-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Бугагааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TeMaRi_4ever   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:03 (ссылка)
ХААААА ХА!!!!Я слушаюся повелитель)))ХА ХА ХА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:05 (ссылка)
TeMaRi_4ever, на колени.....на мои колени =))
Ответить С цитатой В цитатник
TeMaRi_4ever   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
для Koliucka
Это для меня чеееееесть)))ХА ХА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:33 (ссылка)
TeMaRi_4ever, =))
а чё ты ненажимаешь на обратится по имени?так же легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
ну такое я уже давно видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Jen, я тож.просто ток ща решила се настроение поднять =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Koliucka,ну всё, теперь точно прятоться пошла)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Лунная_Дева, эт зачем ещё?
усё рауно неспрячешся от меня.я тя везде найду.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Koliucka,*мечется в поисках чемодана и приговаривает* А если на юг уехать или в пещерах спрятаться, а может на дне морском?... Вспомнила! К матери поеду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:25 (ссылка)
могу сказать фто официально ето являеца подделкой)) ток у меня самый настоящий сертификат)))
 (525x700, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Лунная_Дева, бугага.
несбежишьььь.я тя и у маман найду =))
если только твоя маман тож не завоеватель мира =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Ma_sh_ka, у мну тоже есть.
*машет перед лицом бумажкой*
 (525x700, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Ma_sh_ka, конспирация,конспирация и ещё раз конспирация.
ты чё хошь чтоб кто нить к тебе пришол и за порабощение вломил?нээээ...я лучьше в тихомолку под псевдонимчиком =)) хи хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Koliucka, =))у мя двернь железная)) так прост не придут))) и нахрен мне консперация))я своих Ф.И.О не стесняюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ma_sh_ka, я тож,но всёже не для всех =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Koliucka, =)))дя уж
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Koliucka, она нечто похуже *хищьно потирает ручки* Берегись её!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Лунная_Дева, эт почему?
типа она даж меня страшней???
вааааа =(((
пошла рыдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку