-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Вязанный ажурный шарф с рюшами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalia756   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 12:23 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
naidvar   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 12:40 (ссылка)
очень интересная конструкция
Ответить С цитатой В цитатник
Ната-Мария   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 17:44 (ссылка)
Спасибо! Попробую. Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Майорова   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 18:17 (ссылка)
Очень нарядный шарф.
Ответить С цитатой В цитатник
Sceletonema   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 21:40 (ссылка)
Вот такие рюши мне нравятся! Элегантно! Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
нина-месон   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:08 (ссылка)
Шарфик очень изысканный и не избитый, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Saechka62   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:51 (ссылка)
Интересный шарфик!Попробую связать!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
мама_любимая   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 11:22 (ссылка)
спасибо за интересный мк.
Ответить С цитатой В цитатник
БГВ   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 11:49 (ссылка)
Спасибо! Это та идея,которую я нарисовала себе,а теперь есть и воплощение!
Ответить С цитатой В цитатник
ALBENS   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 12:44 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
laima-akv49   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 18:30 (ссылка)
Очень красивый шарф. Большое спасибо за описание.
Ответить С цитатой В цитатник
Tosichka3   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 20:07 (ссылка)
Цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
akso48   обратиться по имени Понедельник, 21 Октября 2013 г. 02:12 (ссылка)
какая прелесть,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lara2013   обратиться по имени Среда, 23 Октября 2013 г. 16:21 (ссылка)
Очень красивый и уютный, теплый - то, что надо на зиму!
Ответить С цитатой В цитатник
ташка5   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:35 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку