-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


И так....мой троюродный братик....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goddess_afrodita   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
и всё????? А ОПИСАНИЕ, Я САМ НЕ ВЫДУМАЮ УСТАЛ СИЛЬНО :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:14 (ссылка)
goddess_afrodita, вот исправила =))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Koliucka, а саму био не хочешь сделать? это тока описание его характеристик!
Ответить С цитатой В цитатник
Fai_aka_Neji_Neko   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
воть... собсна здраствуйте родственнички^^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Neji_Neko-San, привет братик.познакомся это Грозовой_Дракон, мой дядя (почесала в затылке интересно кто он тебе)
а вот это goddess_afrodita, мой деда =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
goddess_afrodita, Грозовой_Дракон, от себя добавлю,что мой братик очь миленький,пушистенький,любит всех и вся =))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Koliucka, какой у тя братик! *протягивает слова*
Хм...похоже био ты не сможешь написать! Попробую себя на этом поприще! Мой отец уже размахался на 5 страниц - вот это я понимаю био!
Neji_Neko-San, эм...может ты сможешь о себе что-нибудь рассказать или есть добавить еще что-нибудь к выше сказанному?
Ответить С цитатой В цитатник
Fai_aka_Neji_Neko   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Грозовой_Дракон,
Дафе, незнаю, а фто добавлять?))) Где родился и как, это задача мамы с папой воть^^ Яф ненаю))) А вы мне скажите что добавить, я дoбавлю=3
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Грозовой_Дракон, 5 страниц????????? О__о моя в ауте.
вот это дедаааа.
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Koliucka, а ты что хотела? это вам не пироги печь!))) Все-таки не зря за моим отцом статус - Личный Летописец!)
Neji_Neko-San, добавь интересы, предпочтения, как относишься к каждому члену семьи...в общем дай волю фантазии!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Грозовой_Дракон, и не зря деда столько прожил =))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Koliucka, эм...судя по его био и мне лет не мало!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Neji_Neko-San, Приветствую мой юный племянничек - а твой дядя Холдвиг - Рад знакомству!!!!! Такого Кавай еще не было, очень рад!!!!! *Протянул ему руку *
 (472x698, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
karen616, хм...как ты думаешь, а мне крылья подойдут? *рассматривает себя в зеркале*
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Грозовой_Дракон - Пойдут - как и хвостик!!! Чур с острием на конце - Зачем? - Посмотрим!*лукаво улыбаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Грозовой_Дракон, но те же 35.
П.С.Добавила маман.
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
karen616, надеюсь ты мне не предлагаешь еще и рожками обзавестись?? *смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Koliucka, а что я говорил тебе на счет скелетов в шкафу!!!!! так вот там парочка про меня есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Грозовой_Дракон - Нет, спасибо - не сейчас!))))) *улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
karen616, то есть они все-таки могут у меня появится?! *приподнял бровь*
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Грозовой_Дракон - Теоретически в жизни все бывает, но пока мне ни кто не нужен!))))) *смотрит в упор*
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:39 (ссылка)
karen616, мне не нравится это слово "пока"! *внимательный взгляд*
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Грозовой_Дракон - перестань, я от тебя никуда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
karen616, не перестану! *капризный голос*
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Грозовой_Дракон -ТЫ упрямец - *привлек его к себе* Ну, что меня ждет без твоей семьи?
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
karen616, ты же у нас все-таки аристократ! *ядовито* будешь повелевать и приказы отдавать! А я буду опять один! *всплакнул от жалости к себе*
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Грозовой_Дракон - Да, и всю оставшуюся жизнь - я буду мучатся от скуки и ненависти к тем кто на меня молится - нет уж - уволь!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
karen616, Бедняжка! *настроение резко изменилось* Я буду с тобой всегда! и не дам скучать! *обнял*
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Грозовой_Дракон - Точно - не дашь - уже не даешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
karen616, извени, что я такой!но ведь ты бы не полюбил меня, если бы я был другим! ведь правда? *доверчиво смотрит*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку