-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Kak mne ploxo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archangel_Airin   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Попробуй взять выходной, тебе сейчас только свалиться с болезнью не хватало.
Нервы это такое дело из-за них и температуру в 40 можно получить (проверено), так что отпросись и пойди отлежись дома, а и правда надолго свалиться рискуешь
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Tribe   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
надо срочно отдохнуть из-за семьи не переживай всё отлично, дедушку надо полечить и пусть не сопротивляется

у меня вот у самой скоро тепловой удар будет
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
ой поправляйся...не переживай и помни мир ето позитиф..иногда со скрытым смыслом так фто)) цалую тя и жду вечером)) хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
napilas tabletok (valerjanki i citramona) vosla v astral =))
vziat vyxodnoj nemogu rabotat nekomu.podruga v drugom gorode v otpuske,a nacalstvo toz v drugom gorode.tak cto pipec mne.
posle tabletok stalo lutse,no ruki triasutsia.
ja sliskom vpecatlitelnaja u vas =))
p.s. semja vas vecerom zdiot siurprajz bolsoj,ogromadnyj =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
p.s.2 gotovte svoju valerjaku.xi xi.
ciuvsta jumora ne utratila znacit zit budu =))
liubliu celuju vasa krysa.
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
ну смотри, Koliucka, только себе не навреди, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Koliucka, бедненькая моя внученька *нежно прижал к себе* успокойся не волнуйся
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Archangel_Airin, ну после 2 таблеток цитрамона и 4 валерьянки стало лучше.

goddess_afrodita,
*уткнулась лбом в плечо и облегчонно вздохнула*
 (700x525, 330Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку