-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


о__О и такое бывает.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TeMaRi_4ever   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
ХАХ)))ПРИКОЛЬНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Я выбирала в первый раз, что меня с пирожками послали к бабушке... вывод только один - ведьма...

*недоуменно разводя руками*
не собиралась я травить того глупого волка... он сам на пирожки позарился...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:04 (ссылка)
oLyasha, бедный волк =))
TeMaRi_4ever, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Итак, в сказке Вы бы были… Ведьма
Или другая какая нечисть вроде Сефирота (вот я к Сефушке сегодня привязалась, не находите?). Иногда любима даже больше главного положительного героя. Харизматична. А ноги-то какие! Ммм…image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Jen, =)) класс,а мну как всегда кавайная девчушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Koliucka, а что,мну нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Jen, так я и до старости кавайной девчушкой останусь =)) хе хе.представь идёт такая старушка вся в розовом бантики на голове.мрак.
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Koliucka, ппец...*упала*
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Jen, =))
вот и я отом же.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:40 (ссылка)
хихи я ваще супер пупер))) ща покажу))
 (443x608, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Ma_sh_ka, о__О эт шо це такэ????
типа моряк-пират?хи хи хи.прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Koliucka, ага)) я буду пиратиком)) гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:05 (ссылка)
Ma_sh_ka, и всех якорем долбать =))
чтоб нелезли куды ненадо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Koliucka, ага фтоб сразу мужикоф по балде и готов)) как говорица В ТВОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Ma_sh_ka, эт типа:
мужчинка.а мужчинка,а можно мне с вами познакомится?
да както не очень хочется.
ах так.-бум по башке и как пещерный чел утащил за волосы домой =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку