-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Наконец то чистый.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goddess_afrodita   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
хихи вот те и мяу, моя умрёт если её в ванну запихать, последствия страшны, все руки будут изодраны :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
goddess_afrodita, О_о ого.эт круто.не мой привык.знает что что либо делать бесполезно.
теперь пахнет апельсинами и молоком (шампунчик такой решила на нём использовать)
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
Koliucka, не моя дикая, пока сама не придёт фиг потискаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
прелесть какя,
не моих кошек мыться не загонишь они и руки и лицо раздерут
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:52 (ссылка)
Archangel_Airin, у меня у подруги кот сам в ванну запрыгивает или в раковину, воду из под крана пьёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
у меня тоже такой кот был.... :( *грустно вздохнул*
теперь 2 кошки остались - их в ванну и пытками не загонишь, разве, что на работающей стиральной машине полежать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
goddess_afrodita, хе хе.мой меня прекрастно знает.если я захотела его потискать то никто меня не остоновит.
Archangel_Airin, так я его с 4 месяцев приучила.
goddess_afrodita, мой тоже любит иногда пить,а как он игратся любит с водой.включишь еле еле воду и он её лапой ловит и потом эту лапу лижет.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
Archangel_Airin, или в саму стиралку. хи хи
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:02 (ссылка)
Koliucka, моя в жись с водой играться не будет только брызни на неё писец :)
а гладить её в основном чужие не могут, домашних она так терпит
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
Koliucka, не в стиралку она живьём не согласится
есть разные некоторые любят некоторые боятся.
рыжик у меня воды больше чем огня боялся, а брат над ним на даче прикалывался (перед дожём он его подальше от дома выманивал, а потом на перегонки бежали до дома, и Рыжик всегда выигрывал :)), Гоша (внук Рыжика)воду любил, и даже плавал в детстве, а кошки наши воду не любят, да и не очень то ласкатся дают, так под настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
goddess_afrodita, о_О мдааа.повезло.настоящая кошка которая гуляет сама по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
Archangel_Airin, =)) а мой после побега стал самым ласковым котом и мне мурлыкать стал о_О эт было полной неожиданностью для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
Archangel_Airin, интересно как твой брат дождь угадывал, блин ему б в синоптики а то те вечно врут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
Koliucka, испугался, не волнуйся это временно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
goddess_afrodita, у нас дача рядом с Ладогой, поверь если шторм начинается - это легко понять :)

усё пошла дальше работать
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
Koliucka, это точно, у неё отец НАСТОЯЩИЙ дикий кот в тайге нашли :)
Archangel_Airin, а пнятно, давай я тоже утопала
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
Archangel_Airin, жаль что эт временно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:22 (ссылка)
goddess_afrodita, ваууу.супер.
Ответить С цитатой В цитатник
TeMaRi_4ever   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
ЧИСТОТА ЗООЛОГ ЗДОРОВЬЯ!!!У тя кот такой милый!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
TeMaRi_4ever, няяя спасибо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
Koliucka,мокрый бедный кисичка!
Ответить С цитатой В цитатник
Fai_aka_Neji_Neko   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
Мряф))) Я его панимабю *трет глазки лапкой*Бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:42 (ссылка)
обожаю мокрых кошек, такая прелесть ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
Лунная_Дева, хе хе.ничё он не бедный.от него пахло нехорошо после побега.хошь не хош,а надо было вымыть.

Neji_Neko-San, *взяла в охапку и потискала в обьятьях* нееее тя мыть не буду.хотя.....кто знает..
*хитрый взгляд из под чёлки*
я такая непредсказуемая =))
*бросает в басейн*
мяяяфффф....
*прыгает следом*

Miho, угу.прелестно...как ёжики...
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
Koliucka, дя ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Miho, ща так классно дрых на кресле ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
Koliucka, типо отмучался, можно и поспать ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
Miho, хе хе.наверно.
а ещё он прячет мордочку в лапки будет холодно значит.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Koliucka, няяя)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
Miho, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку