-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Мне стало не до смеху когда эт узнала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Makona   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Человек уже заговаривается..как бы микроинсульта не было(то есть он уже мог быть тогда, после удара)...Солнце!!!Тащите вы этого старого упрямца к врачу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Ситуация действительно серьезная...
Мой дед тоже тянул, не хотел больницу. Все отмахивался: потом, потом...
Ну а потом просто напросто стало поздно.
*отплевываюсь и стучу по всем деревянным поверхностям*


PS. промазала племяшкой подписалась на комментарии...
пароль уже сменила, так что отписаться смогу только когда ребенок проснется.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Мне стало не до смеху когда эт узнала Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
дедушку надо к врачу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
срочно к врачу, это серьёзно
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:25 (ссылка)
Makona, мы тама были.они ничё ненашли.сказали,блин как эт на русский перевести....небольшое сотрясение и ушиб спины.во.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:29 (ссылка)
oLyasha, аниллиБ, goddess_afrodita, врачам пх всё.надом наша врачиха лечущая непридёт надо типо к невропатологу,а он принимает ток в поликлинике.деда даже в 2 недотащиш.в семье у нас только женщины.мужик один.
чтот мне самой нехорошо.голова кружится.помоему надо в постельку отдыхать,а то свалюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 05:31 (ссылка)
Мда..лёггое сотрясение..у пожилого человека..ну да кнечно...организм у стариков крепкий...(издевательство!)А к невропотологу точно нать....
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Koliucka, ну, крайний вариант доставки в больницу - скорая... Правда она в этом случае у нас платная, у вас, думаю, тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Koliucka, а что, нет ниодного друга?? неужели никто бы не помог???
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Koliucka, можно конечно попробовать заманить обманом, но тут надо конечно показать специалисту, и по возможности платному (из своего опыта, у нас только от платных чего полезного и услышишь), а так можно сходить в поликлинику без него и попробовать с врачом за доплату договориться что бы к вам домой пришёл, но опять же если финансы позволяют.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:36 (ссылка)
аниллиБ, да как то вышло что нету :((

Archangel_Airin, бабуля ходила в поликлинику,но я как то невникала в это всё.у мя уже голова кругом идёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Makona, ток как его доволочь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Koliucka, Я те могу сказать одно...если затянет, то во время кого нибудь приступа вызовется скороя и отвезут его в больницу, где он боюсь и останется...навсегда...Вобщем пусть решает старшее покаление, не стоит взваливать на свои плечи всю нервотрёпку если твоё мнение не учитывают! Дед в курсе последствий? в курсе...бабушка , мама? в курсе всё...если дед решил запускать...что ж... только ты нервы себе не трепи!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Makona, ну вот и я так же думаю.пусть делают что хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 07:38 (ссылка)
Koliucka, плюнуть на всё, вызвать платную усорую, у нас такая приезжала, полный диагноз поставила, потом каждый день приезжли капельницу на дома ставить, чтоб дедушку в этих дермовых клиниках не оставлять
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:04 (ссылка)
goddess_afrodita, Makona, бабуля оказывается севодня хотела отвести только направление посеила.пойдёт опять в поликлинику.
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Koliucka, мда.., что-то вам как-то не везёт
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Archangel_Airin, что поделать жизнь штука не всегда хорошая и сложная.
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Koliucka, мне можешь не рассказывать (к сожалению :( )
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Koliucka, Как дед?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Makona, врачи попросили принести спиртного чтоб с лекарстами немного вливать.короче законченый алкаш.на типа наркомана.
отыграная карта так сказать =((
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Koliucka, не расстраивайся, всё уладится как-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Archangel_Airin, надеюсь.
ой савсем про работу забыла.пошла собиратся.
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Koliucka, давай. до вечера
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку