-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568





Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог № 5 (Долгожитель вкуса)

Рецепт данного пирога вычитал более 2 лет назад у кого то на ЛиРу, к сожалению не припомню имя автора рецепта. Пирог этот изумителен тем, что чем дольше хранится в холодильнике, тем вкуснее становится... Но у меня до холодилника дотянул масенький кусманьчик.

 (697x507, 55Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный топ. Схема вязания спицами.

59781562 (303x600, 36Kb)
длинным топ
Размер: 40
Вам потребуется: 300 г розовой (№ 28) пряжи Alpina ANABEL (100% хлопка, 120 м/50 г); крючок GAMMA № 3.
Ажурный узор: вязать по схеме.
Плотность вязания, ажурный узор: 16 п. и 9 р. = 10x10 см.

Кокетка спинки: связать цепочку из 62 возд. п. и вязать ст. с/н. Каждый ряд начинать с 3 возд. п. подъёма вместо 1-го ст. с/н. Через 17 см от наборного края оставить для выреза горловины средние 14 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления оставить с внутреннего края в каждом 2-м р. 2 х 7 п. Через 20 см от наборного края работу закончить.

Кокетка переда: вязать, как кокетку спинки, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 12 см от наборного края оставить средние 12 п. и в каждом 2-м р. 5 х 3 п. Нижняя часть топа: связать цепочку из 156 возд. п., сомкнуть её 1 соед. ст. в кольцо и вязать круговыми рядами ажурным узором. Через 45 см от наборного края работу закончить.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлета под сочной шубкой.


Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Исходные продукты:

Забыла сфотографировать майонез, чеснок и укроп. (
Из мясного фарша сформовать котлеты-гнёздышки и выложить их на противень, смазанный растительным маслом.

Факультативно: в фарш можно добавить мелко нашинкованную капусту, предварительно прогретую на сковороде с антипригарным покрытием и остуженную.
В каждое гнёздышко уложить по кружочку помидора.

Сделать фарш из картофеля, моркови и кабачков, натёртых на корейской тёрке. В фарш добавить мелко нашинкованные яйца, тёртый сыр, зелень, соль и майонез.

Выложить фарш на гнёздышки.

Противень накрыть фольгой и поставить запекаться в предварительно разогретую духовку на 20-25 минут.

Тем временем приготовить густую заливку из майонеза, сыра и чеснока.


Вынуть гнёзда из духовки, снять фольгу и намазать заливку.
Снова поставить в духовку до подрумянивания.
На дно противня можно подлить бульона или воды, чтобы избежать пересушивания донышек.
Готово!
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птичье гнездо

Предлагаю оригинальное блюдо из куриных желудков.



Рецепт "птичье гнездо"


Приготовление можно разделить на 2 этапа.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 рецептов легких заправок для салатов.

 Апельсиновое наслаждение.

Зачем нам майонезы, если есть более «тонкие» по вкусовым качествам заправки, например




апельсиновый микс?! Приготовить его очень просто. Необходимо взять один апельсин, выжать сок и добавить в него столько же граммов обезжиренного йогурта. Приправим еще солью, перцем и сахаром по вкусу и отправим в миксер для сбивания. Готово!

Укропный крем




Понадобится один пучок укропа, который необходимо хорошо измельчить, 100 г диетического йогурта, 1 стол. ложка яблочного уксуса, соль, перец и сахар по вкусу. Все ингредиенты помещаем в миксер и тщательно перемешиваем.

Весенняя зелень

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lirutic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот они какие


 






1. 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер


Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка


Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения dgidjaloza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

"Колдуны" или "Цепелины", как ни назови.все равно вкусно!

Рецепт не нов,я тоже позаимствовала его от Кузи с форума готовим дома,готовить это блюдо очень легко.получается очень вкусно!



для теста
1 кг. картошки
2 яйца
0.5 ч. ложки соли
4-5 ст. ложек муки.

для начинки
250 граммов фарша
4 ст. ложки панировочных сухарей
1 луковица
растительное масло
соль,перец по вкусу
дополнительно
50 граммов сливочного масла
100 граммов сыра
сметана

Картошку отварить в кожуре в подсоленной воде до готовности,остудить.На сковороде разогреть растительное масло.добавить сухари(они впитают масло,так должно быть,если нужно можете еще долить немного),немного их обжарить,добавить порезанную луковицу,тоже обжарить,затем добавить фарш,посолить,поперчить,жарить до готовности фарша на среднем огне,помешивая.



Остывший картофель очистить,и натереть на крупной терке.добавить яйца.соль.подсыпая муку замесить мягкое тесто,чтобы не липло к рукам и все,сильно не забивать!



Тесто поделить на равные части по размеру с крупную луковицу,стол посыпать мукой.кусочки обваливать в муке,руками делать лепешку.внутрь ложить фарша 1 ст. ложку,защипать края пальцами (обмакнуть в муку),затем придать овальную форму.как котлета по киевски.





Вскипятить воду.подсолить.ложить готовые цепелины в кипящую воду.поправлять ложкой чтобы не прилипли ко дну.за один раз не нужно варить много,я варила по 4 штуки,подождать пока всплывут.вода с ними закипит,проварить еще 2 минуты.



пока они закипают растопить сливочное масло.вылить его на дно жаропрочной формы,вылавливать цепелины.укладывать рядами,посыпать тертым сыром.



поставить ненадолго в духовку,только чтобы растопился сыр,подавать со сметаной.
Описывала я очень долго,но на приготовление уходят считанные минуты! 

http://forum.kulina.ru/topic5058.html

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый жакет на лето....мяу...мечта...

36LH4gW9 (281x281, 273 Kb) (508x698, 59Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаный лиф и шорты

 (546x698, 61Kb)

еще варианты вязания лифа
 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Тина_Дворко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ С ПЕТЛЯМИ

1. Спущенные петли (распущенные, сброшенные) Для получения вертикальных дорожек - петля вяжется до верха детали, затем спускается вниз, оставляя за собой ажурную дорожку при распускании. Для получения горизонтальных ажурных дорожек - петли в одном ряду вяжутся с накидами, от кол-ва которых будет зависеть высота петли после их распускания; в следующем ряду накиды спускают, вытягивая петлю, затем петлю вяжут по узору - лиц., изнаночной или перекрещивают группы из вытянутых петель.


Эффект 2. Спущенные петли (распущенные, сброшенные) можно получить и более простым способом. Для этого в лицевом ряду в нужном месте набираем накид, в изнаночном ряду его сбрасываем, непровязывая. Выполнять столько рядов, сколько нужно или по узору, или по длине (высоте) детали. Замеры образца выполняют на образце со спущенными петлями.

3. Пример узора горизонтально спущенных петель:


4. Пример узора вертикально распущенной петли, разреженных полотен накидами:


Пример узора вертикально распущенной петли на фоне лицевой глади в шахм.порядке, узор "Дождик":

Если вы сначала сделаете прибавление, а затем спустите петлю, получится очень интересный эффект. Имейте в виду, что такой прием нарушит целостность петель на 2-3 ряда ниже выполненной петли, поэтому петли слева и справа от распускаемой петли вяжите туго скрещенными, что уплотнит края.
"Дождик" на лицевой глади очень хорошо виден, его можно располагать хаотично, но при этом вы должны внимательно считать петли, чтобы не спустить не ту, что нужно. Узор эффектно смотрится и на платочной глади, распущенные дорожки выступают над общим полотном. Помните, что такое украшение повлияет на размер изделия, поэтому свяжите предварительный образец, распустите петли и лишь потом делайте расчеты.
Набрать 30 п.+2 кром; начиная с лиц р., свяжите 4 р. лиц гладью.
5-й р. (лиц): 6 лиц., сдвинуть 1 п., лиц. до конца. Вып. 3 р. лиц гладью.
9-й р.: 23 лиц., сдвинуть 1 п., лиц. до конца. Вып. 5 р. лиц. гладью.
15-й р.: 17 лиц., сдвинуть 1 п., лиц. до конца. Вып. 5 р. лиц. гладью.
21-й р.: 11 лиц., сдвинуть 1 п., лиц. до конца.
22-й р.: изн.
23-й р.: 6 лиц., спустить след. п., лиц. до конца р. (р. 5, п. спущена). Вып. 5 р. лиц. гладью.
29-й р: 17 лиц., спустить след. п., лиц. до конца р. (р. 15, п. спущена). Вып. 3 р. лиц гладью.
33-й р; 10 лиц., спустить след. п., лиц. до конца р. (р. 21, п. спущена). Вып. 3 р. лиц. гладью.
37-й р.: 22 лиц., спустить след. п., лиц. до конца р. (р. 9, п. спущена). Вып. 3 р. лиц. гладью.

Пример узоров с ажурными дорожками, иммитирующими спущенную петлю. Оформляется при помощи накидов:
Рубрики:  Вязание

Метки:  
Цитата сообщения Lirutic

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 18:57 + в цитатник
Просмотреть видео
2864 просмотров
Смешные коты

Чего только не делают)

Рубрики:  Юмор

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения lusyena64 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

Пуловер GEDIFRA
        
              (493x698, 79Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

безрукавка с косами


1 (699x510, 100 Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik06 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовое платье спицами.

 (417x600, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lusyena64 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Удлиненный пуловер с короткими рукавами
        
 (200x300, 27Kb)размеры 38/40 (42/44)
Вам потребуется: 650 (700)г бордовой пряжи; прямые и круговые спицы № 4.
Резинка А:число петель кратно 6+2 кром.Кром.,*1 изн.,4 лиц.,1 изн.,повторять от*,кром.В изнаночном ряду петли вязать по рисунку.
Патентный узор: нечетное число петель.1-й р.:1 изн.,1 лиц.,попеременно,закончить 1 изн.
2-й и 4-й р.:петли вязать по рисунку.
3-й р.:1 изн.,1 патентная п.(=1 лиц.,при этом ввести спицу на 1 р. ниже),повторять от*,закончить 1 изн.Повторять 1 раз с 1-го по 4-й р.,затем повторять 3-й и 4-й р.
Коса (ширина 19 п.):вязать по схеме,на которой приведены только лицевые ряды в изнаночных рядах петли вязать по рисунку.
Резинка В,прямые и обратные ряды:число петель кратно 4+2 кром п.Кром.,*1 изн.,2 лиц.,1 изн.,повторять от *,кром.В изнаночных рядах петли вязать по рисунку.
Круговые ряды : попеременно 2 изн.,2 лиц.
Плотность вязания: 23 п. и 34 р.=10х10 см.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное платье и боа.

 (429x699, 65Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы пятницы.)



Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевый пуловер с прямоугольным рисунком

 (493x699, 114Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Поиск сообщений в kitty_1920
Страницы: 1015 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь