-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


ПЧёлки вопрос на засыпку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nazya_38   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Симпатично! Тока плохо, что кисик в сообщениях обрезается... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
Nazya_38, даааа.он такой миленький.подскальзнулся на травке и падает =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Nazya_38, но я хочу другой сделать =)) огненный.
п.с. моя маман приехала (тоесть бабуля твоя) отправила её в наш дом пусть привыкает =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Koliucka, я уж давно хочу другой! Тока всё не могу найти того, что бы мне понравилось!
Бабушка? Надо будет познакомиться! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленное_Солнце   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
Классный диз! Такой котик, лапочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
Nazya_38, а что ты хочешь?ну хоть примерно?угу она ща обещаля в доме посидеть в фотках покомментировать.


Sonnewelt, спасибки.я пока так оставлю,но потом другой сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
Koliucka, что-нить не оч. яркое, чтоб глаза не мозолило. Желательно с бабочками, главный аватар не хочу менять, так что надо чтоб подходило. Можно что-нить в бледно-голубой гамме.
Ответить С цитатой В цитатник
Neveri   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
Koliucka,давай делай и побыстрее ^_^,хочу посмотреть на сколько тебе фантазии хватит =^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
Neveri, договорились завтра буду делать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
Nazya_38, вот кой чё на размышления =))
 (600x300, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
.
 (510x300, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
.
 (640x221, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
.
 (650x190, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
и фоны
3037699 (240x240, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
.
 (300x250, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:22 (ссылка)
.
 (307x37, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:22 (ссылка)
.
7798873_5756645_golub70 (150x200, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
.
 (500x375, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
.
 (256x256, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
.
 (287x218, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
.
23124338_17 (250x450, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
.
 (320x287, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
Koliucka, спасибо огромное! Кое-что приглянулось. Блин, тока я ж забыла, что у мя зелёная звёздочка стала, голубой уже не покатит... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:36 (ссылка)
Nazya_38, вот сдесь уже готовые есть
http://www.liveinternet.ru/community/1642792/
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
Koliucka, о! Аригато! Пошла смотреть! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Akelija   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:51 (ссылка)
Внучка, привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:53 (ссылка)
Nazya_38, всегда пожалуйста.о маман пришла =))
Akelija, привет солнышко.
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 02:43 (ссылка)
Koliucka, ну ни чё так но как то странно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:02 (ссылка)
goddess_afrodita, небоись ща менять буду =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку