-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503





Праздник города

Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник
ууууу....немогу пойти на праздник который длится 3 дняюработаюююю.
ааааааааааа...........
Angel_84-b (400x311, 101Kb)
Рубрики:  парни
разное

как считаете мои ПЧёлки?

Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:53 + в цитатник
Пожалуйста выскажетесь как вам фон новый?
 (522x699, 115Kb)
Рубрики:  разное
Яой - юри - хентай

Девчонкииии!!!!!!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:49 + в цитатник
Это кармааа.
Няфффф.Я в восторге.Идеал.Неужели такое может произойти?Настоящий няша.Ток младше на 4 года.Аниме любит,мой днев понравился =))
Я ненаю чё делать.Ууууу.крышу сносит.
 (699x614, 63Kb)
Рубрики:  парни
разное

Список дел Какаши.

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TeMaRi_4ever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожалст прочитайте)))))

Список дел Какаши.

1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

Читать далее...

Хмммм...для размышления.

Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения fuck_girl_smile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)

...
 (700x389, 70Kb)

какая я воительница? во какая =))

Среда, 25 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник
... Вот так!
image
Пройти тест
Рубрики:  тесы и опросы

Помогите собаке!!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _DeingeL_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!! Внимание !!! Ей нужен новый дом !!!

В колонках играет - RA - Take Me Away

Кто-нибудь любит собак? Тогда посмотрите на эту собаку...



Если в ближайшее время ей не найдется новый хозяин, то ее усыпят... За что? Да просто за то что она не соответствует выставочным критериям, а людям которые ее взяли нужны только выставки...


Собака очень красивая, добрая и умная....


И ей очень нужен новый хозяин....


Пожалуйста, если вам не трудно, то если уж не будете брать, то хотя бы расскажите об этом своим друзьям(или запостите в цитатник)... Вы ведь не дадите ей умереть?...



 



Бугагааааа

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:48 + в цитатник





СЕНСАЦИЯ !

Koliucka
поработила мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор и первый поработитель: [info]thepr. Отзывы здесь
Рубрики:  разное

о__О и такое бывает.

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:43 + в цитатник
прошла 2 раза тоже самое выходит =))

Итак, в сказке Вы бы были… Девочка-припевочка
Типа Красной Шапочки, как, я думаю, Вы уже успели догадаться. Кавай во плоти, несущий важный морально-смысловой элемент на своем примере. image
Пройти тест
Рубрики:  тесы и опросы

эт я???????ппц

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:20 + в цитатник
Тест: Какая ты секси в анимэ? (девушкам красавицам)

Каваи!!! Девочка конфетка)

Юбочки, бантики, носочик! Всё слишком миленькое))) Прям девочка сахарок!!!;~)­ Мальчики от тебя просто балдеют!!!­­

Пройти тест
Рубрики:  тесы и опросы

Анегдот

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:56 + в цитатник
Заходят 2 американца в авто салон.Один говорит:
- Так мне пожалуйста вон те 2 мерседеса.
-Зачем тебе 2? - спрашивает другой.
-Как это зачем один тебе один мне.
-Но я же тоже богатый и могу себе позволить купить его если захочу.
-Волтер непереживай так.Ты ведь вчера за кофе платил...

П.С. во народ живёт.
 (445x699, 116Kb)
Рубрики:  парни
разное

Моей опять плохо!!!Я наверно вам надоем скоро =))

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:48 + в цитатник
Порснулась вроде в неплохом настрое.Решила потянутся лежа в постельки (согнула ногубольную)и...и потянулась...чуть незаорала на весь дом от боли.
Старые раны никогда незаживают.Потянула себе толи нерв,толь ещё что.Долго масировала,но досихпор с согнутой немного ногой хромая.Рыдала долго(наложилось и нервное состояние,зато как на душе легко стало).На работу непошла позвонив начальнице.Она оказалась человеком понятливым разрешила неидти.Спасибо ей огромное.
Последниы раз такое случалось 6 месяцев назад.На батуте напрыгалась,но тогда ещё хуже было ели отошла и неделю хромала.
Жизнь моя жестянка да ну её в болото!!!!!
 (323x600, 101Kb)
Рубрики:  разное

Помогите бедному больному человеку!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:36 + в цитатник
ПЧёлки незнаю что делать.Записала аниме он у мя показывает,но без картинки(если несчитать титров на чёрном экране),только звук.Написано MKV fail и значёк как у медиа плеер,но медиа ваще отвергает(новая версия,а на старой показывает как я говорила без картинки).
Чё делать незнаю.Мож кто подскажет.
 (400x314, 17Kb)
Рубрики:  разное
животные

Спасибо за симпу Sonnewelt !!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:07 + в цитатник
Спасибо за симпу и за красивые слова.Лови ответную.
 (250x300, 27Kb)
Рубрики:  разное

Спасибо за симпу Момоми!!!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:56 + в цитатник
Лови ответную.Мне так нра в твоём дневе картинки.Просто загляденье.
 (700x525, 140Kb)
Рубрики:  девушки

Добро пожаловать TeMaRi 4ever

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:39 + в цитатник
Распологайся в моём хаосе =)) Будь как дома.
 (700x525, 52Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
мир Наруто

во прикол!!!! "покалбасилась" я

Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:01 + в цитатник
выключила звук у мобилы (вибр включон) и чтоб услышатьпод попу положила.результат шокирующий =))
 (700x525, 96Kb)
Рубрики:  приколы

ГП тест

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:38 + в цитатник
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Гриффиндор!
Для доблестных, честных, бесстрашных и задорных людей!.. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Годриком Гриффиндором, и назван в его честь. Кстати говоря, Волшебная Шляпа принадлежит как раз ему. Символ Гриффиндора - золотой лев на красном фоне, ведь каждый истинный гриффиндорец в душе - именно смелый и сильный лев. Самые известные студенты этого факультета: Гарри Поттер, Рон Уизли (впрочем, как и вся его семья), Гермиона Грейнджер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Джеймс и Лили Поттеры. Некоторые поговаривают, что сам Альбус Дамблдор учился на этом факультете. так что считай, друг гриффиндорец, что тебе очень и очень повезло!.. Конечно, для вас Гриффиндор предназначен,В стенах его храбрые сердцем живут,Он рыцарством, мужеством, силой означен,И все гриффиндорцы отвагой слывут.image
Пройти тест
Рубрики:  ГП

Книга Гарри Поттер 7

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Macula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спойлер)))

Читать далее

Разгадка!!!!Снейп Блондин!!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Eliry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество...

Эхххм...ну, может, кому-то и не понравится, но я смеялась)))
Читать ТУТ


Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек
Страницы: 76 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь