Без заголовка |
Метки: топ летние модели |
Без заголовка |

Метки: юмор |
Без заголовка |
Метки: салат |
Без заголовка |
Метки: второе блюдо |
Без заголовка |
Метки: кошки |
Без заголовка |

Метки: салат |
Без заголовка |
Метки: второе блюдо |
Без заголовка |
Метки: топ |
Без заголовка |
Метки: кардиган |
Без заголовка |
Мансарды обустраивают не только в коттеджах, но и квартирах на верхних этажах. В чердачном помещении находят преимущества и романтики (без комментариев), и прагматики, ведь оно без больших финансовых затрат позволяет увеличить жилую площадь.
Метки: интерьер |
Без заголовка |
Метки: для мужчин |
Без заголовка |
http://wordwoman.ru/dnevnik-mena-vyazalzhizi#more-5281
Ну наконец-то! Моя жена похоже заинтересовалась чем-то, кроме беготни с подружками по магазинам и клубам, а вместе с этим уничтожением моего кошелька и нервов. И даже чем-то полезным-вязанием! Неужели теперь она станет домашней? Дома будет чисто, ужин будет приготовлен и у нас будет больше времени для общения? Класс!
25 мая
Ну насчет уничтожения кошелька я похоже погорячился. Просто теперь вместо «Ну мне просто необходимы эти туфельки. Посмотри, какие они красивые и так подойдут к новому платью» слышу «Ну мне просто необходимы эти ниточки. Посмотри, какие они красивые и как раз подходят по метражу для этого платья».
А извечное «Но это же распродажа! -25 %» так никуда и не делось. Раньше было только куча тряпья, теперь еще и эти клубочки повсюду валяются. Господи, ну зачем столько ниток??? Когда она их перевяжет все?
28 мая
Похоже чистоты и ужина мне тоже не дождаться. Когда там! У нас же узор разгадывается! Тоже мне Федор Двинятин нашлась, разгадывает она. Тьфу! Пойду в холодильнике покопаюсь, может хоть кусочек сыра найду. Эх…
29 мая
Елы-палы! Ну кто меня дернул за язык сказать «Ну ты хоть мне бы что-то связала». Вцепилась мертвой хваткой, и битый час мы выбирали модель. Регланы, прикеттлеванные воротники, араны, жаккарды….уже в голове затуманилось. И только я вздохнул облегченно после «Ну хорошо, на этой модельке и остановимся», услышал «А завтра поедем ниточки выбирать». Караул, спасите!!!
1 июня
Ничего не понимаю. Сказала, что ей нужны аддики. Решил сделать приятное. Купил улетные кроссы, из новой коллекции, бесшовные стельки, система вентиляции. Все как надо. Обиделась, уже два дня не разговаривает. Может цвет не понравился. Кто поймет этих женщин?
2 июня
Капец!!! Оказывается аддики – это спицы!!! Сказал – «Но у тебя же их куча». Опять обиделась.
5 июня
Главная новость – мы планируем ребенка. Нет, не потому что возраст. Нет, не потому что родители просят внуков. Нет, не потому что не для кого жить. А потому что «Эти пинеточки и маленькие кофточки такие миленькие, я просто обязана их связать нашему малышу. Он будет самый красивый». Рехнуться можно!
8 июня
У меня отобрали компьютер. Раньше садилась максимум на полчаса – гороскоп посмотреть, фотки в контакт добавить. Теперь оккупирует и часами изучает какие-то мастер-классы, идеи без описания, модели с описанием. Недавно вообще заявила, что вяжет он-лайн. Кто-нибудь мне объяснит, как это?
10 июня
Так, составим список дел на сегодня.
Значит так, по донецкому проекту – составить смету и сделать расчет реглана. Значит исходя из плотности берем нужное количество петель, делим на три части – перед, зад и рукава. Потом добавляем… ..фууууууу….стереть
Не забыть позвонить Иванову, уточнить проплату и сколько же уходит ниточек на этот замечательный жакетик…брррррр….стереть
Собрались! Значит так, сравним характеристики этих двух аппаратов. Мощность, вес, потребение…так…что же лучше…столбиками с накидом или без…по кругу или поворотными рядами……аааааааааааааааааааааааааааааа…
Метки: юмор |
Без заголовка |
Метки: юмор |
Без заголовка |
Метки: платье |
Без заголовка |

Метки: интерьер |
Без заголовка |
Когда на столе появляется печеночный торт- удивить гостей наверняка не получится. Другое дело, когда на блюде появляется вот такой красочный рулет.
Метки: закуски |
Без заголовка |
Метки: интерьер |
Без заголовка |

Метки: выпечка десерт |
Без заголовка |

Рецепт, конечно, на любителя, но вот оригинальностью салат-паштет "Красная икра" поражает. Ну и пусть в его составе обыкновенная бюджетная селёдка и витаминная отварная морковь, но, если задействовать своё воображение, рыбно-овощная масса оранжевого икорного цвета действительно напоминает отдалённо элитный деликатес из морских глубин. Причём привлекательна, в первую очередь, стоимость этого оригинального блюда.
Ингредиенты:
Селедки - 2 штуки;
Морковки - 2 штуки;
Масло сливочное - 100 грамм;
Сырок жирный плавленный - 1 штука.
Способ приготовления:
1. Для начала селёдку очистим и отделим от костей.
2. Затем морковь отварим и очистим.
3. Все ингредиенты пропустим через мясорубку, хорошо взобьём и поставим в холодильник на 2 часа.
4. Подаём к столу, украсив зеленью или по желанию.
Приятного аппетита !
Серия сообщений "Закуски, соусы":
Часть 1 - Рулет из крабовых палочек
Часть 2 - Кулинария: баранки с сыром в беконе.
...
Часть 23 - Капуста острая по - армянски.
Часть 24 - Закусочные тарталетки.
Часть 25 - Салат-паштет "Красная икра".
Часть 26 - Шаурма приготовленная дома.
Часть 27 - Рулетики из баклажан.
...
Часть 31 - Биточки из крабовых палочек.
Часть 32 - Домашний паштет из печени
Часть 33 - Закуска из баклажанов с сыром
Метки: закуски |
Без заголовка |
Метки: топ |