Koliucka, не в стиралку она живьём не согласится
есть разные некоторые любят некоторые боятся.
рыжик у меня воды больше чем огня боялся, а брат над ним на даче прикалывался (перед дожём он его подальше от дома выманивал, а потом на перегонки бежали до дома, и Рыжик всегда выигрывал :)), Гоша (внук Рыжика)воду любил, и даже плавал в детстве, а кошки наши воду не любят, да и не очень то ласкатся дают, так под настроение