-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Как сделать куриные сосиски самому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juliankoste   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 13:21 (ссылка)
Супер! Спасибо). Намного лучше и полезней чем покупать готовые.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕлВл   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 16:20 (ссылка)
Клёво! Люблю с грудками экспериментировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_50   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 17:07 (ссылка)
Спасибо !!!
138 (400x300, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
qwe-62   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 18:13 (ссылка)
Спасибо огромное ! Так классно, обязательно попробую приготовить.
Ответить С цитатой В цитатник
azerin   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:42 (ссылка)
Получилось очень красиво, стоит попробовать.Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Василинкина_бабушка   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 21:44 (ссылка)
спасибо10 (400x139, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nani74   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2013 г. 01:49 (ссылка)
Действительно очень вкусно. Я такие готовлю для своей семьи. Уплетают как миленькие и очень довольны
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюССьк   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 12:46 (ссылка)
КЕЙТАС, мои любят колбасу. Принцип такой же, только закручиваю бОльшим диаметром. А для простоты кладу в плотный пакет без рисунка, затем в еще один - чтобы не развернулось. Можно веревочкой прихватить. И варить. Красиво получается, если добавить молотой паприки или свекольного сока (покраснее) и кусочки ветчины и резаную паприку. Вкус улучшает мускатный орех, но только очень чуть-чуть.
Сосиски делаю в натуральной оболочке. Сын очень любит процесс заполнения )) У нас насадка на мясорубку специальная есть.
Или свино-говяжьи колбаски. Их вкуснее жарить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olora   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 05:10 (ссылка)
КЕЙТАС, Спасибо. Чудесненько. Аппетитно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку