Текстильные куклы |
Чудесная компания текстильных корейских кукол. Просто не могла пройти мимо. Похожи на современную молодёжь.
|
|
Сумка из упаковочной бумаги |
Как сделать из упаковочной бумаги сумочку. Мастер класс. По моему очень полезно уметь делать такие сумочки.
|
Метки: бумага |
Цветок из бумаги |
Как сделать цветок мак из ткани и с бумаги. Два мастер класса. В первом мастер классе вырезаются лепестки мака из белой ткани, а потом рисуется маркером.
|
Метки: цветы бумага |
Открытка |
Открытка 3D "Сова". Мастер класс и шаблон/ Вот предлагаю Вам сделать такие объёмные открыточки. Внизу поста по ссылке сохраняйте, распечатывайте и делайте сову)))
|
Метки: открытки бумага |
Как сделать домики из старых книг. Мастер класс |
Как сделать домики из старых книг. Мастер класс. Клаааааассно)))
|
Метки: мастер-класс мк бумага |
Украшение из ленточки |
Сшить красивое украшение из лент. Мастер класс
|
Метки: декорирование |
Идея |

|
Метки: идеи |
Для украшения стола |
|
Метки: декорирование |
Мастер-класс: ажурная подвеска из меди |
|
Метки: мк мастер-класс украшения |
Необыкновенные цветы Людмилы Скрипченко |
|
Метки: цветы живопись |
кнопочки |
|
Метки: оформление дневника дневник |
Роспись личика у текстильной куклы |
|
Метки: мк кукла |
Перышки- штамп |
|
|
Метки: техники идея |
Картинки для декупажа " Мишки " часть1 |
|
Метки: декупаж картинки мишки |
картинки для декупажа "Мишки" часть2 |
|
Метки: декупаж декорирование |
Картинки для декупажа |
|
Метки: декупаж декорирование картинки мишки |
Очень интересные модели фартушек - платьев, или платьев - фартуков) |
|
Метки: идея шитье |
рыбка. |
|
Метки: мк декупаж |
Идея! |
|
Метки: идея |
мандарины |
|
Метки: рецепт |
художница Holly Sierra |
|
Метки: живопись |
Знаки зодиака и их совместимость |
|
Метки: знаки зодиака |
пасхальный декор |
Доброго времени суток!
Ну кто усомнится в пристрастии к рукоделию автора этих пасхальных композиций? Элис из Нью-Йорка смело использует мотки ниток и пустые катушки для создания подставок под яичные гнездышки. Очень милая идея!
Как разместить пасхальное гнездышко на катушке
|
Метки: пасха |
Дача-очаг на улице |
|
Метки: дача сад- огород |
Цвет в одежде |
Позитивное мышление и оптимизм оказывают влияние не только на общем состоянии здоровья! Самочувствии, но и стимулируют в человеке желание одеваться красиво, нравится себе и окружающим. Впрочем, есть и обратная связь.Если какой-то цвет в одежде для вас непривычен, возможно, у вас недостаток энергетического спектра, который даёт этот цвет.

|
Метки: цвет |
Sergey Dyagilev Paris-Париж Сергея Дягилева |
|
|
Хранение вещей |
|
Метки: полезные советы |
Пасхальный декор |
Доброго времени суток!
На ловца и зверь бежит:) Не успела я опубликовать пост Рукодельно-пасхальный декор от Alice W., как тут же нашла небольшой мастер-класс, как разместить на катушке гнездышко с помощью проволоки. Помните, у Элис мы с вами видели:
Теперь давайте разберемся, как его сделать
|
Метки: пасха мк |
Цветы из ткани |
Доброго времени суток!
Думаю, я постепенно все таки вас смогу переубедить - мешковина отличный материал не только для простецкого декора, но и может приобретать вполне презентабельный облик в руках умелого мастера:) Не верите? Тогда посмотрите, как здорово смотрится цветок, выполненный из мешковины с добавлением кружев талантливой мастерицой Донной Картни (Donna Courtney), автором ресурса The Decorated House!


|
Метки: цветы мк |
Без химии-дома |

|
Метки: полезные советы |