Мммм такая прелесть.... |
|
Сластёнам |
|
Живность |
|
Ммм аппетитненько |
Этот рецепт попал в Лирушную рассылку от 4 ноября.
Его добавили в свои цитатники более трёхсот пользователей Лиру!
Да... Много воды с тех пор утекло, когда мы готовили этот пирог-торт дома. Наткнулась в ЖЖ на этот рецепт,и подумала :"А ведь классная идея для новогоднего стола!" Ведь наступающий 2010 год - год Белого Тигра. Делюсь найденным с вами )))

|
Без заголовка |
|
\Под столом |
Это самая забавная ФотоКошкоПодборка, которую я видела в Интернете ))
Хотя в ней не только кошки ))


|
Не могла не утощить,эту вещичку. |
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения Стрелок_Торес
Без заголовка |
|
Комментарии (0) |
Ссылочки утащенные =))))) |
|
Метки: сcылки |
Мяяя смайлики. |
|
Метки: смайлы |
Смайлики. |
|
Метки: смайлы |
Алёша Поповичь и Тугарин Змей. |
|
Метки: наруто |