. Готовый фарш накрыть тарелкой
и убратьна 2 часа в холодильник. За это время фарш хорошо промаринуется.
4. В дрожжи ввести 250 мл теплого мацони+просеянную муку и замешать мягкое,
не липнущее к рукам тесто. Переложить тесто в миску, смазанную подсолнечным маслом.
Накрыть его полотенцем и поставить в теплое место. Через час тесто увеличившись в объеме в три
Метки: рецепты пироги |
Очень похожи на бабушкины, из детства... Пончики |
Метки: рецепты выпечка |
Шторы. Часть 16 |
В настоящее время трудно себе представить интерьер помещения, при оформлении которого не использовались текстильные элементы декора. Следует отметить, что именно ткань со своей превосходной текстурой вносит в помещение особую атмосферу тепла, уюта и комфорта. Среди текстильных изделий следует назвать такие превосходные элементы декора, как покрывала, подушки, скатерти и, несомненно, душу всего интерьера – шторы.
В этой подборке хочу Вам предложить посмотреть различные варианты штор в интерьере.
Метки: шторы |
***Обалденная капуста.*** |
|

Метки: заготовки на зиму |
Черное платье-футляр (шитье, выкройка) |

Это платье-футляр покоряет с первого взгляда! Во-первых потому что оно черное, а этот цвет идет практически всем женщинам, а во вторых, несмотря на скромность этого платья, у него много интересных деталей – складочки на юбке, широкий пояс из того же материала и элегантный вырез-лодочка.
Выкройка платья бесплатно! Перед тем, как приступить к моделированию выкройки платье-футляр, необходимо построить Выкройку-основу платья по собственным меркам.
Выкройка платье-футляр
Метки: шитье |
А как Вам такие интерьеры? |
ПОЛЕЗНЫЕ ЗАМЕТКИ
Не могла пройти мимо попавшихся интерьеров. Решила поделиться. Смотрю многие ищут идеи. Думаю и в этих фотографиях можно что-то черпнуть. Здесь и спальни, ванны, кухни. Смотрите и подбирайте. Очень много интерьеров в светлых тонах. Очень красиво. Посмотрите, как Вам такие интерьеры?
Метки: дизайн |
Вязание для мальчишек, спицы, от Nako |
Метки: вязание детям |
Куриные рулеты, фаршированные колбасками. |
А такой кулинарный шедевр Вы готовите? Или видите в первый раз? Куриные рулеты, фаршированные колбасками - это блюдо из быстрых и лёгких. Но зато получается очень вкусно и празднично, да к тому же очень красиво. Рекомендую приготовить, уверена, что понравится.

Метки: рецепты блюда из мяса |
Пост - реквием по стройной фигуре))) 20 рецептов вкуснейших кексов |
Метки: рецепты выпечка |
Картофельные "Персики". Интересное блюдо |

Метки: рецепты блюда из мяса закуски |
Рулет мясной с грибами |
Метки: блюда из мяса рецепты |
Вязаный спицами жакет на трех пуговицах |
Метки: вязание для женщин кофты жакеты |