"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленитсялюблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подаркипомогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
Если бы вы были героиней книг Белянина, то вы бы были – Наташа
Могущественная ведьма. Оборотень. – В вас живут две сущности. Первая человеческая – вы нежны, милы в общении, романтичны, умеете покорять мужчин, вы верны, никогда не идете на предательство. А вот вторая досталась вам от темной стороны – вы азартны – этого у вас не отнять. Упорны, настойчивы, с врагами жестоки, как и подобает хищнице. Эгоистичны по отношению к другим. На первом месте в этом случае для вас стоят ваши личные интересы. Глубоко в душе вы очень незащищенный человек и даже ваших огромных сил не всегда хватает чтобы защитить себя.
Все! Конец! Вот та фэнтази-героиня, или та мифическая дева на которую вы похожи, а может это и есть вы? Ив
Ив – последняя из тех, кто присматривает за страной Мечт… Она приходит с ночным туманом, и когда все спят, забирает сны и мечты, и запирает их в никому неизвестном месте…
Ваш хранитель рад Вам, но за побег Вы должно предстать пере судом незамедлительно, к Вам вышел старец и произнес - Отныне Вы - Вампир
"Вы больше не подвластны нам" со вздохом старец удалился. Отведав крови Вашей, Вам свою отдал хранитель Ваш... Отныне он не одинок в бессмертии своем. Вы в вечности...
Нажмите 12 раз на "случайный дневник" и впишите названия дневников около фраз:
Про меня - В Тени Северного Сияния (ого эт чтото новенькое)
Про жизнь - Зеркало-которого нет (мдааа)
Про дневник - Дневник snowcherry (да точьно менять надо ник =)) )
Про любовь - Дневник Монстера (а эт как понять?типо не любовь,а монстр?)
Про прошлое - fotolife (уууу фотомодель блин)
Про него - Лучшее (гы гы,а аватор там суперский.демонёнок ангела...ммм..того =)) )
Про мечту - Дневник Funny_Positiff (а чё мне нра =)) )
Про завтра - Я и моя жизнь (о как)
Про дружбу - ............Мысли на клавиатуре.............. (ха ха ха.блин)
Про мысли -Дневник белый_чертенок
Про будущее - андрей_из_СССР (а ха хаааа.у мя ща истерика начнётся)
Про секс - girl from winter (эммм ну нинаю нинаю)
Одно из преимуществ работы в авиакомпании - возможность периодически получать билеты бесплатно или со скидкой.
Некто Роджер Гей решил воспользоваться своим правом и слетать из Лондона в Манчестер. Приехав в аэропорт, он зашёл в самолёт и обнаружил, что место, указанное в билете, уже занято, и присел в другое свободное кресло.
Самолёт быстро заполнялся. Спустя несколько минут в салон зашла женщина в форме авиакомпании (не стюардесса) со списком пассажиров в руке. Она подошла к тому месту, где должен был сидеть Роджер Гей, и спросила у сидевшего там мужчины: "Вы Гей?"
Мужчина покраснел, вжался в кресло и тихим голосом ответил: "Да". Служащая авиакомпании сказала: "Сожалею, но вам придётся сойти".
Роджер понял, что на данный рейс нет свободных мест и ему, с его бесплатным билетом, надо лететь другим рейсом. Он поднял руку и сказал: "Я - Гей", а затем встал и начал собирать свои вещи.
Внезапно в нескольких рядах от него поднялся ещё один пассажир и гневным голосом заявил: "Я тоже гей. Ребята, если мы будем держаться вместе, хрен они нас выкинут с этого самолёта!!!"
Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это крепкий кофе
Будоражащая нервы жидкость – вот с каким привкусом твоя кровь. Легкая горечь кофе дают тебе трезвость взгляда и беззлобную иронию. Ты любишь разговаривать с умными людьми и читать умные книги за чашечкой кофе...
Не дневник,а.....блин всё молчу.Мож у кого есть предложения?
Пошла вешатся.
Ой не сначала на работу,а потом вешатся.
Хорошего дня =))
Мне тоже =))
Приду с работы мож чё придумаю.
Есть на свете люди добрые.Принесли за шкирку.Пришлось задницу мыть.От страха обделался бедненький.У него теперь шок и лезеть сильно.А ещё задница вся в колючках от роз.
Фууу блин завтра кота мыть буду с шампунем.Блин задохнусь.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
В розыске!!!!!
Кот по имени Инокентий/Кеша,окрас серый,пузик белый,глаза жёлто-оранжевые.
ВЕРНИСЬ.......Я ВСЁ ПРОЩУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С.У меня пропал кот вчера вечером последний раз видела в 21.30.Обыскали всю квартиру.Кота нет.Наверно выбежал.
Он же один на улице невыживет
Он же приспособлен только к домашним условиям.Он же замёрзнет,с голоду умрёт.
Как вам именно теперешний дизайн моего днева?
П.С. ктонить скажет мне как сделать панель немного полукругом или как там называется это.У Грозового_Дракона и у Macula такие панели.