-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


ваааа нехочуууу =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Makona   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:16 (ссылка)
Поздняк метаться! Нас такими родили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
Makona, даааа....эт точно систр =))
а что выйдет от брака дампира и ведьмака интерестно?
колдующий вампир?хи хи хи
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:27 (ссылка)
Koliucka, Мдя....СЮРПРИЗ БУИТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
Makona, =))
ну усё пошла баиньки.сладких те.
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:32 (ссылка)
Ваш хранитель рад Вам, но за побег Вы должно предстать пере судом незамедлительно, к Вам вышел старец и произнес - Отныне Вы - Демон
"Твой хранитель похож на ангела, но имя ему Люцифер. Так прозябайте оба в аду коль распознать не можете в чем свет" Тьма поглотила Вас...
Пройти тест




от себя хочу добавить
"те кто не чувствуют тьму - никогда не будут искать свет"
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
в 3ий раз тест прохожу, и третий раз - вы ДЕМОН
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
Archangel_Airin, ууу.ну вот демон и вампир.хорошая пара =))
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:43 (ссылка)
ха, мы созданы друг для друга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
Archangel_Airin, угу угу.на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленное_Солнце   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ваш хранитель рад Вам, но за побег Вы должно предстать пере судом незамедлительно, к Вам вышел старец и произнес - Отныне Вы - это только Вы
"Хранитель Ваш - лишь ваше отражение. Пробил не Вашей смерти час. Спеши дитя, тебя Земля родная ждет, и ждет тебя родня" Вы просыпаетесь среди родных людей. Удачи в жизни... Будьте веселей
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Koliucka, итак итог попытки не сойти с ума за время рабочего дня:
11 - вы демон
1 раз - вы вампир
5 раз - вы ангел
итого, у мну похоже из-за этого отчета едёт крыша
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Sonnewelt, весело.зато живая =))

Archangel_Airin, о_О вааа.действительно сходила с ума на работе =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
балин, как мне эта каринка нравится....
а вот тест проходить мне в лом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
Miho, лентяйка.хи хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 05:59 (ссылка)
Koliucka, есть чутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
Miho, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
Koliucka, таки прошла
Ваш хранитель рад Вам, но за побег Вы должно предстать пере судом незамедлительно, к Вам вышел старец и произнес - Отныне Вы - Демон
"Твой хранитель похож на ангела, но имя ему Люцифер. Так прозябайте оба в аду коль распознать не можете в чем свет" Тьма поглотила Вас...
Пройти тест


-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Miho, =))
2 демона,вампир и человек.оригинально.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
Koliucka, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку