-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Добро пожаловать Мелатар.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 06:25 (ссылка)
с пополнением!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:58 (ссылка)
ааа приветик))) добро пожаловать к сообществу маленьких зелёных челове4кофффф))) хе-хе....кстати а какое место я занимаю в нашем большом семействе????
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
goddess_afrodita, спасяба
Ma_sh_ka, ну я даж незнаю,спроси goddess_afrodita, или Дракошу =)) эт мои деда и дядя они тут создают по этому поводу сообщество.
п.с. одному мальчику няковскому нуна маман =)) очь срочно.описание смотри чуть ниже.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:28 (ссылка)
И тебе привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Мелатар, =))
а ты тож из нашей семейки буж?
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Koliucka, не врубон...где описания то?? мне хоть инструкцию по применению напиши))
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Koliucka, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Мелатар, добежала все-таки!))) Добро пожаловать!!!))) Тока пока свое био не говори!!))) Хе-хе...это пока секрет!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Грозовой_Дракон, лааадно)))) хотя, такое био мне могут и не простить... молотком по голове и прикопают под кусточком, ибо нафиг такое безобразие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Мелатар, да! моему отцу чуть плохо не стало...мы его подредактируем! не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Koliucka,поздравляю с прибавлением!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Грозовой_Дракон, попробуйте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Мелатар, уже сделали!))) скоро возможно мы усё выложим!!!))) но периодически будет появляться новая инфа о нас...так сказать скелеты в шкафу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:42 (ссылка)
Грозовой_Дракон, отлично!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ma_sh_ka,
вот вся семья:
http://www.liveinternet.ru/users/koliucka/post45242551/

Мелатар, а кто ты в нашей семье?а то мне как то никто не говорил ничё.
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Koliucka, она мама моего Любимого человечка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Грозовой_Дракон,угум я уже поняла =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку