-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Могу я вам представить маму?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
У тя уже есть человек на примете, который будет мамой???
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Что-то мя настораживает тот факт, что в нашей семье все так рано рожают! Бабушка в 16, мама в 13... Ааааа! Мне ведь всего 11! Или правильнее сказать уже 11?..
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Nazya_38, Не пугайся - я тебе залететь не позволю!!!!! Ты будешь со мной везде ходить!!!))))) *Обнял ее*
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
karen616, кхе-кхе, дядя. Думаешь я такая наивная и несмышлёная, что смогу это допустить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Nazya_38, Нет, просто я тебя люблю и волнуюсь!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
karen616, оч.тронута, конечно, но не стоит мя не дооценивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Nazya_38, Я тебе верю милая!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Грозовой_Дракон, да есть.она сейчаз в другом городе,но я по скайпу недавно с ней болтала =)) она сначала удивилась,а потом тихо мирно согласилась.так что инфы про неё у мя огромное количество.не зря я с ней вот уже 15 лет как дружу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Nazya_38, котик мой небеспокойся.бабушка твоя никуда не залетала,а счастливо вышла замуж за твоего деда,а уж потом они заимели (через 1 месяц после свадьбы я была зачата)
а я так круто залетела потому как была в депресняке когда мой папан ушол к мужику :((
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Koliucka, просто один человечек хочет присоедениться и она хочет роль мамы! неважно чей!))) можешь на этот счет, что-нибудь предложить!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Koliucka, *Приобнял ее* Вот такие вот мы - яойщики - рушим семьи и нервы невинных дев - *надулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Грозовой_Дракон, нам нужна мама для троюродного брата.
так же это может быть твоя жена или мама твоего любимого karen616, или моего мужа.
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Koliucka, Хи, нет пусть будет моей мамой - хотя мне и 28 - пусть она будет не обычной, а молодой и красивой!!!!!*мечтательно*
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
karen616, ну ну.ненадо я же не про тебя.там именно мужик был,а не мужчина =))
а ты у нас милый яойный мужчина.
*поднялась на цыпочки и поцеловала в щёку проведя рукой по волосам*
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Эм...мне что разорваться!!!!??))) Так все-таки чьей мамой она будет???
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Koliucka, *Улыбка от уха до уха* Ой Спасибо!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Грозовой_Дракон - Моей!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Грозовой_Дракон, ну раз появился претендент на маму то пусть будет мамой karen616,
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Koliucka, ма, ты такая легкомысленная! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Окей! пойду человечка обрадую! а картинку мне ее мона? ты ее как представляешь, то??? нужно чтобы она была похожа на тебя!!))
Koliucka, у тебя есть, то-нибудь такое на примете???
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
karen616, незачто.ведь ты теперь один из наших,а значит мы должны защищать,любить и недавать в обиду,а так же быть одним целым.
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Грозовой_Дракон Во моя мама:
 (500x675, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
УсЁ!!! Обрадовала человечка!! а кто био будет писать???
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Грозовой_Дракон - Ну, это ее жизнь пусть сама себя опишет, но она должна учесть что у нас благородные корни - а остальное ее решение!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
karen616, в общем мы вместе состряпаем что-нибудь...если учесть, что тока я видела записи моего отца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Грозовой_Дракон - Ок!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Nazya_38, да дочя недагуляла я в детстве =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Грозовой_Дракон, что именно у мя на примете?чёт плохо соображу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Koliucka, аааа...уже проехали!!! хотела попросить у тя картинку мамы karen616!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Грозовой_Дракон, дык эт не моя маман,а karen616, поэтому и картинка должна быть от karen616, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку