-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Цитатник

А если гость такой у вас ? - (0)

А человек гостит у нас... Из любимых стихов. Геннадий Шпаликов     ...

Цитаты - (0)

В дороге Забытые богом российские вёрсты... Люблю я дороги печаль. Я помню равнины, леса и...

Он чертовски прав ! - (0)

Хосе Мухика, бывший президент Уругвая о счастье Либо вы счастливы, имея очень мало и не ...

Перепост - (2)

Манифест Валентин и Герман! Это спецальный пост для топа, чтобы вы, наконец-таки, об...

Тот самый Ларри Кларк.. - (0)

Подростковая культура в работах Ларри Кларка (Larry Clark) ...

 -Резюме

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78340 место)
За все время набрано баллов: 16 (29086 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирилл_Борисов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 38777




Однажды ты не сможешь без меня..


"Прогулки на свежем воздухе"

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 20:12 + в цитатник
Завтра поеду на дачу. Устал немного от города и вообще хочется свежим воздухом подышать. От друзей кстати тоже иногда сбегать надо, не говоря уже про подруг. В общем природа жди, я еду выгуливать своё одиночество.
Рубрики:  Настроение
Existence
Свободная тема

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Айда в магазин (спасём себя)

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 19:37 + в цитатник
Настроение на нуле. Погода не балует да и к тому же депрессия осенняя до меня похоже всё таки добралась. Уж я её такую-сякую положительными эмоциями мочил, позитивным мышлением отоваривал, прогулками-общением-сменой впечатлений-уборкой квартиры отваживал, а она хрясь пришла и сказала: "Я у тебя поживу немного". В общем ясность мысли утрачена, эмоции подобно туману оставляют неприятный холодок, остался последний рубеж, дружеский, ни к чему не обязывающий секс и витамины. Если и это не поможет то придётся сублимировать- нет, это не то что вы подумали... Куплю что нибудь значительное дабы превратить хандру вселенскую во что то более компактное, типа нельзя так много тратить, ну а там глядишь и друзья подоспеют с охами и ахами и вот я уже на пути к выздоровлению.
Рубрики:  Мысли вслух
Настроение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Fashion на четыре лапы

Среда, 14 Ноября 2012 г. 22:24 + в цитатник

Рубрики:  Юмор
Видео
Настроение
Fashion

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Прилип

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 16:08 + в цитатник
Короткими перебежками, пересекая одну страницу в социальных сетях за другой, добрался наконец до Лиру и тут отдышавшись вдруг подумал, а за какого индейца мне всё это нужно? На самом деле всё очень просто. Потребности, особенно удовлетворённые, коль скоро они возникают имеют обыкновение задерживаться в нашей жизни на довольно долгое время. Я бы даже сказал навсегда! Разумеется они эволюционируют, но от этого как правило легче не становиться.
Рубрики:  Мысли вслух
Настроение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Casadei

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 19:12 + в цитатник

Рубрики:  Beauty
Видео
Fashion

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Приветик

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 19:01 + в цитатник
Привет! Ну как вы тут без меня?
P.S

Listen or
Рубрики:  Разное
Вопросы&Ответы
Свободная тема

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Опять двадцать пять(на самом деле 43)

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 16:05 + в цитатник
Вот какая штука! Пересекаясь с кем нибудь в социальных сетях никогда нельзя быть до конца уверенным в том что виртуальное хотя бы на 50% соответствует своему статусу в реальном мире. Это конечно не "как правило" но довольно часто встречается и собственно в этом нет ничего ужасного. Просто когда ты общаешься с казалось бы интересным для тебя человеком и вроде бы есть взаимопонимание и уже хочется чего то большего, как вдруг... Совершенно случайно ты узнаёшь что это очередной горе-неудачник, пусть и с хорошим вкусом. Подобных честно говоря стараюсь избегать, ибо это как воздушный шарик, радужные иллюзии, надежды и всё такое, рано или поздно лопнет с оглушительным свистом, не оставив после себя ничего кроме депрессии и приступов раздражительности. К чему я это пишу, наверное не стоит придавать слишком большого значения тому что происходит с вами в интернете, тем более что настоящих друзей всё равно ни чем не заменишь.
Рубрики:  События
Critical
Existence

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Коротенько о наболевшем

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 23:12 + в цитатник
Вот чёрт! И зачем кому то нужно выдумывать меня идеального? Самое ужасное заключается в том что ты подхватываешь это заболевание, со всеми осложнениями и катарсисом в анамнезе, и пытаешься, волей-неволей, соответствовать чужим представлениям о себе. Шизофрения однако. Как бы вот взять и послать всё это нах...
P.S По идее это должно было быть нечто, страниц на 20, формата А4, но "нехочуха" как всегда победила.
Рубрики:  Мысли вслух
Critical
Existence

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вопросы-ответы

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 18:02 + в цитатник
Неправдоподобно-это когда врёшь и сам себе не веришь или когда из за спины хвост торчит?
Рубрики:  Юмор
Вопросы&Ответы
Свободная тема

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Handmade

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 20:30 + в цитатник

Рубрики:  Видео
События
Любимое
Настроение

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Кирилл_Борисов
Страницы: 187 ... 138 137 [136] 135 134 ..
.. 1 Календарь