-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Помогите бедному больному человеку!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ma_sh_ka   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
ну ты и спросила...а полегче ничего нету?? тиж наешь я прост тю-тю в етих делах))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Ma_sh_ka, хе хе.как я =))
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Koliucka, попробуй Виндоус медия классик, он ест то, что другие не кушают, а вообще попробуй перескачать аниме, может просто произошла ошибка
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Koliucka, =)) в етом ми с тобой похожи..а ещё похожи в любви в Ленчику
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Archangel_Airin, хех.я и говорю что он то открыл,но всё чёрное кроме титров.
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Koliucka, есть простой (ктр везде лежит) виндоус медия, а есть виндоус медия КЛАССИК а если и классик не берёт, то это ошибка или ещё какая фигня при записи, есть проги ктр это открываю, но я на работе и сказать их название не могу, в любом случае если это ошибка то он у тебя по любому, либо не полностью записался, либо просто записался криво
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Ma_sh_ka, о дяяя Ленчииикккк...мяфффф
 (520x278, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Archangel_Airin, =(( неберёт.вааааа.медиа ваще отвергает.все 25 серий =((
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
жесть, а оно у тебя DVD плеером не открывается?
не медией, а другим
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Archangel_Airin, я всем перепробовала только медией и ещё одной програмой,но и там без картинки только титры в низу и звук =((
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Koliucka, матрёшка не люблю её но за то качество хорошее вот лови http://www.toksin.ru/multimedia.html

твой проигрыватель Light Alloy у меня есть всё я только им и смотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Koliucka,
Media Player Classic
и обновить под него кодеки:
http://www.k-litemegacodecpack.com/

У меня с просмотром видео проблем нет.


K-Lite Codec Pack Full
Форматы:
.vob .ifo .d2v .fli .flc .flic .ivf .mkv .mpg .mpeg .mpe
.m1v .m2v .mpv2 .mp2v .dat .ts .tp .tpr .pva .mp4 .ogm
.divx .vp6 .roq .smk .bik .avi .wmv .wmp .wm .asf и т.д.

И дополнительно к нему:
QuickTime Alternative
Форматы:
.mov .qt .3gp .amr .3gp2 .3g2 .3gpp и т.д.

Real Alternative
форматы:
.ra .rm .rmvb .ram .rpm .rv .rp .rt .rnx .smi .smil и т.д.


K-Lite Mega Codec Pack - это сразу полный пакет включающий в себя три описанных выше.
Хотя я предпочитаю инсталлировать их по отдельности.
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
oLyasha, как эти кодеки порой глючат :(
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
goddess_afrodita, не знаю. У меня с ними проблем нет. Раз в год обновляю с сайта и все...
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
oLyasha, с Клите или плейером?
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
*смущенно*
goddess_afrodita, я вопрос не поняла...

к-лайтовские кодеки идут под Media Player Classic.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Koliucka, VLC media player - берет ВСЕ форматы
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
аниллиБ, ссылочку плиз :)
oLyasha, я их снесла, теперь стоян айс мега кодек, их там аж на 150 метров :) вроде всё работает :)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
goddess_afrodita, ммм.. я качала через мулю... так что ссылочки у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
сижу челюсть рукой держу.как у мя всё запущеноооо.
аниллиБ, а как через мульку?ну что ты в поисковике писала?
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Koliucka, так и пиши - VLC. и ищи в программах или архивах.
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Koliucka, да ладно мы все такие 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:11 (ссылка)
аниллиБ, ваааа их тута прорва.с картинками:книжечки,потом как кводратик с верху синий,а сам белый и как листикики белые с рисунком =((
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
goddess_afrodita, уффф легче стало =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
goddess_afrodita, п.с. вот ссылка нату VLC
http://www.videolan.org/vlc/
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Koliucka, а пасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Koliucka, не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
аниллиБ, я открыла мул написала в поисковике вылезло куча всякого который нуно незнаю.

goddess_afrodita, пожалуйста.

у мя чтото с папками блин доиграюсь я маман голову снесёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Windows explorer s zaxodami/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку