KotBeber, хорошо по этим листам фильм посмотреть...
так скорее запутаться можно в родственниках, что всегда происходит
при чтении иностранных детективов с множеством действующих лиц.
Приходится строить таблицу, как при пьесах.
но наверное очень интересно
KotBeber, жаль, что 2 иллюстрации.
Помню дедушка читал и с нами восхищался.
Ну, а мы.... приблизительно...знания по урокам литературы...
смеялись больше над дедушкой