-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503





узнай что означает твой ник

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:48 + в цитатник
У мну вот что:
Красивый, Женственный, Хороший, Нежный, Слабый, Безопасный, Лёгкий, Добрый, Округлый, Светлый.

http://www.psevdonim.ru/
Рубрики:  разное

Я в шоке от результатов и врачей

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник
Пришла домой мама какраз звонила бабуле.Деда сейчас начнут оперировать.Вставили капельницы,а он как буйный их срывает.Будут привязывать.Сделав повторно снимки выяснилось что разбита печень,а также повреждена голова.Операцию будут делать на голову.
Раследование возобновят и надеюсь эту сучару пасадят на долго.
Но деда назад невернуть.Он уже останется чуть не инвалидом.
Боюсь если так будет я к нему присоединюсь =((
 (400x300, 29Kb)
Рубрики:  разное

Kak mne ploxo

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:58 + в цитатник
Izviniajus cto tak pishu,no ja sejcas na rabote.
Mne tak xrenovo pocemuto.Podtasnivaet i golova bolit.Pomojmu nado v apteku bezat.Eto u mia iz za nervov vidomo.Perenervnicala iz za novoj semji i nastojasego mojego deda.
Vsio budu vecerom raskazu bolse.
15_42 (700x525, 49Kb)
Рубрики:  разное

Добро пожаловать Мелатар.

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:49 + в цитатник
Проходи считай что дома =))
У нас тут все свои.
 (425x318, 102Kb)
Рубрики:  ПЧёлки

Могу я вам представить маму?

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:25 + в цитатник
Вот это мама.
Немного о маман.
Ей 40 лет.Всегда тихая,любит свою семью,но без помощи брата своего мужа,который ушол от неё к мужчине,несмогла бы вырастить своих дочерей.Любит тишину,поэтому очень много время проводит в поездках щитая свой материнный долг выполненым.Готовить совершенно неумеет,её хобби это музыка,психология,прогулки у моря и интернет.
Нужна будет ещё информации обращайтесь ко мне.
 (375x500, 25Kb)
Рубрики:  МОЯ СЕМЬЯ!!!!

И так....мой троюродный братик....

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:06 + в цитатник
Сижу,пью ликёр,кайфую.Любуюсь своим новым братиком троюродным Neji Neko-San ,
Вот так он выглядит.
А это немного про него:
Этому неко блатику 17 лет^^
Веселый, добродушный, забавный, милый(Кавааайный ^__________^)
Не любит злиться, наивный, доверчивый. Но очень умный))) Говорит напрямую, хороший друг, психолог, любить свою семью^^ И обажает саршую\младшую(еси еще будет^^), сестру^^ Любить как мальчикоф так и девочек^^ в пастеле пассив))))

20685161morninglovebykyxi4 (400x600, 85Kb)
Рубрики:  МОЯ СЕМЬЯ!!!!

крылья

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:24 + в цитатник
Итак, что же ведёт вас по жизни? Ведь за вашей спиной... шуршащие в потоке вашей Мечты- Пепельные крылья
Привет, товариСЧ по несчастью! Или по счастью? Как ты сам оцениваешь то, что у нас за спиной? Ты живёшь в своём маленьком и очень дорогом тебе Мирке. Путь туда открыт только избранным- тем, кого ты раз и навсегда впускаешь в свою Жизнь.Их немного, но именно им ты открываешься полностью,они имеют доступ к твоим мыслям. Твои крылья Пепельные. Крылья Феникса. Поэт и романтик. Когда- то давно у тебя за спиной были крылья другого существа- вот только Ангела или Демона? Знаешь только ты. Потом что-то случилось...рухнуло то, что вело тебя по Жизни.Твои идеалы и ценности. Но ты не сломался. Знаешь красивую легенду о птице Феникс, которая возрождается из пепла? То же случилось и с тобой. С тех пор ты живёшь в мире Мечты, но хорошо разбираешься в людях и умеешь адекватно оценивать как их достоинства, так и недостатки. Ты умеешь видеть Красоту, наверняка любишь гулять под дождём,смотреть на звёзды или наблюдать за закатом.Твоё настроение меняется со скоростью света, а всё, чем ты занимаешься, напрямую от него зависит. ТЫ всё ещё веришь в любовь. Ты не зависишь от рамок и условностей ни в чём- ни в выбираемой тобой музыке, ни в одежде, ни в выборе того, кто поведёт тебя по жизни. Ты знаешь, что это будешь ты сам.Оборотная сторона "медали": мир иллюзий и красоты, который тебя окружает,- уверен ли ты в его прочности и силе? Ты боишься ошибиться вновь, ведь только ты знаешь, насколько это трудно- вырастить новые крылья...
Пройти тест
Рубрики:  тесы и опросы

Хи хи хи...Ржач пробрал.....Прям как у мя дивиз.

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:59 + в цитатник
МОЖЕТ МНЕ ПОМЕНЯТЬ ЭПИГРАФ????А????
 (593x423, 74Kb)
Рубрики:  разное

КЛАН НАШЕЙ СЕМЬИ!!!! Давайте вместе подумаем и решим!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:21 + в цитатник
Так товарищи семьянины.Вотчто нам нуна сделать сейчас.

1.Кто за закрытое сообщество? (только просьба вводить других своих друзей только с одобрения остольных)

2.Название клана.Поступило предложение:Клан Дремлющих.

3.Название сообщества.Мои предложения Family_of_Yaoi или Yaoi_Family.

4.Предлагайте цветовую гаму для сообщества.Мои предолжения: чёрно фиолетовый,чёрно синий или зелёный с золотым.Выкладывайте фоны.

5.Предлагайте разделы.Один из них да посветим мы нашей любимой яойной паре.

6.Предлагать эпиграфы.

Есчё что то нуно ток я уже непомню что я хотела сказать =))
 (600x479, 70Kb)
Рубрики:  МОЯ СЕМЬЯ!!!!

Спокойной ночи

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:36 + в цитатник
...
 (561x579, 107Kb)
Рубрики:  парни
МОЯ СЕМЬЯ!!!!

Мне стало не до смеху когда эт узнала

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:51 + в цитатник
О ужас.минуту назад узнала скрываемую от меня правду про дедушку (своего реального).
Оказалось,что энта сука сначала ударила дедулю полбу,а потом по голове и стала ногами пинать.Блядь настоящая.Как её свет держит.А дед?Что за идиот.На неё в суд подать надо было.
А сейчаз у него что то с головой не впорядке.Стал такую чушь пороть,а бабуле такую ахинею говорил севодня.Типо когото убил и просил что бы она сделала кастрюлу мяса из этого убиенного.
Я уже начинаю боятся за свех х__х
 (700x525, 62Kb)
Рубрики:  разное

УБОЙНЫЕ КОШАЧЬИ ПРИКОЛЫ!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:04 + в цитатник
букет из кисок.
stopme_ru_58_0_20060713_7470 (490x366, 31Kb)
Читать далее...
Рубрики:  животные
приколы

Гамлетище взято у Makona

Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Makona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гамлетище "Литературные пародии"

 (300x173, 22Kb)

Гамлетище

Трагедия В. Шекспира в переводе К. И. Чуковского

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Данию
В Данию гулять!

В Дании убийства,
В Дании злодейства,
В Дании трагедии
У каждого семейства!

Будут вас травить,
Призраком пугать,
Не ходите, дети,
В Данию гулять!

* * *

Читать далее...

Врачи-Убийцы

Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьма-вампир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От Алагоса. ВСЕМ В ЦИТАТНИК!

Просто прошу разослать всех по Лиру.

Настроение сейчас - ап стену.

Врачи-убийцы.

г. Запорожье.

Речь о племяннике моей знакомой. В её ЖЖ - и подробности, смотреть ссылку ниже.
Огромная просьба растиражировать дальше.

Врачи-убийцы г. Запорожье. На их руках кровь детей
Лятуринская Ольга Васильевна- детская больница №5
Долинная Л.Н. - детская больница №2
Бессикало В.И. - главврач Областной детской клинической больницы №1
Борзенко Ю.В. - начмед Областной детской клинической больницы №1
Да воздастся каждому по делам его!

Подробности здесь: http://m0rg4nn.livejournal.com/37335.html

А вы знаете что.....

Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:44 + в цитатник
Майкл Джексон присмерти.
Естестно.На фиг сток водки жрать,да и пластические операции непрошли даром.
В жизни ничего бесплатного небывает.Даже сыр в мышеловке.
Шокоровать картинками с М.Д. небуду.Не для нашей эт психики нежной =))
 (425x310, 60Kb)
Рубрики:  разное

Просто так под настроение

Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:29 + в цитатник
...
 (468x60, 8Kb)
Рубрики:  разное

Добро пожаловать!!!

Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:00 + в цитатник
Neji Neko-San и Эльи располагайтесь как вам удобно в моей небольшой свалке.Ток незаплутайте =))
 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  девушки
ПЧёлки

Книга Гари Потер 7

Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:10 + в цитатник
Блин чё за фигня пишу 4 раз об этой книге,а страничка хренова закрывается.Паразитство.
Скожу одно сегодня поступила в продажу 7 последняя книга.Гарик жив.И мы узнаем что с ним станет через 19 лет.Вот в краце то что я хотела вам сказать,а мой комп нехотел вам это донести.
 (415x535, 50Kb)
Рубрики:  разное

goddess afrodita приветствую !!!!

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:20 + в цитатник
Заходи.Всегда рада тебя видеть в своём хаосе.
 (470x699, 80Kb)
Рубрики:  разное
ПЧёлки

Приветствую тебя Sonnewelt

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Будь как дома распологайся.
 (700x525, 50Kb)
Рубрики:  разное
ПЧёлки


Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек
Страницы: 76 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь